ЦыбаФу• 25 января 2014

Нужен Ваш совет, милые советчицы

Девочки, совсем запуталась как быть,прошу у Вас совета. Кажется я беременная, ну вот только как теперь быть? Уже есть один ребенок,с мужем планировали 8 лет второго и все никак,а вот сейчас очень похоже что все-таки случилось.Ну в чем проблема: с мужем сейчас не разговариваем (уже 3 дня, поругались)-раньше всегда шла первая на примирение, а теперь не хочу. На работе вначале месяца написала заявление о переводе в другой отдел, начальник сказал,что подпишет только 1 марта.Да и в стране дурдом.Пишу сумбурно, не знаю как быть.Как с мужем,опять идти первой на примирение?Он у меня упертый первый не помирится. Как быть с переводом на работе теперь.Не удобно ведь только перевестсь и уйти в декрет.Прошу у Вас помощи, посоветуйте как поступить и с чего начать?
Дайте подуться• 25 января 2014
Автор, решать вам, конечно. Но что может быть важнее детей? Я бы даже и не думала - только рожать!

Я шалунья• 25 января 2014
С мужем помирится...можно ’случайно’ УЗИ на столе оставить...а самой сидеть тихо и загадочно))) сам примчится мириться))) а на работе пока никому ничего не говорите...мысли ’ой,неудобно’ вообще выбросьте из головы! придет момент- официально объявите) как пузо видно станет))))
Рекламама• 25 января 2014
Успокоиться! Не переводиться! Это лишний стресс! Сказать мужу о беременности и помириться! Будьте мудрее!
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляДайте подуться
спасибо,в этом я даже не сомневаюсь.Конечно,только рожать.Я про мужа,ведь так хочется ему рассказать.Я про работу,как быть с переводом теперь?
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Думаете,все-таки переводится?
Я шалунья• 25 января 2014
И поверьте,в нашей стране можно никогда не решиться на ребенка! то кризис,то революция, то доллар растет...а тут 8 лет попыток увенчались успехом- и Вам еще перед кем-то неудобно???и одолевают сомнения??? радуйтесь и благодарите Бога!
Капуста Маша• 25 января 2014
Только рожать- этот ребеночек- все ваши проблемы оераштся сами, вот увидите))) Бог наконец вас-то и услышал в самый тяжелый момент))
ТрамвайGirl• 25 января 2014
Не поняла проблемы, с мужем померитесь и скажите хорошую новость, а на работе можете еще работать полгода, срок же маленький, всё у Вас хорошо,не накручивайте себя
Капуста Маша• 25 января 2014
Простите, решаться)) планшет невесть что набрал))

автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо.Наверное,Вы правы!Опять прийдется уступить!
Ниф_ниф• 25 января 2014
Ответ дляДайте подуться
Я так поняла, что автор и так рожать собирается.

Подложите мужу тест молча куда-нибудь в открытке!

А на работе - это вам решать, но как бы там ни было вам в декрет из любого отдела. Или попробуйте в старом остаться.
Мама фифти цента• 25 января 2014
А может вам Бог послал ребеночка потому что так нужно? Ведь все что не делается-к лучшему! Это хорошая возможность поговорить с мужем, помирится в конце концов, услышать его мнение! Вы ведь обоюдно хотели ребенка аж 8 лет!
Но конечно решать вам!
Я шалунья• 25 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Думаете,все-таки переводится?
взвесьте все плюсы и минусы! где зарплата выше(для декретных денег это важно!),,и где будет спокойнее и комфортнее обстановка! это уже в интересах протекания беременности
Артура Пирожкова• 25 января 2014
Помиритесь ,вам сейчас нужны положительные эмоции.
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо.Это,наверное,паника во мне сейчас играет?Просто даже не верится еще пока.
a1771a• 25 января 2014
я вас поздравляю!!! дети это здорово!!!нужно приготовить мужу сюрприз....оставте утром для него открытку (вклейте в неё тест на беременность) и напишите....любимый ты скоро станешь папой!!!!!! поверьте он сам прибежит к вам мириться, особенно после 8 лет ожидания)))) по поводу работы не переживайте....я думаю планово переводитесь в другой отдел, а прийдет время декрета уйдете в декрет.....а что делать...это жизнь. зато будете работать там где хотели ( пока не рассказывайте о своем положение на работе...по тихоньку идите к своей цели). рада если хоть немного помогла вам. если будут вопросы...пишите
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Где сейчас работаю обстановка тяжелая,начальник зверь. Ну здесь есть левые.А там должно быть по-проще в плане Начальника.Зарплата одинаковая,только сейчас,думаю,левых больше.
Дайте подуться• 25 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Да просто поговорите с нам, вы же не чужие люди и черные полосы у всех бывают. И с работой как-то решится - уверена!
Ниф_ниф• 25 января 2014
Ответ дляa1771a
Плагиат!

автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляa1771a
Спасибо Вам большое. хорошо,что посоветовалась с Вами.Наверное, так и сделаю. Сегодня же помирюсь с мужем.
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Плагиат!
Вы так делали уже?
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
Но конечно решать вам!
Спасибо и Вам
Ниф_ниф• 25 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вы так делали уже?
:) Да нет, предложила здесь, выше открытку. )
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Девочки,спасибо Вам большое.Сегодня помирюсь с мужем и все ему расскажу.А с работой еще есть месяц,подумаю!Вы меня успокоили!
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Ааааа,
Ниф_ниф• 25 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ааааа,
Креативные мы, видать.
Radost solnca• 25 января 2014
Может все-таки лучше перевестись? Во-первых, еще месяцев 4-5 сможете на новом месте поработать. Во-вторых, выходить с декрета будете на место, где начальство и люди лучше. В-третьих, примите поздравления!!!
Ниф_ниф• 25 января 2014
Ответ дляRadost solnca
Новый коллектив может не очень однозначно отреагировать на сотрудника. который вскоре в декрет засобирается. Я знаю, у меня из отдела человек 10 ушло со мной, начальник подвывал. )
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляRadost solnca
Спасибо большое за поздравления!!! Я вот почему-то узнав новость изменила свое мнение по поводу перевода.Неизвестно,что за 3 года изменится.Может и начальство изменится и в этом отделе и в том.Здесь я все знаю, а там пока вникну уже пора и уходить.
автор ЦыбаФу • 25 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вот и я о том же. Может остатся здесь.А как это будет перед начальником выглядеть? Он же думает,что я переведусь.Ищет замену,наверное.