Голубая фишка• 16 августа 2022

Как стать решительной, и сказать всё мужу?

Короче ситуация такая. Муж хочет жить в Киеве, нас с детьми судя по всему забирать не планирует к себе, как-то не вижу этого рвения от него. А я не хочу быть навязчивой, он там с другом целую неделю живёт и радуется жизни: пьет пиво, ходит по ресторанам, короче поехал вроде по работе а получилось, что остался погулять. Сегодня ехать ему домой, конечно ехать уже не хочет, и сам уже это говорит, а меня так тоска берет. Я человек не навязчивый, и всё что у меня на душе накипело не могу высказать. Хотя сказать есть что. Сейчас я осталась без работы, он имеет свой бизнес, деньги у него есть, нас обеспечивает. Но мне жалко 17 лет, и расходится не хочется. Но только от моего желания ничего не будет. Вот думаю, может попробовать поехать на заработки в другу страну, детей взять с собой и маму, чтобы она помогла с ними сидеть, пока я буду на работе. Детей очень тяжело оставить. Вот моя нерешительность мешает мне!! Что делать? Как изменить что-то? На нервной почве сегодня всю ночь не спала, утром рвала. Напишите хоть что-то, может я взбодрюсь. Мне это очень нужно. Я чувствую, что ему очень хорошо и без детей и меня.
Агент Пинкертона• 16 августа 2022
а ви думаєте дуже классно вам буде на заробітках? ви не уявляєте, що то таке. мамі вашій треба той гемор на старості років? розмовляйте з чоловіком, домовляйтесь, говоріть про все

Полуничка• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Запасы у меня есть. Я зарабатывала раньше хорошо. Я могу купить квартиру в Польше сейчас, за собранные деньги
Тем более. Но пока вы ее купите, дети могут побыть с отцом. Или он им не родной?
Чудо в декрете• 16 августа 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И кому она сделает хуже, оставив мужу детей? У нас война, дети с непутевым папенькой, а она будет сидеть с легким сердцем в другой стране?
Чего это он непутёвый? У него деньги есть, возьмёт няню, пока автор свою жизнь устроит
Yellow berry• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Він хоче перевезти туди свій бізнес з небезпечного регіону
То це вже інша справа. Сімейні питання будуть вирішуватись після робочих. Якщо вийде з бізнесом, тоді можна думати і про переїзд для всіх. А якщо в гості до Вас навідатись не збирається, робіть сюрприз))
автор Голубая фишка • 16 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Може і справді в Києві пошукати роботу тоді?
Агент Пинкертона• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
та нащо вам той Київ, в своему місті шукайте, чи там нема?
автор Голубая фишка • 16 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
В моєму немає, тут невеличке містечко 70 тисяч населення, вже пробувала.

Нафаня Маня• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Навіщо вам такий чоловік??? вибачте
бізнес він хоче перевести, а жінку з дітками - ні.
Ну таке...
Вам потрібно їхати за кордон, беріть себе в руки і їзжайте.
У Вашого чоловіка ’кризис средних лет ’, нажаль в багатьох таке.
В мене в подруги чоловік сказав, щоб поки що не верталася з Польщі, а сам живе з кумом (зїхалися так), пьют, гуляють.
Телочка• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Я наверное очень боюсь его ответа, что ему и самому хорошо. Вот так
Автор сори но у вас хаос в голове,+ ревность к времяпровождению мужа,не к нему самому,а именно к его времяпровождению,это издержки того что у вас нет работы ,и каких то интересов кроме детей.Чтобы решить эти вопросы,не обязательно ехать в Европу,чтобы мыть там полы,или другая черная работа.Спокойно сядьте и постройте план ,вот вы поехали в Европу ,нашли жилье,взяли маму,упахиваетесь за тис баксов,больше за черную работу не светит,какой в этом толк?Уровень жизни вашей и ваших детей станет выше?или понизится?Смоделируйте все до мелочей,и не рвитесь с сапой на месяц.У вашего мужа бизнес,значит и вам рабочее место найдется,хоть секретарем,хоть любая должность.Потихонечку выйдете в люди,обретёте проф уверенность,и денежка будет капать,уровень жизни детей не изменится,и папа точно будет у них рядом,ваш уровень вырастет.Все счастливы.Вас сейчас одолевает злость,зависть,ревность,это деструктивные чувства ,которые не дают вам трезво оценить картину в целом.А картина в целом у вас классная,муж с бизнесом,денежных трудностей нет,есть хорошее подспорье встать вам на ноги .Единственное чего вам не хватает ,это работы,под крылом у мужа.Чтобы стать чутка увереннее в себе и своих силах,чтобы вы тоже могли поехать в другой город погулять чуть-чуть сама,без детей и мужа .Запомните,женщина дома всегда на работе,без отпуска и выходных ,вам надо изменить только этот момент,подумайте.
автор Голубая фишка • 16 августа 2022
Ответ дляТелочка
К себе на работу не возьмет точно, мы об этом уже говорили 5 лет назад. Сказал, что видел как ругаются его парнеры, с которыми жёны в бизнесе вместе. Хотя конечно врёт, не хочет он наверное слежки за собой, так он целый день до вечера на работе, и узнай, когда ушёл, на кофе с другом или ещё куда-то? А я и не навязываюсь, он за 17 лет такой скрытный, что капец...
Агент Пинкертона• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
довго шукали? і як ви шукали? а в Києві одразу знайдете? З тією кількістю переселенців
Курочка-чубаточка• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Проблема в том, что я очень долго подбираю слова, боюсь что скажу что-то и уже эти слова назад не заберешь
А ви не можете приїхати до нього в Київ?
Курочка-чубаточка• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Це хороша ідея, та як він мене не захоче брати? Чи орендувати квартиру самій та спробувати як воно, я в Києві не жила довше 3 днів?
Навіщо орендувати? До нього, з дітьми. Він же десь живе.
Бритоножка• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вот Вы как-раз решительно и четко написали. А я буду ходить вокруг да около с этими вопросами
Пишіть листа йому, зразу не відправляйте, в нотатках збережіть, перечитуйте і редактуйте. Так буде легше все що накипіло сказати.
Таракашечка• 16 августа 2022
Что значит не могу высказать? Вы в курсе, что оно накапливается и будет биг бадабум?
С мужчинами это не работает, по горячему надо сразу говорить, что Вася меня твои гулянки не устраивают.
А то у меня было такое, уехала на месяц, вроде все нормально, только у друга ночевал пару раз. А потом всплыло, что там и тетки были.
Курочка-чубаточка• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Дивні стосунки у вас...та ще й для 17 років...
Автор, а просто зателефонувати йому і : Вася, то коли переїжджаємо? Я вже почала вакансії моніторити. Дітям з школою треба буде питання вирішити.
Играю у края• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
что- то он слова не сильно подбирает. он же не стесняется вам сказать, что ему домой не хочется?
автор Голубая фишка • 16 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Ну да, это я получается только подбираю... Он наверное думает, что это весело так сказать, и услышать мою реакцию. Может пробивает меня через реакцию, как буду реагировать?
Играю у края• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
реагировать нужно так, как чувствуете. зачем 17 лет прогибаться и подстраиваться? жизнь одна у Вас.

автор Голубая фишка • 16 августа 2022
Ответ дляИграю у края
Теперь вопрос, а если я поставлю вопросы ребром, и например, мне не особо захочется с ними мириться, меня они не будут устраивать? Вдруг он скажет давай жить на расстоянии, я буду приезжать через 2 недели к детям? Что мне тогда делать?
Играю у края• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
жить своей жизнью. скоро так и будет, как Вы написали. и думаю, хоть бы раз в месяц приезжал. и к друзьям подруги добавятся, или уже добавились. зачем Вам человек, которому Вы не нужны? что бы что?
Звезда в шоке• 16 августа 2022
При чем тут ’неавязчивость’, когда это ваш муж и отец общих детей
Звезда в шоке• 16 августа 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А Вы считаете нормально оставить детей в Украине, а самой поехать в безопасную страну?
У меня просто такая же дилемма. Хочу на заработки.
Я не считаю что это нормально, везу з собой
Звезда в шоке• 16 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Все таки учитесь говорить с мужем. Может и проблемы нет. Ну поехал по работе, а в свободное время досуг... И что. А вы себе уже придумали про ненужности ему семьи. Или он вас поддержит и поедете в Киев все вместе