НеГолосую• 15 августа 2022
Виталька разводится
Как же так?
Кличко повідомив про розлучення з дружиною після 25 років шлюбу
НеГолосую
• 15 августа 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Вообще пофиг
зачем тогда заходить в тему и писать?
Отблеск мысли• 15 августа 2022
Мне вообще кажется, что этой новостью пытаются от чего-то взгляд отвести, только ещё не поняла от чего
Ms. Скромность• 15 августа 2022
Почему-то думаю, что без нас разберётся, но если что, пусть пишет, поможем, дадим советы)
НеГолосую
• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
может, его бывшая тоже читает эту тему?
Ms. Скромность• 15 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
может, его бывшая тоже читает эту тему?
Может)) Мы тут жёнам звёзд тоже давали жару)
Липка-прилипка• 15 августа 2022
В 48 лет баба пытается стать певицей.. Миленько. Вот же ж с жиру бесится народ.
НеГолосую
• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
а что ей, повязать косыночку и сесть под подъездом? )
Соседушка• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Человек любит петь и хочет развиваться в этом направлении - норм
Липка-прилипка• 15 августа 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Интересно, новая пассия насколько моложе будет
Или новый пассий.
Не удивлюсь, если он из голубого лагеря. Про них с братом давно говорили.
Но в целом пофиг.
Он кое-что таки сделал для Киева, так что он мне скорее нравится, чем нет.
Но в целом пофиг.
Липка-прилипка• 15 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
А что мало занятий для женщины еще? С ее деньгами можно заниматься благотворительностью, открыть приют...Но нет, она хочет крутить жопой где-то в захудалом клубе.
Ее выбор, впрочем)
Домовенок Зюзя• 15 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Сбушников увольняют))
Ms. Android• 15 августа 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А я думаю, бабло пытается сохранить. Сейчас, как настоящий джентльмен оставит все жене и выведет из-под удара все нажитое. Осень близко…
Домовенок Зюзя• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Размяла горло.
НеГолосую
• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Или новый пассий.
Но в целом пофиг.
где говорили? на пропагандатв из зомбиленда?
Блондинка в Законе• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ее выбор, впрочем)
Вам не все равно ? Жопа ее , хочет - пусть крутит . Или ей надо у вас лицензию приобрести ? Дожились .... Анонимы на форуме решают , кому крутить жопой , а кому не крутить ...
Кривая спроса• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Или новый пассий.
Но в целом пофиг.
Оба бабники ещё те, какая там голубизна.
Зашла на 5минут• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вас ніхто не змушує слухати
Семен Семеныч• 15 августа 2022
Новость... Кличко разводится... ))) Не... новость иная - Кличко ВЫВОДИТ активы из под удара на жену вне досягаемости государства ибо читал не пророчества Анархиста и готовится к осени ) (с).
Распутница• 15 августа 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Ее выбор, впрочем)
Советчица такая советчица
Ответ дляСоседушка
Богатая скучающая тетенька, которая на деньги мужа нанимает известных продюсеров и композиторов и записывает дуэты с молоденькими немцами. Ничего, конечно, необычного, многие жёны богатых мужей за их счёт то в певицы, то в телеведущие лезут. Но уважения это не вызывает