Залетная Я тут• 16 августа 2022
Хто продовжував строк дії закордонного паспорту в Києві?
Скільки часу це у вас зайняло і чи потрібно займати чергу з самого ранку, чи можна попасти навіть якщо прийдеш в обід? Дякую
Из Виа-гры• 16 августа 2022
Сину робили новий, прийшли до ЦНАПу в обід - людей майже не було, нам дали талон на рецепшені і вже через 5 хвилин ми сиділи біля спеціаліста. Видали новий паспорт трохи більше ніж за 1 місяць. Але ми й замовляли не терміновий.
Девушка Прасковья• 16 августа 2022
Киев большой. Смотря, в какую установу поехать. День тоже играет роль - есть более загруженные. Это непредсказуемо. Сама процедура - около 1 часа. Из него минут 50 это ожидание готовности доков.
Анютины ласки• 16 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Зараз до ЦНАП можна через сайт записатись на час, який Вам зручний.
Звонила неделю назад, сказали только живая очередь, Киев,голосеевский
Залетная Я тут
• 16 августа 2022
Дівчата, питання не про виготовлення нового, а про продовження старого (це робить ДМС)
Про ЦНАП я й сама знаю, сама тільки звідти
Петриківна• 16 августа 2022
Подскажите. Продлевают паспорт, если он действителен ещё 7 месяцев. Или только после его просроченности?
БезобидныйКрокодильчик• 16 августа 2022
Ответ дляИз Виа-гры
автор вообще о другом спрашивает.
БезобидныйКрокодильчик• 16 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
автор, может зависит от района, я месяц назад была в Днепровском ДМСУ, там люди на продление приходили по живой очереди, людей тогда было мало.
Залетная Я тут
• 16 августа 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так, я розумію, хочу зрозуміти загальну тенденцію. Дякую вам!