Топтунша• Изменено 16 августа 2022

Замужем за абьюзером

8.00 утра. Приходит мне смс в вайбер от мужа. "Это все твой негатив. Стою на дороге с пробитой шиной. П....ц". Это вместо "доброе утро, любимая"
Как же за....о. Хочу развода
19 лет замужем.
Краденые абрикосы• 16 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Вы видимо не сталкивались с таким, шутить заеб ся, я уже 16 год шучу, сыта по горло
Помогает маленький минет или -Заткнись уже!

Репетиторша• 16 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Ой бідненька нещасненька, її ланцюгами до батареї прикували і не відпускають.
Не подобається чоловік, так розлучайтеся! А то стогнуть тільки, але нічого міняти не планують.
ото вы злюка, капец...
автор Топтунша • 16 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
А какой у Вас негатив?
Никакого
Луковая• 16 августа 2022
Обычное нытьё женщины не знающей как себя вести с мужчинами.
Ещё поссорьтесь с ним из-за этого, или начните накапливать негатив и взрыв вам обеспечен ну или постоянное состояние стресса.
Какая глупость….
автор Топтунша • 16 августа 2022
Ответ дляМамулька
жесть. реально жесть. Как вы с ним живете и зачем?!
Война. Сейчас за границей с 2 детьми. Снял квартиру нам, немного помогает деньгами
автор Топтунша • 16 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
А вы с утра на уши не падали? Есть любители с утра пораньше всё настроение испортить.
Неа. Даже не говорили почти
Шматочок хмарки• 16 августа 2022
Ответ дляТоптунша
Неа. Даже не говорили почти
А, просто вожжа под хвост попала. Бывает, сочувствую(
7_кг_рыбы• 16 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Тю. Я бы написала : котик, если вместо доброго утра и кофе я опять услышу эту туфту, придётся менять лобовое стекло. Люблю тебя, ведьма Ира.
21 год замужем)
Я бы ответил , что поменяю лобовое стекло вместе с женой. Где вы таких валенков находите, которые позволяют подобные обороты в свой адрес ?
автор Топтунша • 16 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Это точно. Не до шуток за 19 лет

Мамулька• 16 августа 2022
Ответ дляТоптунша
понятно. Но тогда пытайтесь абстрагироваться. Причина не в вас, а в том, что он козел. Но сейчас он вам нужен.
автор Топтунша • 16 августа 2022
Ответ дляlorena28071970
Живу с абъюзером более 25 лет- просто не реагирую на выпады(никто ведь не станет обижаться на ’психических’?), к тому же его плюсы перевешивают минусы в РАЗЫ.
А какие плюсы у абьюзера?
Неуловимый Джо• 16 августа 2022
У меня такое же было, во всех поломках, неудачах, травмах была виновата я. А сам он себя короновал великим святошей.
Ход конём• 16 августа 2022
Мені здається, в нашій родині аб´юзерка я)
ЧакрыНеРаскрылись• 16 августа 2022
Ответ дляРазгуляшка
А вы на это молчите?
Бывает, смеюсь с него, иногда объясняю. Если плохое настроение, могу наорать. Как тогда, когда он разбил тарелку и в этом виновата была я, потому что не так её положила. Пришлось объяснить, что в том, что у него руки из жопы, нет моей вины
#Пойду_кгадалке• 16 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Ой ,вот не смогла пройти мимо)))Обычно такие вот Даябы,самые большие прогибалы в отношения.Уже не раз наблюдала по знакомым,в отсутствии жены такой бровастый,а при жене бежит менять продукт,ибо купил не с темно зеленой крышечкой
7_кг_рыбы• 16 августа 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моя бывшая тоже так думала. Улетела как пробка. Потом очень печальная проходила мимо, когда я с новой девушкой по району прогуливался.
#Пойду_кгадалке• 16 августа 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Ой все ,хватит,не смешите
lorena28071970• 17 августа 2022
Ответ дляТоптунша
А какие плюсы у абьюзера?
Он умный, грамотный, всесторонне развитый и умеет абсолютно все(начиная с починки техники и заканчивая ремонтом). Ну и добрый, с отличным чувством юмора и т.д и т.п. Короче- лучше него мне мужики не встречались.