Мадам Подлинник• 14 августа 2022
Чому в стоматологів гарні зуби? Який секрет вони знають?
Чи вони можливо на роботі кожного для їх самі професійно вичищають? А не так як ми раз в рік приходимо до стоматолога
У вас є знайомі стоматологи?
Сегодня на диете• 14 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Пилят друг друга вечерами
Аби не шпилили
ПАЦАНКА О• 14 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
У стоматологов, как и остальных людей, зубы бывают разные. Просто им проще быстрее устранять проблемы.
А еще чаще сапожник без сапог))))
ПАЦАНКА О• 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Кто-то может посоветовать средство от зубных камней?
Регулярная чистка и уменьшение провокаторов. Нужно понять причину от чего они у вас образовываются. Ну я так понимаю ситуацию с камнями, потому как есть люди не курят и не пьют, но камни нарастают за два месяца.....
Цветок Мира• 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Купите ирригатор
Дикая Роза• 14 августа 2022
У большинства из них родители, дедушки, бабушки и вообще все в роду - стоматологи. Вот с детства следят за зубами своих детей.
Радостина• 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Звуковая дорогая щетка с максимальным количеством импульсов
Фамильная фондюшница• 14 августа 2022
чистят два раза в день, не мение 5 мин. и хорошей пастой - так мне сказала моя хорошая знакомая стоматолог
Мадам Подлинник
• 14 августа 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
А я 2 мин чищу
Оскорбляю всячески• 14 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
Купите ирригатор
Есть ирригаторов, все равно не идеально:)
Оскорбляю всячески• 14 августа 2022
Ответ дляРадостина
Такая щётка есть, осталась дома. Нет к ней доступа пока. А есть какие нибудь ополаскиватели или растворы?
Радостина• 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я не пользуюсь, только при воспалениях дёсен швейцарский Тебодонт
Оскорбляю всячески• 14 августа 2022
Ответ дляРадостина
Спасибо, не слышала о таком, десна тоже иногда воспаляются