Схема сыра• 14 августа 2022
Что мне теперь делать, розетка подлые мошенники
Вчера купила утюг,перед покупкой его включили,вроде работает,проверить другие функции естественно не вышло.Сегодня решила погладить и оказалось,что он тяжеловат для меня,сразу отнесла назад.Крутили вертели пол часа его,тёрли тряпочками и обнаружили под ручной серую продолговатую линию,как царапину,на черном корпусе,но я не царапала его точно,такое повреждение как выцвел цвет,царапина в моем понимании это как полоска тонкая,вы поняли Накинулись на меня,сказали что не примут назад.Ну это же смешно просто,я и подумать не могла заглядывать прям под ручку.Сволочи просто.Сто мне теперь делать(((?
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Так и есть. В ателье утюги для тяжёлых пальтовых тканей как хорошие гири.
Я брала не для ателье
ЛисАпедная• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
К тому что как поверить все у них нельзя залить воду и все такое,а как вернуть то нет
Перед тем как покупать, вы видели, что написано в тех.характеристиках утюга вес -- 1.669 кг. это без воды?
Ms. Iphone• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Кто накинулся,сто бу и все такое,я имею право вернуть по причине не подошёл или не нравится,причем здесь бу,вот такая поддержка и совет здесь,да?
Если воду залили, то не имеете. Не нравится это до использования. Дальше только ненадлежащее качество
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Да видела,я не думала что поднять смогу,а гладить тяжело будет.
Мааарковная• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
В магазин можете) розетка это посредник
Курочка• 14 августа 2022
Вы имеете право вернуть товар, который не был в эксплуатации. То есть купили - передумали - вернули. Если Вы им пользовались, то это товар, который был в эксплуатации. Подробнее - в законе. Царапину действительно Вы могли сами поставить (кольца на пальце нет, как раз там где рука держит?). А могли не ставить, может она там была, но так как Вы ее не заметили при осмотре - согласились, что всё ок, претензии уже не принимаются. Нельзя попользоваться и вернуть вещь, поэтому Вам и отказали.
Краденые абрикосы• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Так и написали бы,зачем про вес фантазировать?
Мааарковная• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Вы же его держали в руках при покупке?
Великий сатирик• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Имеете законное право только, если товар не был в использовании.
ЛисАпедная• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
В Розетке при покупке, вы что не держали его в руках, ек был он там тяжелым?
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляМааарковная
Вы же его держали в руках при покупке?
Да ,но не гладила им!!
Бабка-ежика• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Можете вернуть если ’не нравится’, но только новый, в упаковке, с чеком. А если уже гладили-то вернуть можете только если с ним что-то не так. Брак\дефект и тп.
База_птеродактилей• 14 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
вы вчера ведь его видели, держали в руках. в розетке он не был для вас тяжеловат?
Як би не було, Автор має право на повернення впродовж 14 днів. І причина може будь-якої, на приклад, колір не підійшов до шпалер, це її особиста справа.
Ms. Iphone• 14 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Якщо не користувалась. Але ж вона користувалась
Мааарковная• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Да ,но не гладила им!!
Так он при глажке лежит) его держать не нужно
с_переулочка• 14 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Вертали крісло комп’ютерне на половину зібране з вкрученими шурупами, проблем не було, прийняли легко
Это было до войны.А сейчас все воют,как им тяжело.Чечеткин говорил,что пострадало до 40% складов с товарами,а заначки у него нет,ибо все вкладывали в развитие.
ЛисАпедная• 14 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
если товаром не пользовались. а если она им гладила, то возврат делается по причине неисправности.
Бабка-ежика• 14 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Она им уже гладила. Это бу.
месяцкие• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
автор, вернуть можно только то, чем совсем не пользовались, а не поюзать и вернуть, понимаете разницу?
База_птеродактилей• 14 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Повернення не прийняли не з цієї причини, а видивилися подряпину
Схема сыра
• 14 августа 2022
Я не заливала в него воду и там не в идно пользовалась им или нет,это моя порядочность против меня сыграла,надо было сказать,цвет или что то ещё....а я сказала правду,что мне тяжело поднять его.
Кондуктор трамвая• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Открываете сайт розетки, читаете правила, звоните менеджеру. К чему эта истерика?
Схема сыра
• 14 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Они уже давно не отвечают
База_птеродактилей• 14 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
От і вказали б причину, що товар бу, але ж ні, слідів використання немає, а повернення дуже не хочеться приймати.
Схема сыра
• 14 августа 2022
Всем спасибо,я поняла...такая поддержка видно от тех,кто парит такое же г....и потом не хочет брать возврат.
База_птеродактилей• 14 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
Она им уже гладила. Это бу.
Чому не озвучили це як причину відмови повернення?
Помогалочка• 14 августа 2022
Ответ дляСхема сыра
Не имеете право возвращать, если вещь рабочая
Челюскина• 14 августа 2022
Автор, машина выехавшая из автосалона теряет в стоимости до 30%. Не представляю ситуацию,чтобы я купила машину, а потом на след день( намотав по городу киллометров 200) пришла в автосалон и сказала мол,забирайте, тяжело едет🤷♀️. Так и с утюгом: надо было смотреть.
ЛисАпедная• 14 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
а царапина? откуда им известно, что это не автор его поцарапал.