Налитое яблочко• 15 августа 2022

Получили визу в Канаду всей семьей

просто делюсь своей радостью , теперь много волнений и подготовки
подскажите, кто уже переехал в этом году что вам понравится и как вы обжились ?

у нас большая семья и трое детей
Gala_la_la• 15 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Манитоба , Виннипег.
А що саме не подобається?
Карта мордвы• 15 августа 2022
Додавайтесь у групи у фейсбуці дуже багато стане більш зрозуілим. Туди дійсно їхати лише працювати. Раджу постійно читати посту про допоомгуґ. про особливості і коментарії - перший час в Канаді дуже важко, важко для українців то не проблема, а ось завищені очікуванння і рожеві окуляри можуть збити з ніг.... Просто будьте готові... Проте як наші люди гараз все прикрашати ... ну така в нас кульутра.
Директор Пляжа• 15 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
мы уехали, ну его.
Нашли отличную работу в стране в внятным климатов без Трюдо и цифровика
Супер! успехов ВАм
а что за страна? неужели где то можно будет избежать цифрового рабства?
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Не пишите бред, на три года рабочая виза, лично получала.
На офіційному сайті пише
work permit
If you don’t have one, you can always apply for a work permit after you arrive in Canada until March 31, 2023.
как тебе такое илон маск• 15 августа 2022
Долго ждали после биометрии?тоже жду...
Ответ дляНалитое яблочко
весь процесс со вклейкой 4 месяца , но детские паспорта ждали дольше , чем наши
А отправляли все вместе паспорта?
Должно ждали саму вклейку?
И ещё такой вопрос,если у ребенка нет заграна а регистрировала я его по свидетельству о рождении,проблем не будет?
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляничевока
Не хочу обесценивать, но сейчас это может сделать любой. Канада открыта ещё с весны для нас, вот в США сложно попасть
Разве с канадской визой нельзя приехать в США как турист?

Ну в крайнем случае за 3 года получить гражданство Канады и ехать куда хочешь
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляруки_Крюги
я тоже получила, у меня до 2031 года, время еще есть хорошо подумать.
На 9 лет дали?
А погасить когда нужно визу, чтоб не аннулировали?
Парасюха• 15 августа 2022
Ответ дляСМСница

А какая связь между канадской визой и въездом в США? Вы хоть почитайте, как гражданство канадское можно получить. Надо минимум три года прожить в статусе пиар. От куает до гражданства 7 лет минимум.
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, а как ваш муж сможет выехать?
3 детей же у него
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
у нас за 1200 дом 4 комнаты в небольшом городе относительно Торонто
комнату можно и дешевле снять
А какой город? Хорошая цена
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляСМСница

За 3 роки ви МОЖЕ будете кваліфікуватися на PR, чекати його десь 36 міс, а тоді ще через 3 прожитих років, здати екзамен з мови і можна податися на громадянство. Резиденти Канади потребують візу в США.
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Сложнее, потому что на жизнь НЕ остаётся!
И выставят на улицу, в коробку
И в сША, и в Канаде - таких целые кварталы!
В коробках!
Так кварталы лентяев и нероб, наркоманов.

Все остальные работящие живут в своих кредитных или арендуемых квартирах.

Там, если курьером работать по 10 часов - можно 300$ в день зарабатывать.
Парень студент из РФ приехал в ЛА на месяц . И поставил цель заработать денег на авто в РФ.
Чистыми за месяц увез на родину 7000 $ это за вычетом аренды комнаты, питания, аренды автомобиля и бензина.

Так что кто хочет, тот заработает.

А неробы будут жить в палатке и вести разгульный образ жизни.
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
понятно же, что не сразу и первые три года уйдут на внж
За три года вроде гражданство дают, если сидеть безвылазно.
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Кредитные дома
Сегодня есть зп, а завтра - коробка
Так это и в Украине так же.
Парасюха• 15 августа 2022
Ответ дляСМСница

Так что кто хочет, тот заработает.

Вы такой бред пишите, про 300 долларов курьером за 10 часов.Это все зависит от того есть заказы или нет. Может в какой день он и смог заработать столько за 10 часов. Но в подавляющее большинство он и близко столько не заработает за 10 часов.
Ответ дляНалитое яблочко
да, детские паспорта у на на месяц дольше
но мы не спешили , по этому не нервничали и собирали деньги
Скажите,как вы без загранпаспорта были то время пока ждали вклейку?
Парасюха• 15 августа 2022
Ответ дляСМСница
Погуглите, для начала, канадский закон о гражданстве, прежде чем свои домыслы писать.
СМСница• 15 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Ну заказы у него были все время. Простоя не было. У него был канал на Ютюб и он все выкладывал.
Цветочница• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Все не так просто
Пока вы учитесь и получаете стипендию (как в Квебек) это время для ВНЖ не засчитывается

Я не буду вас лишать вашей радости. Но и разделить ее не могу. Это сложный шаг.
Цветочница• 15 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
нет срока
есть срок
по фоил лесс 3-6 мес
по каунтерфоил не знаю. адвокат знает, но за деньги
Цветочница• 15 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
😂😂😂😂😂😂😂😂
Ну-ну
ну за 5 лет можно взять кредит
и лпатить его 30 лет)
Парасюха• 15 августа 2022
Ответ дляСМСница
Вот почитайте первоисточник, как податься на получение канадского гражданства.
https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citi...
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляСМСница
Навіть резидентом стати - є багато умов. Пройти по балах по одній з програм, хати екзамен з англійської мови і чекати довго. Про громадянство мова піде розвага за 7-8
ТАЗератти• 15 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Сами люди ее и разокрали, скрывая налоги, работая на чёрную, молча радуясь отмене призыва в армию и т.д. Прежде, чем тыкать на кого-то пальцем, в зеркало надо посмотреть. Все кругом виноваты, только не я)
У нас сколько налогов не плати, защищенности все равно не получишь .
Пока ты работаешь и платишь сам за себя, что то можешь..а потерять работу, заболеть, остаться без мужа с ребенеом и на фиг ты государству не сдался.
Вам это не очевидно бвло? Странно
Единая страна!• 15 августа 2022
Ответ дляЦветочница
ну за 5 лет можно взять кредит
и лпатить его 30 лет)
Заробітна плата на кредит в Онтаріо (наприклад) 220 тис $ в рік повинна бути (то щоб кваліфікуватися тільки)
Умничка-помощничка• 15 августа 2022
Ответ дляНе любовница
Кошмар, у меня сестра двоюродная там уже 20 лет. Её рассказы - это жуть и мрак.
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 15 августа 2022
Ответ дляЦветочница
ну за 5 лет можно взять кредит
и лпатить его 30 лет)
Кредит ещё должны там дать. Или вы думаете всем подряд раздают их? :))
Цветочница• 15 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Я об этом не думаю.
Мой любимый уже платит кредит
Фиктивная• 15 августа 2022
Круто автор, пусть у вас всё получится!!