Сама не знаю• 15 августа 2022

Вас лишал девственности опытный мужчина?

Результат:
вже голосів: 193
94 (48.7%) Умел заниматься сексом
66 (34.2%) Нет, он был девственником
33 (17.1%) Был разовый сексуальный опыт
ТрамвайGirl• 15 августа 2022
и что вам даст эта информация?

Ксения З.• 15 августа 2022
Не просто опытный - он женат, и у него двое детей
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ну как мне казалось на тот момент, опытный, взрослый. Женат, дети. Хотя ему было всего лишь 27, мне 14. Сейчас смешно это
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
И он не побоялся уголовной ответственности за связь с несовершеннолетней?
Катька Пушкарева• 15 августа 2022
Мне было 17, ему 26
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А он не знал сколько мне) я говорила 18
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
А он не знал сколько мне) я говорила 18
И врал вам, что не женат, и детей нет?

Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
А вам какое дело из раши ?
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
И врал вам, что не женат, и детей нет?
Мы не говорили об этом изначально , да и мне было пофиг
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А вам какое дело из раши ?
Да задолбали в каждую тему приплетать Рашу
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ксения,хотите сказать, что вы не живёте на окраине мацквы? Брехуха оркостановская,Гугл все помнит.
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ну живу. И что? Мне это припоминают чуть ли не в каждой теме. И некоторые темы превращаются в выяснение, почему я из Раши сижу на этом форуме
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Что?Какого черта вы,косвенная убийца украинских детей,делаете на этом форуме?Парашных мало?
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не стыдно ни грамма?Как там доця?Все пока хорошо?
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Да что прикопались к моей дочери? То Анна какая - то пишет, что спросила бы мое мнение по поводу возможной мобилизации москвичей, но у меня дочь. То теперь вы спрашиваете ’как там доця?’
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А вам какое дело из раши ?
Она из рашки?
Чумачечая_• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Тогда передайте там своим гребаным ’ура-освободителям’, что они час назад убили людей в Никополе и Марганце из САУ, которое прикатили в непосредственную близость к ЗАЭС
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Каким ’своим гребаным ’ура - освободителям’?
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Она из рашки?
Из масквы,жертва сексуального насилия противоестественным путем,ляпала тут,что у нее диагноз по психиатрии,есть маленькая дочь.Обычно в темах мямлит,чей Крым ответить не может,ни разу не голосовала,аполитична.В этой теме я удивилась прям,она так раньше не отвечала борзо,вечно блеет,как овечка.Раньше даже жаль ее было,до вторжения полномасштабного.
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не прикидывайтесь дурой,соотечественникам вашим конченным.Чтоб они передохли все!
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Понятно, не в курсе была. Так, а что она тут забыла?
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляЧумачечая_
Суки
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Дочь уже не маленькая, подросток. Отвечаю борзо потому, что задолбали. И к чему припоминать сексуальное насилие?
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Я сделаю все, чтобы вашей поганой орковской лапы на этом форуме не было больше никогда.Кто тявкал о своей тяжёлой судьбе и психическом расстройстве?
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Поганые орковские лапы у тех, кто воюет в Украине. Я здесь при чем?
Что касается сексуального насилия - если вы думаете, что проблемы с головой у меня начались после него, то нет
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
Жесть, спасибо, что ответили. Буду знать
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Удалено администрацией...
То есть, будучи украинкой по отцу, я не имею права сидеть на этом форуме?
Баксы_сдам• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...