Сама не знаю• 15 августа 2022
Вас лишал девственности опытный мужчина?
Результат:
вже голосів:
94 (48.7%)
Умел заниматься сексом
66 (34.2%)
Нет, он был девственником
33 (17.1%)
Был разовый сексуальный опыт
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ну как мне казалось на тот момент, опытный, взрослый. Женат, дети. Хотя ему было всего лишь 27, мне 14. Сейчас смешно это
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И он не побоялся уголовной ответственности за связь с несовершеннолетней?
А он не знал сколько мне) я говорила 18
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А вам какое дело из раши ?
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И врал вам, что не женат, и детей нет?
Мы не говорили об этом изначально , да и мне было пофиг
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Да задолбали в каждую тему приплетать Рашу
Ксения,хотите сказать, что вы не живёте на окраине мацквы? Брехуха оркостановская,Гугл все помнит.
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ну живу. И что? Мне это припоминают чуть ли не в каждой теме. И некоторые темы превращаются в выяснение, почему я из Раши сижу на этом форуме
Что?Какого черта вы,косвенная убийца украинских детей,делаете на этом форуме?Парашных мало?
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не стыдно ни грамма?Как там доця?Все пока хорошо?
Чумачечая_• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тогда передайте там своим гребаным ’ура-освободителям’, что они час назад убили людей в Никополе и Марганце из САУ, которое прикатили в непосредственную близость к ЗАЭС
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Она из рашки?
Из масквы,жертва сексуального насилия противоестественным путем,ляпала тут,что у нее диагноз по психиатрии,есть маленькая дочь.Обычно в темах мямлит,чей Крым ответить не может,ни разу не голосовала,аполитична.В этой теме я удивилась прям,она так раньше не отвечала борзо,вечно блеет,как овечка.Раньше даже жаль ее было,до вторжения полномасштабного.
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Каким ’своим гребаным ’ура - освободителям’?
Не прикидывайтесь дурой,соотечественникам вашим конченным.Чтоб они передохли все!
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Понятно, не в курсе была. Так, а что она тут забыла?
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Суки
Ответ дляБаксы_сдам
Дочь уже не маленькая, подросток. Отвечаю борзо потому, что задолбали. И к чему припоминать сексуальное насилие?
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я сделаю все, чтобы вашей поганой орковской лапы на этом форуме не было больше никогда.Кто тявкал о своей тяжёлой судьбе и психическом расстройстве?
Ответ дляБаксы_сдам
Поганые орковские лапы у тех, кто воюет в Украине. Я здесь при чем?
Что касается сексуального насилия - если вы думаете, что проблемы с головой у меня начались после него, то нет
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Жесть, спасибо, что ответили. Буду знать
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...