Добрий ранок. Підкажіть, будь ласка, із власного досвіду: що краще зробити із паспортом після досягнення 45-річного віку- вклеїти фото в старий паспорт чи зробити біометричний паспорт?
Пожмаковна• 15 августа 2022
Ответ дляБесстыдница
Подскажите куда нужно идти за ним?
Мы дочке брали в городе в Цнапе ( по нашему району ) , муж прописан в селе за 40 км, так ездил спецом туда в сельсовет брал выписку из домовой книги.
Мальчижка• 15 августа 2022
Ответ дляМусик Пусик
а фото где делают, я даже не помню уже
Сами фото делаете и приносите.
2 фото 3,5х4,5
Это, если вклеить. На пластик на месте фотографируют
2 фото 3,5х4,5
КокошинЭль• 15 августа 2022
А подскажите пожалуйста какие документы нужны при смене фамилии? Была книжечка, сейчас айди наверное нужно делать
Pereselenka_dva_raza• 15 августа 2022
Ответ дляДокладная
Я больше года назад вклеивала в Мариуполе без проблем,тоже с оккупированной территории с 2014
До войны так и было, а теперь....