Экспертиза• 14 августа 2022
Рискнули бы полететь в Канаду?
Полететь в Канаду одна с минимальным бюджетом?
Экспертиза
• 15 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
у меня так и не дает поставить галочку возле ’не показывать мое имя’. хм, странно
Кстати, тему, наверное, админы перенесли в этот раздел. А я изначально выбрала не правильный. Не помню, какой именно выбирала, но там вроде путешествия за границу были. Я не тот раздел выбрала по ошибке, поэтому есть анонимы. Ну я так думаю
Фисташковый кокец• 15 августа 2022
Ответ дляЭкспертиза
ааа, понятно, спасибо. видимо так и есть.
Экспертиза
• 15 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Не за что)