Крошечка-хаврошечка• 14 августа 2022

Похвастайтесь своим диваном

Не могу выбрать диван в гостинную,то что вижу в магазинах мне не нравится. Наобум заказывать страшно. Хочу увидеть и влюбиться. Если вы довольны своим покажите фото плз
автор Крошечка-хаврошечка • 14 августа 2022
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите frankoff
Спасибо,погуглю

АдеКВАтная• 14 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Покажу свой) Ткань антикоготь, довольна)
Капеццццц, нам сыну нужен такой ремонт.
Что у вас на стенах,с потолком что делали и на полу что.?
Сорока белобока• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А об этот не точат когти?
Пытались, но тут ткань такая, что не цепляются когти за нее, поэтому уже и не пытаются)
мегамоСГ• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Классный. Это блест? Но он не мягкий да? Чем вам блест не нрав? У родителей этой фирмы, качество отличное.
Так, Блест. Він і для сну ідеальний, тут поворотний механізм. Для м‘якості в спину подушки )) Зараз ще трохи докупила. Я задоволена в цілому. Йому вже 7 років
Ответ дляСорока белобока
Отлично. Я из-за этого что коты портят мебель не завожу. У нас чихуашка вместо кота))
АдеКВАтная• 14 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Я шкодую, що не докинула грошей і не купила там у вітальню. Замовляли в них лише невеличкий диван в дитячу й ліжко дитині.
Купили такий Блест, наступний точно в Інтерії замовлю )
Красотень у вас.
мегамоСГ• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В мене теж антикіготь, жодної зачіпки нема за 7 років )
мегамоСГ• 14 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Красотень у вас.
Дякую )
Сорока белобока• 14 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Капеццццц, нам сыну нужен такой ремонт.
Очень бюджетный ремонт, на самом деле) Обои, ламинат из эпицентра, средней ценовой категории. На потолке натяжной потолок белый матовый)

Ответ длямегамоСГ
У них похожий, с поворотным механизмом.можно в полноценную двухспальную кровать превратить. Забыла как называется модель
мегамоСГ• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так, у нас на цьому гості іноді сплять, то кажуть, що як у ліжку ))
a.ostroverh• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ткань антикоготь решает проблемы)
Мой паразит по стульям велюровым лазит, подтягивается со стороны спинки. И им хоть бы шо
АдеКВАтная• 14 августа 2022
Ответ дляСорока белобока
Нам сейчас тоже бюджетно нужно,но сейчас цены взлетели ого го.
Ответ дляa.ostroverh
Ткань антикоготь решает проблемы)
Боюсь мои стулья это не переживут
курасаны• 14 августа 2022
Мда, я со своими диванами из ’ Константьі’ чувствую себя бомжом)))
Майданщица• 14 августа 2022
Сегодня заказала диван домино
Ответ длякурасаны
Почему? Я была в их магазинах до войны. Есть очень даже симпатичные
Ответ дляМайданщица
Сегодня заказала диван домино
Покажите фото плз.
курасаны• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ага, и в 2 раза дешевле здесь рекомендуемьіх). Вобщем , берите Константу и не думайте. Качество норм

Ответ длякурасаны
Я еще не мониторила цены. Но думаю подорожали как и всё. Мы уже год без дивана)) Я в Константе на нашла модель,чтоб мне подошла
Майданщица• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Покажите фото плз.
Ответ дляМайданщица
фото
Спасибо. Симпатичный,но боюсь он тоже будет тведый
Клептоманка• 14 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Не верю
Покажите, плиз
Вы все равно под Анонимом
Дарма не вірите. У батьків дивану було 44, ледве умовили попрощатись з ним....
Кукарачка• 14 августа 2022
Я шукала максимально м’який , вибрала Blanche . Interia теж є непогані моделі.
Ответ дляКукарачка
Покажите фото плз
Кукарачка• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Покажите фото плз
Це фото ще без подушок декоративних, вони чорного кольору. Зараз нові фото не можу зробити.
Кукарачка• 14 августа 2022
Ось ця ж модель в салоні в іншому кольорі і тканині
Ответ дляКукарачка
Класс. Что-то такое и хочу. Мне еще понравились у них на ножках,но эти диваны наверное тверже.как называется ваша модель?
Кукарачка• 14 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В мене Katarina
Баба_Воля• 14 августа 2022
На ковер не смотрите))))
Новый ковер был куплен на следующий день)))
Мне на нем комфортно смотреть телек, подушки классные.
И конечно же огромный плюс, что есть спальное место для гостей