Ло Шарик• 14 августа 2022

Болит голова, куда нажать чтоб прошло

Может есть какие-то точки на теле? Только без пошлостей пожалуйста. Таблетку пить не хочу
Му ма му ма му• 14 августа 2022
Нажмите на таблетку и воду
Зам. зав. Анонима• 14 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Нажмите на таблетку и воду
+100
Фруты_Буты• 14 августа 2022
Если таблетку пить не хотите тогда только точка джи и остаётся
Красота неземная• 14 августа 2022
На средину лба большими пальцами давить и тянуть к вескам повторить 2 3 раза пусть кто-то сделает вам
автор Ло Шарик • 14 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо, сейчас попробую
автор Ло Шарик • 14 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Офигеть!!! Реально помогает, уже намного меньше болит спасибо спасибо спасибо век буду помнить
Красота неземная• 14 августа 2022
Ответ дляЛо Шарик
Да но лучше именно когда мужской рукой кто-то делает ,тоесть когда вы расслаблены,и боль нужно как будто выкидывать
парИла я парИла• 14 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мне ничего не помогает.У меня от перегруза мозгов ноет сильно голова.Вот как эту хрень лечить?От нервов после ракет началось.
Красота неземная• 14 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Не туда жмут самой себе не помагает лучше попросить кого-то
Головная• 14 августа 2022
Нажмите точку G
Манный комочек• 14 августа 2022
Поищите на голове триггеры, болючие места, их попробуйте
Чебуратор• 14 августа 2022
Головний біль не можеа терпіти. Це я засвоїла за роки.
Спробуйте міцно хусткою голову здавити і підняти ноги вище голови, випить солодкий міцний чай