Схема сыра• 14 августа 2022
Что мне теперь делать, розетка подлые мошенники
Вчера купила утюг,перед покупкой его включили,вроде работает,проверить другие функции естественно не вышло.Сегодня решила погладить и оказалось,что он тяжеловат для меня,сразу отнесла назад.Крутили вертели пол часа его,тёрли тряпочками и обнаружили под ручной серую продолговатую линию,как царапину,на черном корпусе,но я не царапала его точно,такое повреждение как выцвел цвет,царапина в моем понимании это как полоска тонкая,вы поняли Накинулись на меня,сказали что не примут назад.Ну это же смешно просто,я и подумать не могла заглядывать прям под ручку.Сволочи просто.Сто мне теперь делать(((?
Веселая моль• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
фото
автор - у меня два утюга.
купите более легкий
для белья тяжелы, дле одежды- легкий
очень удобно - если один сломался - есть зарасной пока чтинят.
мыв так и второй фен купили. и плойку и комп
удобно!
купите более легкий
для белья тяжелы, дле одежды- легкий
удобно!
Схема сыра
• 14 августа 2022
Зачем его тогда брали у меня если не собираютсявозврашать деньги??????
Кондуктор трамвая• 14 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
Наберіть в захист прав споживачів, вони вам розкажуть ваші права. Тоді з знаннями ідете в розетку, якщо відмовлять - викликайте поліцію. Ви маєте право вертати!
Для возврата есть правила и условия, а не пользовался и вернул. Вы бы согласились купить утюг, которым уже пользовались, за полную стоимость?
ЛисАпедная• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Берут на экспертизу.
Стопясят раз обсуждала• 14 августа 2022
Ответ дляГолодаю
Такой?
Вы смеетесь, а у меня почти такой, весит наверное кило 5..
Веселая моль• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Как мне теперь его вернуть,не утюга не денег((( они забрали его у меня типа на экспертизу....
Автор, нужно не меньше ндели.
ждитенелелю, пользуйтесь. меня портниха научилап.
с любой новойвещью ждать неделю
Меня прет))• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Экспертизу пусть проводят чем поцарапано.
Знаете что если эксперта определит механическое происхождение царапины, то стоимость экспертизы оплачиваете вы?
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Берут на экспертизу.
Для чего,если не хотят возвращать деньги,что они тем с ним будут делать?? Потом вернут мне поломанный?
Кондуктор трамвая• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Ваш вернут вам
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Это они поцарапали,тогда пусть забирают этот утюг и деньги,пропади оно пропадом...я уже больше потеряла чем 3000
Великий сатирик• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Что это вы потеряли, да еще больше 3000?
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Здоровья...
Схема сыра
• 14 августа 2022
Пусть будет на лекарства им сволочам...если так все...не хочу не утюг больше ничего....((((((
Великий сатирик• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Странный подход...
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Странный подход...
А что делать??? Не денег теперь,не утюга
Меня прет))• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Не нужно раньше времени кипешевать, может просто проверят исправность, что вы его не уронили и вернут вам деньги
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Знаю я уже это все...крутили вертели пол часа....смех...зачем брать если не вернут деньги?? Отказали бы и все((((
Великий сатирик• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Так его ж не насильно забрали на экспертизу, а с Вашего разрешения.
Инстагра_мерша• 14 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
А, так все-таки забрали на экспертизу! Вы ж об этом сразу не написали...
Зато несколько раз обругала всех
Шаленабджилка• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Кто накинулся,сто бу и все такое,я имею право вернуть по причине не подошёл или не нравится,причем здесь бу,вот такая поддержка и совет здесь,да?
Автор, так а кому вы тут это доказываете?. Надо было в розетке хай поднимать ’ имею право’
Конечно имеете право вернуть даже если он вам просто внешне разонравился,но не умеете отстаивать свои права. Привыкли жить в позиции жервы , поэтому и будете пользоваться за 3 тысячи тем, что вам даже не нравится
Кондуктор трамвая• 14 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
А вы наверное из тех, кто покупает платье на вечер и утром делает возврат как ’не подошло’?)
Меня прет))• 14 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Имеет право вернуть новый товар, который не имеет следов использования. Автор же сама написала, что при осмотре обнаружили царапину, появилась она у автора или она его таким забрала у продавца установить на месте не было возможности, вот и забрали в экспертизу. Если действительно выгорел цвет, то не думаю что экспертиза установит что это произошло у автора за один день. Если повреждение механическое тут сложнее- автор утюг в магазине забрала и претензии по поводу царапины не предъявляла, даже если она и была в момент продажи, сейчас это не возможно доказать
Автор, успокойтесь и ждите заключение экспертизы. У Вас акт должен остаться на руках. В худшем случае вернут Ваш утюг, в лучшем - смогут поменять. Но если Вы уже пользовались - в возврате могут отказать (
Вообще, ТМ хорошая, и утюг должен служить долго. Меня больше цена смущает, это же всего лишь утюг... Хотя надо все время вспоминать, что курс ок 40, потому и цены бешеные на все.
Шаленабджилка• 14 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы наверное из терпил, купила обувь , жмёт , но шо ж поделать?
Шаленабджилка• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Так а чем мошенничество? Они ж не из рук у вас его вырвали. За один ваш заголовок они ещё и в суд на вас подадут и будут правы. Юристы в штате у них есть
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Ясно все,больше не хочу это мусолмть.поддержки я здесь не нашла...