Автопортрет нурофена• Изменено 15 августа 2022

Муж любит пристально рассматривать молодых

Нам с мужем по 36, в браке 11 лет, вместе 13 лет.
Идя с ним на улице, я не просто замечаю взгляды на других девушек, а он может спокойно голову повернуть, если видит молодую, красивую девушку ( я бы даже сказала, что и есть такие, которым и 18 нет).
Я не уродина, без лишнего веса, замечаю тоже взгляды мужчин не себе.
У меня из-за того, что он пялится так, падает своя самооценка. Мне не хочется с ним гулять/куда-то выходить в люди…

Как говорят в народе, не чего плохого нет, в том , чтобы полистать меню :))) Я тоже листаю, могу посмотреть на красивого парня, но не так открыто, как он, прям дух захватывает.

Что самое интересное, он не бабник, скромный, не гулящий, типаж такой, что не когда не подойдет знакомится.

Вчера словила, себя на мысли, что мне кажется, те на кого он смотрит так, замечают это, и думают – «как так можно, жена/девушка рядом и так пялится».
Сразу скажу, это даже не ревность, а вот просто не приятно, становится и бесит.

У Вас такого нет? Если, есть, что делаете в таком случаи?
LoveYou• 15 августа 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
интересная идея))
да, я не скандалю с ним ) мне не приятно просто, я же говорю, он даже может что-то уронить, так смотреть)
Хоч не скриває і не каже ’о, диви, яка жирна/уродіна йде’, капаючи слиною))

LoveYou• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Психолог вы так себе. Промазали капитально.
Суддя ви так собі. Промазали капітально.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Не буду больше ничего говорить, но ваши стереотипы тут не причём.
LoveYou• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ви зря так свого бубочку захищаєте)
Я знаю конкретні приклади такого відношення.
Не всі такі, це не аксіома і не шаблон всіх мужиків, але я б на вашому місці призадумалась, і не я одна так думаю.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Ви зря так свого бубочку захищаєте)
Я его вовсе не защищаю. Наоборот выгнала давным давно. А оно все бегает.
Вы многого не знаете.
Шматочок хмарки• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
А ви ніколи не зустрічали чоловіків яким не подобається зайва вага? У мене такий тато. Почули б ви хоч раз як він говорить про жінок з зайвою вагою, то не писали б такого.
LoveYou• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Вы многого не знаете.
Мені і не треба знати.
Ви ж не написали ’Я вигнала мужика, він на інших баб не дивиться, він каже що вони всі жирні і йому треба тільки мене’. Це зовсім інша ситуація.
LoveYou• 15 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Еммм... Мова про інше.
Коли мужику пофіг жінки, то він просто про них не говорить. Коли вони йому цікаві, але він боїться реакцію своєї жінки, то він може включити захисну реакцію і казати, що вони страшні і жирні (це коли обсуждають когось конкретного).
Звісно, такі як ваш тато теж є, хто з цим спорить?)
Мой_ужин• 15 августа 2022
Это вы писали в теме ниже что школу 20 лет назад закончили ничего не помните и не соображаете?

Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Мені і не треба знати.
Во всем этом меня поражает другое. Нормальный мужик заглядывается на красивых и симпатичных. А мой замечает только толстых. Но в нашем случае речь идёт больше о подростках. 15-18 лет.
LoveYou• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
А що він каже? Ну от все рівно дивно то все. Ніби не рівно до них дихає.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Куда они смотрят, куда смотрят их родители. Почему все жирные. Жир как у 50 летних сельских женщин. А они ж ещё дети
Как то так.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
И знаете если раньше для меня все были молодыми и худыми, то теперь уже и я замечаю что большинство не хс размера.
Вот вам и фокус внимания. Муж автора на привлекательных фокусируется, ну а мы на Толстых 😂. У каждого своя правда)))
LoveYou• 15 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Как то так.
Йому треба в Європу поїхати пожити, тоді наші дівчата і жіночки для нього будуть персиками.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Может и так.
Ещё негров не переносит. Расист ещё тот.
Ну то такое.
Кошка Мурка• 15 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Может и так.
Ну то такое.
Трусы с капюшоном• 15 августа 2022
В 36 пора бы знать, как правильно написать слово ’ничего’...