Акукарача• 13 августа 2022
Правильные люди, как вам живется? не скучно только Правильно питаться и т.д.?
Вот прям бесят люди у которых аля правильная, жизнь правильное питание, нон-алкоголь и правильное все , для меня это зануды редкие. Вот вопрос к таким, в жить зачем? Особенно сейчас? Есть подруга, уоторая совсем не пьёт, всегда в одном весея то ест ,то не ест, зануда редкая, а была ж нормальным человеком...
Своего не предлагать• 14 августа 2022
А меня раздражают люди, которые начинают троллить, чего мол не пьешь? На антибиотиках? Хи-хи -ха ха. А я просто равнодушна к алкоголю, не люблю горечь алкогольных напитков. Для чего мне заставлять себя? Чтобы на очередном корпоративе или встрече знакомых избежать троллинга и насмешек?
Я сама разберусь, что мне нравится.
В жизни полно других удовольствий.
Я сама разберусь, что мне нравится.
В жизни полно других удовольствий.
Неугомонная• 14 августа 2022
Ответ дляАкукарача
А я сижу и м коабовые палочки в 11 вечера с булочками малятко и сейчас заем это все мороженком и пошли все на фиг со своей правильностью
Да, да. А потом помогите вешу 90кг и не худеется, наверное генетика