Автопортрет нурофена• Изменено 15 августа 2022
Муж любит пристально рассматривать молодых
Нам с мужем по 36, в браке 11 лет, вместе 13 лет.
Идя с ним на улице, я не просто замечаю взгляды на других девушек, а он может спокойно голову повернуть, если видит молодую, красивую девушку ( я бы даже сказала, что и есть такие, которым и 18 нет).
Я не уродина, без лишнего веса, замечаю тоже взгляды мужчин не себе.
У меня из-за того, что он пялится так, падает своя самооценка. Мне не хочется с ним гулять/куда-то выходить в люди…
Как говорят в народе, не чего плохого нет, в том , чтобы полистать меню :))) Я тоже листаю, могу посмотреть на красивого парня, но не так открыто, как он, прям дух захватывает.
Что самое интересное, он не бабник, скромный, не гулящий, типаж такой, что не когда не подойдет знакомится.
Вчера словила, себя на мысли, что мне кажется, те на кого он смотрит так, замечают это, и думают – «как так можно, жена/девушка рядом и так пялится».
Сразу скажу, это даже не ревность, а вот просто не приятно, становится и бесит.
У Вас такого нет? Если, есть, что делаете в таком случаи?
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
Выколите ему глаз)
хорошая идея)))))))
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Не приятно конечно
Мой наоборот на всех говорит что жирные. Молодые и жирные. Мол чем они думают.
Наивная Хо• 15 августа 2022
Тю а я начинаю смотреть вместе с ним и громко комментировать. Блин какая куколка, а сиськи какие, мне аж её хочется)))) знаете, со временем у него как рукой сняло, вообще при мне в шорах
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Не приятно конечно
так он таких не смотрит, на жирных)) на эффектных больше)
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
а я представляю, как девушке той не приятно, если еще и я буду пялится и комментировать при этом))
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляНиколай-b526
скажите ему, если будет так пялится - станет импотентом!)
да, не поможет такое)
Катастрофа• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Не приятно конечно
Странно очень...Чтоб мужчина такое говорил о незнакомых девушках и женщинах.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Да. Приходится всех защищать.
Наивная Хо• 15 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На практике девушки любят любые комплименты. Даже от алкашей, даже пошлые. Фыпкнуть могут для виду, а потом всё равно улыбаются счастливые. Мы все же закомплексованные с приветом из детства...
Катастрофа• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Да. Приходится всех защищать.
Зачем защищать? Нужно задуматься о самом мужчине в этом случае.
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Я не против посмотреть, это нормально.
Но можно по разному смотреть, у моего взгляд как у голодного волка))
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Каждый имеет право на своём мнение.
Сеточка• 15 августа 2022
При чем тут что у вас нет лишнего веса и на вас засматриваются. Вы уже приелись мужу. И понятное дело слюни все пускают на молодых и красивых. Приятно или нет вам это , но все мужчины мысленно изменяют и очень хотят других красивых и молоденьких
Николай-b526• 15 августа 2022
Ответ дляСеточка
и чем дальше - тем больше)
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляСеточка
Я это понимаю, но можно в присутствии второй половинки, сдерживать как-то себя что-ли.
Самый умный• 15 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Це говориться для своєї. Щоб вгамувати ревнощі та не отримати
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляНиколай-b526
и чем дальше - тем больше)
да, я уже поняла, что я старуха))))
ДелайКак_Я• 15 августа 2022
Почніть з відкритою цікавістю розглядати чоловіків. Так само голову звертати, може задумається.
Моя подруга в свій час могла першою посміхнутись чи кліпнути незнайомцю, той у відповідь. Кілька таких випадків і чоловік занепокоївся, адже його жінка цікава іншим. Може план такий собі, але варто спробувати. Всяко краще, ніж скандалити з ним і виставляти себе ревнивою істеричкою
Катастрофа• 15 августа 2022
Ответ дляСамый умный
Может быть. Просто для меня не совсем понятно в принципе обсуждение мужчиной внешности других девушек, женщин...но, каждому свое.
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляДелайКак_Я
интересная идея))
да, я не скандалю с ним ) мне не приятно просто, я же говорю, он даже может что-то уронить, так смотреть)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хорошая идея)))))))
и отрежьте ему хер )
Самый умный• 15 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Кожна людина, сім’я це
Автопортрет нурофена
• 15 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Да кто там на тибя заглядуется,самовнушение
я вас ждала, очень важно ваше мнение)))))
Ответ дляКошка Мурка
Не приятно конечно
Це така захисна реакція, він йде на випередження, щоб ви не думали, що він їх хоче. Причому це не осознанно.
Ще є така штука - чоловік буде всяко обсуждати в негативному ключі жінку (жирна, страшна) перед своєю, коли та йому подобається.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Психолог вы так себе. Промазали капитально.