Наизнанку• 15 августа 2022

Я вспылила или права?

Ухажер пишет ´пошли погуляем, хочу природу посмотреть. Буду максимум на час´.
Я говорю ´ты ради часа будешь два часа ехать?´, а он ´ради природы´
Я к нему приехала в назначенное место, купила кофе, похлопала его по плечу и говорю ´наслаждайся, ты же ради этого ехал´
То есть он мне показал, что не во мне заинтересован, а ему чисто прогуляться хочется. Он от шока аж рот открыл. А я считаю, что поступила правильно)
Тень льва• 15 августа 2022
Странная Вы
Козачка• 15 августа 2022
А вы ради чего ехали? 🤔
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ дляТень льва
Странная Вы
Я? Понятно)
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ дляКозачка
А вы ради чего ехали? 🤔
Я ради кофе, он на природу, все честно)
ПоэтеСССа• 15 августа 2022
Надеюсь он вам больше не напишет. Истеричные дамы должны жить сами, так как потом от них страдают мужья, дети и окружающие.
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Не велика потеря)
Меня в грязь окунули, а его тут защищают) ожидаемо)
7_кг_рыбы• 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Я начинаю опять верить в женское здоавомыслие
Коко На Страже• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Я? Понятно)
Да, вы
Бабочки в моём животе• 15 августа 2022
Вы странная
Человек вырвался на часик, судя по всему не просто лежал на диване, а работал
Потратил на дорогу 2 часа, чтобы с ВАМИ погулять на природе
Хотел бы просто погулять - у него было бы 2+1+2=5 часов свободного времени
Но он предпочел встретиться с вами
Снимите корону
Прячусь от Всех• 15 августа 2022
Автор, так а что не так? Он нагрубил, обидел? Че вас порвало то так?
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы странная
Но он предпочел встретиться с вами
Снимите корону
Не со мной, человек ясно сказал, что хотел прогуляться на природе
Вы читаете?
Просериарила молодость• 15 августа 2022
Крутая Вы!👍😅😅 но есть одно ’но’: может он постеснялся сказать что хочет видеть Вас и сморозил про природу🤷‍♀️
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
То, что он не за мной соскучился, а захотел ´природу посмотреть´
Ну и пусть смотрит, без меня. Что не так?
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляПоэтеСССа
От і добре, підбере таке щачтя якась невротична дама і давай все життя ’любити’. Він на неї плюввти з високої гори, а вона кохати і хапатись зубами
Бабочки в моём животе• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Вы читаете?
Да, читаю внимательно, что потерял 5 часов времени из-за вашего ПМС
Если б вместо встречи поехал бухать с пацанами, да надо обидеться
советский цирк• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Вы читаете?
Так чего Вы ехали?
Прячусь от Всех• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Не мудро, истерика на пустом месте. Вам по 17 наверное.
Колдунья-вещунья• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Не велика потеря)
А с какого рожна вас защищать если вы не правы
prozerpina123• 15 августа 2022
Я б навіть не їхала до такого. Але, якщо у вас був час і настрій, чого ні. Все ви вірно зробили
ГЛЮкоза• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Вы читаете?
ну, не кожна леді дурненька з повністю відсутнім образним мишленням
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ длясоветский цирк
Так чего Вы ехали?
За кофе и показать ему, что я должна быт приоритетом а не ´ну хочу на деревья посмотреть, надо катьку позвать, чтоб не скучно´
Он сказал что приехал за этим, приехал. Все
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
В чому автор не права? В тшму, що їхали не до неї, а на природу, а вона його насамоті з природою і залишила?
Нагайна• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Вы читаете?
Бедный парень, еще не женат, а такой вынос мозга
Колдунья-вещунья• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
А в чем права? Ехали с ней, а не на природу
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Спасибо
Хоть вы уважаете себя
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А як мудро? Бігти волосся назад, щоб розважати любителя природи?
автор Наизнанку • 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Наверное))
Нагайна• 15 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Так автор и побежала )) Накрасилась, оделась, поперлась туда. Ближе кофе не продают?

Я бежала за вами семь верст, чтоб сказать как вы мне безразличны!
prozerpina123• 15 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Де це їхали до неї? Чувак ясно сказав, що 2 нодини допоги потерпить заради природи. За автором він не заїхав, вона мала їхати кудись. Тож, в якому місці він приїхав до неї?
Зам Ам• 15 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Не велика потеря)
Мир женских фантазий безграничен