😊
Солнечный день• 14 августа 2022
Ответ дляГороховая
Понти чи перший варіант)) а, і ще плюс хамка невихована)Незадоволена життям. Коментую як хочу.
та комментируйте как хотите, мне на Вас с высокой горки)
Главное что Вы ’воспитанная’
Солнечный день• 14 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А представьте , будет ей 40 и ещё будет искать парня помоложе ...
тут нельзя писать правду ) щас Вас тоже заклюют
Гороховая• 14 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Главное что Вы ’воспитанная’
Воно й видно😏чого так напружилася?
ПростоБелка• 14 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет! Мне 28. 35+ на фото, но огня таки и правда нет
Огня сейчас ни у кого нет(((
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2022
Ответ дляСолнечный день
Знаю, полжизни в бане провожу за правду
Солнечный день• 14 августа 2022
Ответ дляГороховая
Воно й видно😏чого так напружилася?
напрягает Ваше эталонное воспитание)
побольшомусекретику• 14 августа 2022
Молодая 26-28, не сильно ухоженная, невыразительна подача.
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2022
Ответ дляPaeonia7
24)
Ого-го....Выглядите лет на 10 старше. Вы случайно не преподаватель? Вы же молоденькая девочка, приведите себя в порядок. У вас скучное лицо, никто денег не даст(с)
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ничего, сделает губы, ресницы и дреды - будет красиво.
У всех по началу сложно
побольшомусекретику• 14 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А где за веселое лицо деньги дают? Я уже обуваюсь...
Отполированный Артем• 14 августа 2022
девочки такие девочки , я помню как то фото выставляли дамы ( которым спиртное без паспорта не продают
) ну хоть бы одна на себя со стороны посмотрела , ну видно же что молодая девушка , 37,42, ну покажите мне хоть одну в 37 что бы так выглядела , ( если фото без фильтров конечно
Секретница• 14 августа 2022
Как в той песне :Что ты милая смотришь искоса,низко голову наклоня...)))
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Последнее, это крылатая фраза
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2022
Ответ дляСекретница
А её раскосая улыбка в бархатном купается вине
побольшомусекретику• 14 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Последнее, это крылатая фраза
При всей моей любви к крылатым фразам, такую не слышала еще
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У всех по началу сложно
Да элементарно, поменять прическу, макияж, одежду, похудеть. Губы эти наколотые не красят никого
Ответ дляОтполированный Артем
Так як дівчина на фото виглядати? я думаю черги не буде в 37
Солнечный день• 14 августа 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
ну то Вы в Харькове значит не жили. Кернес любовь моя
Я-ваш шанс• 14 августа 2022
Ответ дляPaeonia7
Ні, стало цікаво, що думають зі сторони)
Кожа хорошая. Щечки. Я думаю Вам лет 33-35. Но, полнота добавляет всегда возраст.
Sweet_Dreams_• 14 августа 2022
32 но стиль и образ на 70 🤔
Но если Вам комфортно и все устраивает то не о чем париться
Синди Кроуфорд• 14 августа 2022
Ответ для Shady lady
Вас просили оцінювати доглянутість?
Написати гидоту і головне своє «извините» туди втулити. Навіщо вибачатися?
Вже не вибачайтеся краще
А смысл писать лестные неправдивые комментарии? Этого ей родители накидают и бабушка с дедушкой. Если человек спрашивает у незнакомцев, значет ищет что не так. Толку что ей советчицы сейчас ми-ми-мишек накидают и ничего не изменится?
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Судя по реакции автора, фото она сперла чужое
Автор, не ображайтесь ні на кого) тут ніхто по голівці не погладить. Люди різні, одна і та сама людина для когось симпатична, для когось - не дуже. Ви навіть щодо акторок голівудських спитайте - та ж сама Джулія Робертс для когось еталоном краси буде а хтось тут її колись жабою ротатою називав. Тож, тут, як кажуть, на колір і смак товариш не всяк. Просто якась Ви втомлена на фото, (я зараз також на всіх фото втомлена дуже, доречі) можливо тому і дали більше. Я, знаєте, от сама дивлюся на свої світлини і на одних ніби ще і нічого так, а на інші дивлюсь - ну бабка стара, їй Богу) це не до того, що Ви бабка, а до того, що одна і та ж людина на різних фото з інтервалом навіть у кілька хвилин може абсолютно по-різному виглядати. Чесно, іноді самій цікаво, що б тут про мене написали, а потім думаю, що краще не треба
Синди Кроуфорд• 14 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вряд ли. Реакция как раз забитой девочки с фото, порядочно воспитанной бабушкой и дедушкой. Ответила, улыбнулась натянутой улыбкой и пошла домой тихо плакать.
А зря. Ей дали дельных советов в теме. Ещё есть время измениться.
Манка Я• 14 августа 2022
Ответ дляГороховая
Ну це типу вона так випадково насрала. Нехотячи, але таки мусила сказати правду. Цікаво, який тут відсоток жаб і змій на сайті? І, думаю, обсирають переважно ті, що з себе нічого взагалі не являють, і ті , у кого понти лізуть.
було б круто, щоб ті, хто вказують вік, зразу постили своє фото. Типу - вам 35, бо ось як я виглядала в 35) коментуючих би явно зменшилось
я, можливо, теж додата коментарів, які не питали. але, здається, що пані, які постять фото і запитують вік, насправді прагнуть порад. Особливо недорогих. Круто сказати про косметолога-мезо-зал і тп. А уявіть, що дівчина з селища Шостка, Чернігівської обл... і зп 10к. Що їй робити? Думаючи про поради, я так хочу врахувати факори життя людини, не образити - це ж головне, кому портібна моя думка, якщо вона втопче людину?