Баксы_сдам• 14 августа 2022
Вы капаете детям нос при насморке до 4 лет?
Каждый раз говорю себе не буду .но капаю при насмарке…так как не дышит и плохо спит
Херсон це Україна• 14 августа 2022
Капала завжди. В усі ці новомодні рекомендації не вірю і не притримуюсь. Хоча, були періоди, що плануввла лікувати тільки водою і повітрям.
Якщо закладений еіс сильно,то в моїх потім такий кашель, шо ну його.
Стараюсь не більше 5 днів
Баксы_сдам
• 14 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
Стараюсь не більше 5 днів
Вот и у нас также
Показушница• 15 августа 2022
Капаю но только перед сном. А последний насморк у малой был какой-то необычный и ночью дышала нормально, потому капли не использовали вообще.
Аноним Анонимыч• 15 августа 2022
Я себе докапалась..
,пол года не могла спрыгнуть с лекарств, сейчас лечусь
Соседушка• 15 августа 2022
Ответ дляСусановна
Не капаю ни до 4 лет, ни после 4 лет. И себе не капаю.
Вы спите с открытым ртом? Или не спите при насморке?
Баксы_сдам
• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я себе докапалась..
Чем капали и как долго?
Аноним Анонимыч• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Чем капали и как долго?
Всем подряд,разными сосудосуживающими,пол года - написала же
Соседушка• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я себе докапалась..
Всем давно известно, что карать можно 5 дней
Аноним Анонимыч• 15 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Легко сказать, особенно когда невозможно дышать..
Сусановна• 15 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Сплю с платком и бегаю вышмаркивать, буквально первые сутки, но это редко бывает. В основном одна ноздря дишит, смотря как ляжу. Не вижу в насморке проблемы чтоб нос капать. В кашель никогда не пререходит.
Соседушка• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Когда через 5 дней невозможно дышать, нужно идти к добру. У меня часто были жуткие насморк, не могла вдохнуть воздух, ночью спать не могла без капель, но на 6-й день, если потерпеть и не карать, то станет легче.
А если не станет, значит нужен лор
Капризуля• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я себе докапалась..
смотря чем капать. масляными каплями натуральными капали?
Аноним Анонимыч• 15 августа 2022
Ответ дляСоседушка
А если не станет, значит нужен лор
Да, спасибо ему, сейчас мне легче
Капризуля• 15 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
так сосудосуживающие - мало кому можно. у меня от них сразу кровь течет.. я только масляные
Соседушка• 15 августа 2022
Ответ дляСусановна
Ну это у вас так. Я дышать вообще не могу носом при насморке. Узкие ходы, и из-за этого и на уши осложнение даёт. Таким людям даже врачи рекомендуют карать, чтобы отек снять
И ртом не могу дышать, начинаю задыхаться. Поэтому капаю первые дни. Ребенку виброцилом капала. Она просыпалась и плакала. Зачем мучить
Сусановна• 15 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Может быть, у всех по разному.