Ms. Скромность• 15 августа 2022

Хочу написать мужу с другой сим карты

от имени девушки.На вайбер или телеграм .Посмотреть,поведется или нет.
Как думаете,что с этого получится?
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ длябЭйбА
вы шутите?)))
придется поднапрячься. как вы это представляете? пишете ему сразу на вайбер, без фотки (или скачанную с инета), его первая реакция будет ’кто это и как меня нашли’
Фотку можно поставить.
Могу создать в инстаграм страницу,он только там есть.
Только вдруг у него страница закрыта и он не добавит меня?

бЭйбА• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Подскажите,как заинтересовать,чтоб повелся?
Первое и самое главное - создаете страницу. не пишете в мессенджеры, пока не предложит.
Фотки добавлять начинаете прямо сейчас, не все в один день, это будет палевно.
Варианты событий такие:
1. Пишете сразу, интересуют ли встречи в интим плане, приукрашиваете интимными фотками. Натуральными, не теми, что сразу в гугле на первой ссылке.
2. Пишете издалека, приехала в город, покажешь как тут?
3. Просто пишете ’как дела хочу пообщаться’
Если спрашивает как нашла - говорите, выбило в рекомендациях.
Люда Людоедова• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Сначала хотела помочь,жалко было и пошло поехало.
Сначала мне неудобно брать у тебя деньги а теперь мне кредитку щакрыть нужно
Я не пойму, почему вы не можете поговорить с мужем) да, получили зарплату. Но это ваши деньги и вы их потратили. Как это так…
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Скажите, что денег нет, одолжили маме/сестре/брату/куму и тд. Ну вот нет и все. И посмотрите, что будет.
А он не работает?
Работает,но зп в 3 раза меньше его.
Я уже вру что меньше стала получать.а он обсырает мою работу
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Перестаньте спонсировать и увидите реальное отношение. Зачем сложности с левыми симками?
Как перестать?
Он знает что у меня есть деньги(((
Доставучая• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Работает,но зп в 3 раза меньше его.
Так вы поддакивайте, типа, да, галимая работа, буду увольняться, хочу найти себя, может годик-другой дома посижу, будем экономить и жить на твою зп…..
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Варианты событий такие:
Спасибо.
Якак раз на 2 недели уехала в другой город.
Бедненький без секса,звонил рассказывал как страдает.
А как яприставала перед отьездом отморозился
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Он скажет ну ты же не могла в 1 день все потратить,он знает,что я экономная.
К тому же скажет ты же знала что нужно кредитку закрыть
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляДоставучая
Говорила.
Он типа соглашается

Гарачый Шыкалад• 15 августа 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Идите спать
👍
Экспертиза• 15 августа 2022
Попросите кого-то ему написать, а не сами пишите
ЭмчЭндЭм• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Как перестать?
Он знает что у меня есть деньги(((
И что, что знает? Просто перестаньте спонсировать.
Люда Людоедова• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Высокие отношения(((((
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Высокие отношения(((((
Дебильные отношения.
Я хочу проверить.я нужна или деньги,для себя все решила.
Возможно я давно все решила,просто нужен повод,чтоб не включить заднюю
Люда Людоедова• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Дебильные отношения.
Тут поговорить надо, а не с другого вайбера писать. Ну откликнется он на переписку, ну закатаете скандал. И останетесь в его памяти как истеричка.
Сядьте и поговорите с мужем. Почему он не зарабатывает, почему вы закрывать его кредитку должны?
ПироженкА• 15 августа 2022
Он как мужик поведется, Вы уже придумали, что будете делать с этой инфой? 😏
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Если он будет переписываться и мне не скажет ничего сам,то будет развод.
Мы как то обсуждали эту тему.
И пусть я буду истеричка.Но,я буду знать точно что права и не накрутила.
А если не поведеться..то неь гарантии что я не придумаю еще что то
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Он зарабытавает,но мало.И ему не хватает
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляПироженкА
Разведусь.
Он вкурсе,что если будет общаться с левыми бабами то это развод

Радостина• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Разведусь.
Сами готовы развестись?
ПироженкА• 15 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Разведусь.
А ну тогда пишите, чего тогда вообще этот пост создавать?
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляРадостина
Сами готовы развестись?
Да,подам сама на развод.
И его слова ты себянакрутиоа не будут иметь значения
автор Ms. Скромность • 15 августа 2022
Ответ дляПироженкА
Моральная поддержка нужна
Сладко-соленая• 15 августа 2022
Не поняла прикола. От мені якесь пише в тг ’про прівєт, давай мінєт’ і шооо? Він у вас настільки з ментальними розладами шо кидається на кожне пвідомлення він анон?
Сеточка• 16 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Он знает что я зп получила,ему кредитку закрыть нужно,чтоб проценты не капали
Скажите ’Вася денег не дам, пи@дуй на работу’
Сеточка• 16 августа 2022
Ответ длябЭйбА
вы шутите?)))
Первая мысль будет что это кредиторы)) на мороз упадет