Губки-уточкой• 14 августа 2022
В Польше молоко вкуснее, согласны?
Попробовала польское молоко, причем разные виды. Во-первых, там в основном литр, а не 900 мл, как наше. Во-вторых, они такие особенные по вкусу, одно молоко было по вкусу как сливки 10%, второе, как топленое по вкусу, очень нежное. Есть конечно и то, которое не отличается по вкусу.
Ещё в Греции очень вкусные молочные продукты, нереальные просто, безумно нежные. Если что, живу в Украине.
А вы пробовали молоко за границей, чувствуете разницу?
Результат:
вже голосів:
31 (38.75%)
Не знаю/результаты
29 (36.25%)
Да, согласна
16 (20%)
Нет, в Украине лучше
4 (5%)
Одинаковое
В шоколаде• 14 августа 2022
Оно все с каким-то привкусом. Топленое вообще странное на мой вкус, не люблю такое) но как говорится на вкус и цвет…
Ду да ду да ду• 14 августа 2022
Так, якість і смак молока кращий. А сири, то взагалі для мене рай
.
А от сєльодка, то треш
. А от сєльодка, то треш
Губки-уточкой
• 14 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
.
А от сєльодка, то треш
. А от сєльодка, то треш
Польские сыры не пробовала, люблю итальянские, очень вкусно
Губки-уточкой
• 14 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
Самое вкусное молоко, на мой взгляд, это в Германии и Швейцарии.
Уже еду
Спасибо, при случае попробую. В Германии была, в Швейцарии нет

Я не в теме• 14 августа 2022
Нет, абсолютно не согласна
Вкусное только то которое в стекле и у которых цена начинается от 5 злотых
Силиконочка• 14 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Уже еду

Мой личный рекорд: +2 кг за 10 дней на молочке в Швецарии. Как оказалось, съесть 300-500 грамм сыра для меня не проблема. Или 2 л молока за день
Очень вкусно. Хотя, обычно, 300 грамм сыра это нам на неделю на троих))
100pudov• 14 августа 2022
Так, я з ЗУ, то іноді купляю польське молоко і йогурт (в нас багато польських товарів в продажі). Смак кращий, але чи сама якість краща не знаю.
В каждой бочке...• 14 августа 2022
Отримую гуманітарку, кажен раз дають різне польське молоко. Може воно з дешевих, але наше краще. Хоча наше я беру тільки певну марку. Про літр-правда. Теж бісить наша недотара.
Оскорбляю всячески• 14 августа 2022
Навчилися хімічити з продуктами, що нам в не снилося. Стосовно якості більшості їх продуктів в мене великі сумніви. Маю на увазі нішу ж супермаркетів, не фермерське якесь
В шоколаде• 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Поляки ще сто років тому навчилися
Коров доить?
ниже прочла)))
Губки-уточкой
• 14 августа 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Одесса?
Лгин• 14 августа 2022
Польські продукти тільки спочатку смачніші, але швидко приїдаються і хочеться нормальних продуктів.
Хи хи, ну ну• 14 августа 2022
Як на мене, воно там і у нас однакове. А от австрійська молочка то дійсно вищий клас.
Хи хи, ну ну• 14 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
+ за Швейцарію, Німеччина як на мене в ряд з Польщею і нами
S.Mariia.S• 14 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
Самое вкусноеив Альпах! Проверено лично! Там такие деревянные ’автоматы’: открываешь дверцу, кладешь денежку, наливаешь молоко. Была там 20 лет назад, незнаю есть ли сейчас там такое
Замыленная• 14 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Так. Люблю їхнє молоко. Дешево і смачно. Наше не таке
Колхозница• 14 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
.
А от сєльодка, то треш
. А от сєльодка, то треш
Сєльодка
......Може оселедець?
Губки-уточкой
• 15 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Сєльодка
......Може оселедець?
У меня ’оселедець’ только с чубом на лысине ассоциируется
Так что пусть уж лучше ’сельодка’ будет)