Губки-уточкой• 14 августа 2022

В Польше молоко вкуснее, согласны?

Попробовала польское молоко, причем разные виды. Во-первых, там в основном литр, а не 900 мл, как наше. Во-вторых, они такие особенные по вкусу, одно молоко было по вкусу как сливки 10%, второе, как топленое по вкусу, очень нежное. Есть конечно и то, которое не отличается по вкусу.
Ещё в Греции очень вкусные молочные продукты, нереальные просто, безумно нежные. Если что, живу в Украине.
А вы пробовали молоко за границей, чувствуете разницу?
Результат:
вже голосів: 80
31 (38.75%) Не знаю/результаты
29 (36.25%) Да, согласна
16 (20%) Нет, в Украине лучше
4 (5%) Одинаковое
мадам Везувий• 14 августа 2022
Так. Люблю їхнє молоко. Дешево і смачно. Наше не таке

В шоколаде• 14 августа 2022
Оно все с каким-то привкусом. Топленое вообще странное на мой вкус, не люблю такое) но как говорится на вкус и цвет…
Му ма му ма му• 14 августа 2022
Наше все-таки лучше!
Ду да ду да ду• 14 августа 2022
Так, якість і смак молока кращий. А сири, то взагалі для мене рай.
А от сєльодка, то треш
автор Губки-уточкой • 14 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А от сєльодка, то треш
Польские сыры не пробовала, люблю итальянские, очень вкусно
Анна_Бель• 14 августа 2022
Молочка вся смачніша і краща
Силиконочка• 14 августа 2022
Самое вкусное молоко, на мой взгляд, это в Германии и Швейцарии.

автор Губки-уточкой • 14 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
Уже еду
Спасибо, при случае попробую. В Германии была, в Швейцарии нет
Я не в теме• 14 августа 2022
Нет, абсолютно не согласна
Вкусное только то которое в стекле и у которых цена начинается от 5 злотых
МатьЧасть• 14 августа 2022
Очень вкусная молочка в Европе, а сырки в глазури...вкуснятина
Силиконочка• 14 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Уже еду
Мой личный рекорд: +2 кг за 10 дней на молочке в Швецарии. Как оказалось, съесть 300-500 грамм сыра для меня не проблема. Или 2 л молока за день Очень вкусно. Хотя, обычно, 300 грамм сыра это нам на неделю на троих))
nataranha• 14 августа 2022
Ага,мій чоловік одній з таких молочних марок возить сухий порошок,а назад везе молоко на Бедрьонку,Лідл і тому подібне..
100pudov• 14 августа 2022
Так, я з ЗУ, то іноді купляю польське молоко і йогурт (в нас багато польських товарів в продажі). Смак кращий, але чи сама якість краща не знаю.
В каждой бочке...• 14 августа 2022
Отримую гуманітарку, кажен раз дають різне польське молоко. Може воно з дешевих, але наше краще. Хоча наше я беру тільки певну марку. Про літр-правда. Теж бісить наша недотара.
Kate33• 14 августа 2022
Ні! Мені взагалі українські продукти - найсмачніші
Оскорбляю всячески• 14 августа 2022
Поляки ще сто років тому навчилися
Оскорбляю всячески• 14 августа 2022
Навчилися хімічити з продуктами, що нам в не снилося. Стосовно якості більшості їх продуктів в мене великі сумніви. Маю на увазі нішу ж супермаркетів, не фермерське якесь
В шоколаде• 14 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Поляки ще сто років тому навчилися
Коров доить? ниже прочла)))
автор Губки-уточкой • 14 августа 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Одесса?

Лгин• 14 августа 2022
Польські продукти тільки спочатку смачніші, але швидко приїдаються і хочеться нормальних продуктів.
Хи хи, ну ну• 14 августа 2022
Як на мене, воно там і у нас однакове. А от австрійська молочка то дійсно вищий клас.
Хи хи, ну ну• 14 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
+ за Швейцарію, Німеччина як на мене в ряд з Польщею і нами
В каждой бочке...• 14 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Одесса?
Ні, Тернопільська обл
S.Mariia.S• 14 августа 2022
Да, их молоко лучше.
Но зато наше мясо вкуснее, даже в Форе по акции.
S.Mariia.S• 14 августа 2022
Ответ дляСиликоночка
Самое вкусноеив Альпах! Проверено лично! Там такие деревянные ’автоматы’: открываешь дверцу, кладешь денежку, наливаешь молоко. Была там 20 лет назад, незнаю есть ли сейчас там такое
Замыленная• 14 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Колхозница• 14 августа 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А от сєльодка, то треш
Сєльодка......Може оселедець?
автор Губки-уточкой • 15 августа 2022
Ответ дляКолхозница
Сєльодка......Може оселедець?
У меня ’оселедець’ только с чубом на лысине ассоциируется
Так что пусть уж лучше ’сельодка’ будет)