Сама не знаю• 15 августа 2022

Вас лишал девственности опытный мужчина?

Результат:
вже голосів: 193
94 (48.7%) Умел заниматься сексом
66 (34.2%) Нет, он был девственником
33 (17.1%) Был разовый сексуальный опыт
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Так, а почему?
Вы украинка?
Удалено администрацией...

Угги в горошек• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Удалено администрацией...
Вам нравится жить в росии?
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляУгги в горошек
Вам нравится жить в росии?
Я живу там, где родилась. Жить в другой стране у меня нет возможности
Угги в горошек• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Понятно.
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Я предупредила.Спокойно тебе не будет в твоей мацкве.
Достанете?
Стильная штучка• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Ну да, я из Раши, имею право голоса и могла бы ходить на выборы, на митинги против войны. Но ребенок - то тут при чем? Права голоса она не имеет, ходить на выборы или на митинги против войны тоже не имеет права
Вы провоцируете нас, даже здесь. Вы могли бы анонимно общаться на семейно- бытовые темы. Но нет, вы как красная тряпка со своей Ксенией 3 драконите советчиц.
Раньше я тоже против была, когда девочки начинали вас выгонять, но теперь вижу, что они были правы. Вы для этих скандалов здесь и пасетесь.
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Общаясь под анонимом, я быстро выдам себя. Я здесь пасусь не для скандалов

Стильная штучка• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
У нас сейчас война, для многих советчиц даже ваше присутствие из страны, которая убивает нас-уже скандал. И я их не могу винить. Нервы у всех расшатаны.
пышка_мышка• 15 августа 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Девушка, вы в своем уме?
Много энергии? Так идите на передовую добровольцем
Какой ужас творится, реальный нацизм какой-то
Не вижу нацизма ,тоже бесит эта Ксения з.
Есть вумен .ру ,чего тут ошиваться ?
ПешитеБесАшипок• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ну как мне казалось на тот момент, опытный, взрослый. Женат, дети. Хотя ему было всего лишь 27, мне 14. Сейчас смешно это
Он не знал ваш возраст?
ПешитеБесАшипок• 15 августа 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Не стыдно ни грамма?Как там доця?Все пока хорошо?
Как всегда с тетей наверное.
ЭмчЭндЭм• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Тварь, на ребенка залез.
ЭмчЭндЭм• 15 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне было 17, ему 26
О, как у меня)
ничевока• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Поганые орковские лапы у тех, кто воюет в Украине. Я здесь при чем?
Что касается сексуального насилия - если вы думаете, что проблемы с головой у меня начались после него, то нет
Вся русня то тварі, немає невинних, тому будьте прокляті всі ви і ваші діти
Весенний Марафон• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Так ему срок за такое полагается, согласно уголовного кодекса
мадам Везувий• 15 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
А вы не Кристина с Полтавы случайно?
мадам Везувий• 15 августа 2022
Ему было 35,а мне 18 всего
Боюсь признаться• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Достанете?
А вы ее там защитить хотите,подружку свою?
Anna27021990• 15 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Да что прикопались к моей дочери? То Анна какая - то пишет, что спросила бы мое мнение по поводу возможной мобилизации москвичей, но у меня дочь. То теперь вы спрашиваете ’как там доця?’
Ути бозе,не нравится?Так то ещё ракеты над ней не летали.Пока не летали.
То сарказм был,не льстите себе,душевнобольная,мнение самок орка никого не интересует.Когда вы уже свалите отсюда,чёртовы русские?
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А у вас паранойя? Это смешно.
Боюсь признаться• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А у вас паранойя? Это смешно.
Кто вас учил отвечать вопросом на вопрос.Вы с какой радости за русню заступаетесь?
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляпышка_мышка
Есть вумен .ру ,чего тут ошиваться ?
На вумане полно придурков, которые пишут гадости в адрес женщин; разведенных женщин с детьми; детей; мужчин, женившихся на женщине с ребенком
Ксения З.• 15 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как всегда с тетей наверное.
Так мы живем все вместе: я, дочка и тетя
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
У вас еще и галлюцинации. А процитируйте-ка мне, где и кого я защищала.
Боюсь признаться• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
’Достанете? ’
Ваша истерика с чем связана в этом посте?
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
’Достанете? ’
Все эти угрозы в интернете в стиле - ’ты не будешь жить спокойно, я предупредила’ смешны и убоги. Так где я там кого защищала? Процитируете?
Боюсь признаться• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Читайте мой предыдущий пост и так до тех пор,пока не дойдет.
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ааааааааа, так это вы вот это посчитали защитой
Боюсь признаться• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
По какому поводу истерика?Вам нравится,что на сайте присутствуют рассеяне?Меня они раздражают.