Налитое яблочко• 15 августа 2022
Получили визу в Канаду всей семьей
просто делюсь своей радостью , теперь много волнений и подготовки
подскажите, кто уже переехал в этом году что вам понравится и как вы обжились ?
у нас большая семья и трое детей
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Кредит ещё должны там дать. Или вы думаете всем подряд раздают их? :))
Люди хочуть жити ілюзіями. Частина з них вже зіткнулися з реаліями життя в Канаді і плачуть, бо все не так, але елементарно почитати інфо не хочуть. Всім дадуть громадянства за 3 роки і видадуть по будинку за рік.
Мона_Лиса• 15 августа 2022
Ответ дляЦветочница
Я об этом не думаю.
Мой любимый уже платит кредит
Ещё один троль
Цветочница• 15 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ещё один троль
Странный умовывод
У меня сын там. Получил образование и пашет
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляЦветочница
есть срок
по фоил лесс 3-6 мес
по каунтерфоил не знаю. адвокат знает, но за деньги
по фоил лесс 3-6 мес
Як візитор можете кататися поки є віза, але після березня я 2023 року вже не будуть видавати дозвіл на роботу
Цветочница• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
смотря о чем мы говорим
фоил лес на один въезд
каунтерфоил - мульти
фоил лес на один въезд
каунтерфоил - мульти
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляЦветочница
смотря о чем мы говорим
фоил лес на один въезд
каунтерфоил - мульти
фоил лес на один въезд
каунтерфоил - мульти
Мульти -віза візитор, дозвіл на роботу будуть в давати лише до березня. Тобто, по вашій візі ви вже не зможете працювати, якщо приїдете в квітні допустимо. Незалежно - вклеєна вона чи foil
Коробка с карандашандрами• 15 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, а как ваш муж сможет выехать?
Дети пригодились
Не любовница• 15 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Парасюха• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
С чего Вы взяли что до березня? Никто ещё ничего не знает, а Вам известно.
Ms. Любмая жена• 15 августа 2022
Ответ дляруки_Крюги
я тоже получила, у меня до 2031 года, время еще есть хорошо подумать.
Можно получить визу с таким окном и не сразу ехать?
ТАЗератти• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Спросите про фуд банки тех, кто там УЖЕ ЕЛ))
А что не так с ними
Подруга там сейчас говорят всп берут там еду и те кто давно живет, на хороших машинах приезжают
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляПарасюха
На сайті офіційному пише, якраз читала ранком.
work permit
If you don’t have one, you can always apply for a work permit after you arrive in Canada until March 31, 2023.
work permit
волосатое стекло• 15 августа 2022
Друг мужа получил всей семьей. Рассказывал как легко в Канаде 100 баксов заработать- типа гайку выкрутил и 100 баксов получил.... пару месяцев назад туда уже уехали его друзья, которые тоже рассказывали что работы жопой жуй, денег полно, дена там англ в совершенстве знает....по итогу друг мужа с семьей ......на спонсорстве в Уэльсе....а у моей канадской подруги знакомая девочка в банке работает как раз на оформлении карт нашим прибывшим. Со слов этой банковской сотрудницы из 30 человек получивших карты, 6 уже их закрыло со словами- а ну его нафиг вашу Канаду...
Парасюха• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
work permit
Покажите где там это написано, что вок пермиты прекратят давать по полученным визам после 31 марта.
Умничка-помощничка• 15 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Вірю-вірю… не треба так мені доказувати, що там погано і ви так не хочете туди, аж простиню накатали. Головне, щоб ви в це самі вірили. Як у класика - «я сам обманываться рад»
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Вот почитайте первоисточник, как податься на получение канадского гражданства.
Спасибо ясно.
Пребывать 1095 дней постоянно из 5 лет.
В Польше условия получения ПМЖ сложнее и время пребывания в Польше 4.5 года из 5 лет.
Пребывать 1095 дней постоянно из 5 лет.
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Де я таке писала?
Не любовница• 15 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка• 15 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Когда я 7 лет назад ехала в Польшу тоже запугивали и писали всякий бред : типа чтоб свести концы с концами нужно не менее 2500$ в месяц на семью.
Я когда приехала то укладывалась в 400 зл за аренду комнаты + 400 зл на питание и 100 зл.на проезд.
В итоге тратила 250 $ на все про все.
Купила квартиру. Перевезла ребенка сюда. Траты на двоих сейчас намного меньше 2000 зл. Это около 500 $.
А это и коммуналка за 2 страны, и питание, отпуск, кружки ребенку, репетиторы и все все все.
А то сейчас умники предписывают, что в Канаду надо ехать с мешком денег, как мне тогда писали.
Но может люди транжирят направо и налево денежки и на цены не смотрят, обедают в ресторанах, ездят на такси и курят как паровоз, то им и 2500 $ не хватит.
В итоге тратила 250 $ на все про все.
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Почитайте на сайті, там все пише
Чучело-Мяучело• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Квебек муж выбрал из за поддержки местных и возможности работать сразу, французский будем там учить
муж будет работать пока один , я немного позже после того как дети пойду в садик и в школы
Я в Квебеке 3 мес, спрашивайте, если интересно
ТАЗератти• 15 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Че накинулись, девы? Сидите себе, где вам сидится, чего всполошились? За ваши деньги что-ли человек едет? Без ваших ´всеплохо´ разберутся!
Сто процентов
Так за мужа переживают чужого, как ему семью кормить...
Чудные.
Знакомая уехала одна с ребенком.
Уже помогли найти квартиру работу.
Дорогу осилит идущий как говорится.
Хуже, чем сейчас в Украине не будет.
Чудные.
Знакомая уехала одна с ребенком.
Уже помогли найти квартиру работу.
Дорогу осилит идущий как говорится.
Хуже, чем сейчас в Украине не будет.
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Поздравляю
А нам дали ТА на выезд в США
Куди ідете? Який штат?
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Поздравляю
А нам дали ТА на выезд в США
Поздравляю !
А по какой программе едете ?
ТАЗератти• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет, не батрачила
За плечами универ, языки, большой теннис в детстве
Мне под 50)
Ну так семья обеспеченная, а не ваши заслуги.
Нашли чем хвастаться
Не любовница• 15 августа 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...