Джавеліна• Изменено 16 августа 2022

Стыдно за женщин которые много едят, особенно мужскую еду

А вам? Женщина должна быть женщиной, кушать 500 калл в день и женскую еду. Как в кафе не стыдно с мужчиной есть что-то помимо кофе и салатика лёгкого?
Пищалка• 16 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ем как мужик, и пью пиво литрами. Мне не стыдно

Яйцеголовая• 16 августа 2022
Шановний автор тексту, якщо ви вирішили розділити на критерії їжу, то хоча б робіть це вже правильно. Мена поняття Ж\ Ч, а тим чапе до одного місця рахувати калорії , якщо не їсти збалансовано .
Відкрию Вам секрет на майбутнє, на М та Ж - діляться вбиральні.
А іжа поділяться на БЖВ - ось з їх балансу вже і разуться калорійність (на 100г), та вага тоїж їжі.
Уявляєте , в мене рост 174 вага 58 кг і я ім 1600-1800 калорій в день ( з кавою, чаєм, соками) в у вихідні в два рази білтше, готуйтесь - я їм солоке і алкоголь. І повірте мені , жоден чоловік на якого б я не звернула увагу ще жодного разу не відвернувся з подивом , а що я так багато їм.....смішна ваша , вибачте, нерозумність
Пошаманю• 16 августа 2022
Блин, теперь я хочу бифштекс.
Автор, зачем вы так? Жарко
Пошаманю• 16 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно. Лежачему больному нужно не менее 1200 в день , а вы хотите живую наверняка и бодрую женщину на 500
Я иногда пытаюсь сидеть на диете 1200 ккал в день. Если быть очень бодрой, то не получается выжить на 1200 )
На иголках• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Скучно, тут у всех баб богатые айтишники
Почему сразу айтишник.. мой адвокат и да, я последние лет пять поправилась на 10 кг, была 50-стала 60 и все ок.
ПешитеБесАшипок• 16 августа 2022
Тю, я важу 99,9 кг :)
Прекрасний чоловік
Двоє чудесних дітей
І чоловік буде дууууже здивованим, якщо я в кафе/ресторані замовлю не пиво і печеню, а салатик і каву
А_Шо_Такое• 16 августа 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я також,але в таємниці від чоловіка
А_Шо_Такое• 16 августа 2022
До речі, автор не думали,що є така річ,як метаболізм?)
Так от хтось їсть багато і не товстий,чому б і ні)
І ще частіше какаю,бо багато їм)
БезВзяток• 16 августа 2022
Ржу, еда оказывается делится на мужскую и женскую.) Дайте угадаю, вы мужчина, денег нет, а понтануться хочется, а женщины вас на свиданках объедают.

БезВзяток• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Женская еда
Некоторые овощи, некоторые фрукты, йогурты, каши, кефир, раз в месяц можно суши, роллы
Мужская
Бургеры, шашлык , все овощи, все фрукты, торты, шаурма, борщи, майонезные салаты, мясо любое, любая рыба
вы совсем ку ку
Булку Дай• 16 августа 2022
Мужики, завязывайте создавать на Советчице дебильные темы, пытаясь продвинуть выгодные вам идеи в массы. Не выйдет! Больше зарабатывайте, автор, или не знакомьтесь с девушками, а то есть захотят.
Ноу коммент• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Блин, да тут все любят такие напитки, я одна их пить не могу, уже странной себя чувствую, все женщины водяру пьют, а я как дура нет, пора пить, чтобы быть как все
Автор , по поводу еды не согласна. Я люблю шашлык, стейк! Но без соусов. А водку никогда не пробовала даже
oksi-71• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Женская еда
Мужская
а мужскую еду кто готовит? Уж если делите, то все.
Проработник• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
А если больной не сможет получать 1200 в день, что может быть, я просто знаю, что люди которые лежали в реанимации из-за ковида, им точно не попадало 1200 калл, так как без маски им нельзя было долго быть. И как же тогда
500ккал - это 1 сникерс.
СhanelKa• 16 августа 2022
Я ще й пиво люблю 😂
Просто Филя• 16 августа 2022
Вы не в себе . Это я по поводу 500 ккал
lybov83• 16 августа 2022
Оливье хочу и шашлыков. Блин
Jekanchik• 16 августа 2022
Епамать, в сорокет впервые слышу про женскую и мужскую еду
Оченьценная• 16 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Все до ладу пишете...тільки букви пукаєте
Ой сорян, плутаєте

Ручки-Крючки• 16 августа 2022
Аджики навернула баночку с пловом, такое удовольствие, не пересказать. Еле нашла тут хрен в Германии. До ковида на дух не переносила все чесночное, потом нюх вернулся лишь частично и сильно аджику полюбила))
Коварная Зая• 16 августа 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ога, и сисек 6 пар.
А как же !
Коварная Зая• 16 августа 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
І ще частіше какаю,бо багато їм)
Ну что вы ... такие слова умные произносите ... метаболизм ... автор их слыхом не слыхивала ....
Mazhar21• 16 августа 2022
Накинулись на автора толстухи
Дуболом• 16 августа 2022
Автор, ви дурепа!
Якщо дівчина все їсть і написала свої параметри, так вона для вас занадто худорлява
Якщо дотримується правил, також не ідеальна. А якщо переїдає, то впевнено має зайву вагу.
А що маєте ви? Фото покажіть. Бо ваші слова порожні. Так само як і ви
Коварная Зая• 16 августа 2022
Ответ дляMazhar21
Накинулись на автора толстухи
И заставили вместо молочая гамбургеры кушать ... садистки ...
Меня прет))• 16 августа 2022
Тяжело, скучно и серо живёте, автор.
Пошаманю• 16 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Женская еда
Мужская
Круто, я мужчина ))
Раз одела не бу• 16 августа 2022
Бачила в кафе позначки ’веганська страва’, ’вегетаріанська страва’, ’без глютену’, а от ’чоловіча’ й ’жіноча’ жодного разу не бачила.
Коварная Зая• 16 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Вот видите , как бывает ....
Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем (с)
Я Главная• 16 августа 2022
Уже было. Хватит один и тот же бред постить сразу по нескольким форумам и ресурсам. Ты бы бездарное троллоло хотя бы текст меняло. Или фантазии не хватает и ты думаешь, что твою копипасту никто не заметит ?