Анонимарик• 16 августа 2022

Поговорил с женой, они разошлись

Писала тут свою историю о том, что начались отношения с женатым мужчиной, у которого жена с конца февраля за границей. Так вот они поговорили и разошлись. Всё.
У каждого своя отдельная жизнь. Развод формальность. У нас с ним отношения. А так понимаю, что и она строит там свою жизнь.
А многие тут не верят в такой сценарий. Хотя он очень реалистичен. Люди месяцами живут раздельно. Устраивают свою жизнь раздельно. Неужели никто не может предположить, что в этих условиях будет много разводов и дальше новые семьи в разных странах?
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2022
Если изначально отношения с женой были не айс, то ничего удивительного.

Банан-барабан• 16 августа 2022
это жизнь
ДелиВерка• 16 августа 2022
А вы подсуетились.
Серьезная баба• 16 августа 2022
Ну развелись и развелись, какая разница. Кому вы что хотите доказать?
Если у него дети в том браке, то проблем больше будет у вас кстати
Яичница с беконом• 16 августа 2022
Это вы Кличко увели?
Юпитерная• 16 августа 2022
О вообще не факт что разговор был
Мона_Лиса• 16 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
Не факт, что он будет общаться ч детьми
Nataliia• 16 августа 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Это вы Кличко увели?
Зачет ))))
Сижу на стуле• 16 августа 2022
одно и то же каждый день.

ДелиВерка• 16 августа 2022
Тема не правильно названа.
Должно быть типа так :
«Безмужние Бабы, на охоту!»
Пока жены с детьми в эвакуации, мужики пропадают!
Бентливуман• 16 августа 2022
Це нова серія епопеї з собачкою чи це вже інше?
Я только за!• 16 августа 2022
Идите в пень письки свои пристраивать во время войны, тут многие мужей с войны ждут и не спят ночами
Проня_Прокоповна• 16 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
одно и то же каждый день.
100%
Хтось дуже хоче нас переконати, що всі мужики- сво*...
Аноним Завхоз• 16 августа 2022
Ну пока официально не развелся ещё. Так что ваш благоверный всё ещё женат.
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2022
Ну и ладушки, разводов много будет, по инициативе обеих сторон, а не по причине бедных мужчин, которых ’бросили’ и ’сердобольных’ женщин. Просто такова жизнь, не все отношения проходят проверку расстоянием.
МошеЙница• 16 августа 2022
Это вы с собачками гуляли вместе ?
Всех анонимов аноним• 16 августа 2022
Так це не новина, що розлука по-різному діє на пари. Хтось сумує і починає цінувати партнера ще більше. Хтось розуміє, що без нього краще. А комусь треба побутове обслуговування і секс, а від кого його отримати не так і важливо.
Фокус-Покус• 16 августа 2022
Врет как сивый мерин))) Вернется жена - все будет по старому.
Еllena• 16 августа 2022
А что вы пытаетесь доказать? Кому вообще какое дело до чужих жизней? Взрослые люди, сами разберутся.

Налитое яблочко• 16 августа 2022
Видела семью,когда вроде бы разошлись. А она вернулась и они опять вместе.
Вумна вутка• 16 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
100%
або повертайтесь, бо тут небезпечно і роботи нема. Вже зранку вброси спамери розсилають
Бабульция• 16 августа 2022
Ну предполагаем мы что будут разводы и что? Предлагаете всем вернуться?
Xвостокрутелка• 16 августа 2022
Это Вам жена сказала?
Вумна вутка• 16 августа 2022
це так страху нагнати, що чоловіки будуть гуляти. Тролляка
Ms. Android• 16 августа 2022
Это чего лишь бла-бла-бла от мужика.

Автор, а зачем то вам мужик, который так легко забыл о жене? Не видел пару месяцев и забыл.......
Я супер-пупер• 16 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
К сожалению, это сейчас происходит и в семьях, где все было айс......долбаная война столько жизней, судеб, семей..... За время длительного отсутствия, люди отвыкают друг от друга, и телефон не спасает. Знаю семью, он моряк, любовь до гроба, в детях души не чаяли, дом полная чаша, это был мой пример для всех, что расстояние это не проблема в любящей семье, но я ошибалась.
виканастя• 16 августа 2022
Ахахаааа, это наверное мой сосед
Автор, ну вы у него все равно не одна
Мадам БрЮшкина• 16 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
В моём окружении никто не развёлся. Жены и дети перезваниваются с мужем/папой, мужья отправляют деньги жене и детям, все ждут победы и возвращения домой.
Краденые абрикосы• 16 августа 2022
Нет худа без добра,да,автор?
Серьезная баба• 16 августа 2022
Ответ дляМона_Лиса
Не факт, что он будет общаться ч детьми
Тогда вообще вопросы к качеству мужика