Анонимарик• 16 августа 2022
Поговорил с женой, они разошлись
Писала тут свою историю о том, что начались отношения с женатым мужчиной, у которого жена с конца февраля за границей. Так вот они поговорили и разошлись. Всё.
У каждого своя отдельная жизнь. Развод формальность. У нас с ним отношения. А так понимаю, что и она строит там свою жизнь.
А многие тут не верят в такой сценарий. Хотя он очень реалистичен. Люди месяцами живут раздельно. Устраивают свою жизнь раздельно. Неужели никто не может предположить, что в этих условиях будет много разводов и дальше новые семьи в разных странах?
Марфушечка душечка• 16 августа 2022
Ситуация давняя, но по теме. У нас сосед по даче. Жена уехала в Италию. Дочка у них вышла замуж, сын студент, она решила ехать заработать на квартиры детям и на безбедную старость. Сосед примерно через полгода год завёл отношения, стал приезжать с любовницей на дачу, вместе садили, консервировали, она перешла жить к нему в квартиру. Жена звонила с претензиями, а он ей - возвращайся, будем жить как жили, я не хочу сам все делать, я не хочу быть один, дело идёт к старости.
Когда она раз в пару лет приезжала в отпуск, любовница уходила к себе, а он приезжал с женой на дачу, потом она уезжала, опять приходила любовница. Детям квартиры она купила, купила жилье для себя. Уже лет 23 года она там. А он с этой любовницей так и живёт. Совместный сын - школьник. С первой женой не развёлся.
Немного странно все, но это жизнь. Как люди решили, так правильно для них. Остальные с их мнением побоку.
Каркуша Клара• 16 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Тема не правильно названа.
Должно быть типа так :
«Безмужние Бабы, на охоту!»
Пока жены с детьми в эвакуации, мужики пропадают!
Должно быть типа так :
«Безмужние Бабы, на охоту!»
яке ви собі слово придумали для оправдання сидіння в Європах ’евакуація’, прям з фронта под пулямі)))
Единорог_помог• 16 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
100%
emerald_88• 16 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так и уехала от него потому что задолбал.
Как то так.
Иначе бы сидела с мужем.
Исключение области где идут бои.
Как то так.
Иначе бы сидела с мужем.
Исключение области где идут бои.
Я тоже так же считаю. Если уехала из сравнительно спокойного региона и сидит там 5 месяцев, то это уже колокол. Такие и разводятся. И я даже не считаю, что это плохо, может шанс построить нормальную семью, от которой бежать не хочется.
Жалко детей в этой ситуации.
Единорог_помог• 16 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Жалко детей в этой ситуации.
Вы знаете, я пришла к выводу что счастливые дети у счастливых родителей. Никто не мешает быть отцом и мамой, даже на расстоянии.
emerald_88• 16 августа 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
И с этим согласна. Но вот этот переходной период, когда только расстались, страх неизвестности и ненужности, понимание что не будет как раньше, очень тревожен для ребёнка. А некоторые ещё и мужиков начинают водить и менять при детях.
Бибер-анонимер• 16 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Так она себе жилье купила в Украине и продолжает дальше жить в Италии? Может у нее там тоже итальянец какой то давно имеется
Единорог_помог• 16 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Ну это да, согласна.
Ну уже как есть, жизнь. Идеальных нет.
Единорог_помог• 16 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Та имеется конечно. Я почему то и не сомневаюсь.)
Это ж только в бывшем союзе женщины одинокие, а в цивилизованных странах они свободные.
Царевна Лягушка• 16 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я в шоці від такої кількості розлучень. Невже 4-5 місяці - це такий великий термін, що одразу свої шмоньки і пісюнчики треба десь прилаштувати?!
Я в шоці, що для Вас сім´я - це шмоньку пристроїти. Усі хочуть тепла, поваги і піклування. На відстані цього не буде. За кордоном не розуміють як тяжко тут морально і важче стало заробити, тут не розуміють чому важко за кордоном, адже спокійно, годують та дбають.
Плакат с автографом зимы• 16 августа 2022
Я за честность всегда. Если не может он без писи пожить то надо жене честно сказать. Каждый из них может устроить себе жизнь.
Из Виа-гры• 16 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
За ’сім´ю’, шановна, я нічого не писала. І маю великі сумніви щодо серйозності намірів новоспечених пар. І це стосується і чоловіків, які залишилися в Україні, і жінок, які виїхали за кордон. Зрозуміло, що багато пар не переживуть війну (особливо, якщо все це затягнеться на роки), навіть ті, хто залишився дома разом, але мене дивує як за декілька місяців можна перекреслити роки сімейного життя.
Весенний Марафон• 16 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Чему завидовать?
Тому, что уверены в своих мужьях, не трясутся над ними, и мужья их ждут месяцами и не спешат разводиться как бы тут тролли не мечтали
Весенний Марафон• 16 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
То такая семья была. Для вида. Если муж через полгода нашёл новую тетю, значит то такой муж. Даже обсуждать такого лень. Такие пары даже живя сейчас вместе в Украине бы распались. Только крепкие пары способны пережить разлуку. Хороший экзамен на то какой у тебя муж
Инста_Богиня• 16 августа 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну не пользовавшиеся успехом пристраивают, что не так? Формулировка сути не меняет. Ну то есть, Вы признаете, что заработать стало тяжело, поэтому и пристраивают, чтоб легче было?
Марфушечка душечка• 16 августа 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да, однокомнатная в Украине, купила в браке. Вместе с мужем получала трехкомнатную, получается тоже совместная жилплащадь. Есть ли у неё кто-то там или нет, я не знаю. Она когда приезжает, то говорит что планирует когда нибудь вернуться насовсем.
Спрашивала у неё, чего не разводитесь, пожала плечами, сказала что мне не надо, ей не мешает, а если ему надо - пусть идёт и подаёт.
Мне такое дико, я б развелась, разделились и жила бы дальше. Но их так устраивает. Мне немного жаль любовницу, ведь на ней не женился, у неё есть своя квартира. Но случись чего, только их сын может претендовать на часть папы. А там получается отца 1/4 часть в квартире. На которую будут претендовать законная жена и 3 детей (от жены и любовницы).
Вредняжка• 16 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
То така любов була. Нама про що жалкувати
Пополняю_Карму• 16 августа 2022
Та ваще на вас пофиг, женитесь, разводитесь, короче, е..тесь как хотите
Анонимарик
• 16 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, а вы изначально знали, что есть жена и дети у него?
Жена - знала, детей нет у него.
ПироженкА• 16 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
К сожалению, это сейчас происходит и в семьях, где все было айс......долбаная война столько жизней, судеб, семей..... За время длительного отсутствия, люди отвыкают друг от друга, и телефон не спасает. Знаю семью, он моряк, любовь до гроба, в детях души не чаяли, дом полная чаша, это был мой пример для всех, что расстояние это не проблема в любящей семье, но я ошибалась.
Чужая семья потемки знаяит не все так гладко
Джавеліна• 16 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Подождать окончания войны и только тогда жить?
Але ж ви про свою радість не просто так написали.
За вкид все одно не зачьот, люди завжди розлучалися, бо то є життя.
Irina-5d24• 16 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
Врет как сивый мерин))) Вернется жена - все будет по старому.
Да может и не вернется. Мы ж не знаем, что там за семья
Может сбежала пользуясь случаем и радостно отправила свое ’счастье’ в дальнее плавание
Irina-5d24• 16 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
То есть, как она его по 3-6 месяцев ждала то ок, а вот он ну никак. Еще раз доказывает чем моряки те полгода занимаются в отдалении от жен
Туфли в чешуе• 16 августа 2022
Ответ дляЯ только за!
Идите в пень письки свои пристраивать во время войны, тут многие мужей с войны ждут и не спят ночами
Ну она ж не на фронт писькой торговать пошла))))
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А чому ви вірішили, що хтось за свій виїзд має перед кимось виправдовуватись? То особиста справа кожного і таки могли евакуюватись, до чого ваш сарказм?