Маша хороша• 16 августа 2022

Сьогодні оплатила навчання в автошколі, але...

Я таки лузер напевно.
В мене такі думки, що я не зможу… не зможу водити авто.
На велосипеді їздити не вмію, плаваю тільки по-собачому і то коли відчуваю дно, на самокаті - не вмію, може то не моє.
Але дуже хочется бути мобільною)
Таке враження, що "розгачу" автівку в перший день за кермом.

Хоча мізки є, працюю фінансистом, 2 вишки, що не так зі мною.
Девальвация• 16 августа 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Бред!!! Ну вот и ходите пешком и в дождь, и в -20
Плюсуюсь!

Но, кстати, ездить в дождь то ещё удовольствие! Стёкла изнутри потеют (нужно установить оптимальный обдув), в боковых зеркалах мало что видно... Но с опытом всё приходит!

автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляДевальвация
Автор, поймите одно: после 10 практик в автошколе вы сами не сможете сразу ездить. Нужно будет поездить сначала с частным инструктором (занятий 10), а потом регулярно наворачивать круги одной с мокрой спиной и квадратными глазами в 5 утра и в 11 вечера
И где-то через полгодика вы перестанете думать, какую, включить передачу А через годик вообще будете рассекать в крайней левой 90 км/ч!

Обязательно освойте трогание в горку и парковку!!!

И вот вам полезная ссылка (Михаил автоинструктор в Youtobe) - https://youtube.com/c/МихаилАвтоинструктор
Дякую.
ОченьПриятно-Царь• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Київ, 15 000 за все ( включно бензин) це теорія + практика 20 уроків. Автошколу вибрала біля дому, можно і за 14 000 було найти, але мені не зручно їздить.
Авто є, хюндай елентра автомат, 2019 року. Чоловік говорить, коли навчусь, то буде моя, собі він хоче другу, бо ця занизька для нього говорить.
Бажаю успіху
Отполированный Артем• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Зараз, це не дешево, 15 000 грн (то практика тільки 20 годин, думає це мало), жалко грошей буде. Авто є.
Автор. я 22 иду, боюсь, кажется не смогу за всем уследить, машины нет, но планируем. Поняла. что надо,к огда под бамбежками 2 раза нам предлагали машину с полным баком, чтоб мы выехали, а мы не водим...по итогу оставили родителей, выехали без вещей (а сейчас уже и не забрать ничего) Вообщем это незакрытый гештальт у меня
Жена_КотораяСтена• 16 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У жиночки должно быть 2 машины:стиральная и швейная,остальное- террор против природы
Так мислять мужчинки, які до 40 рочків навіть машину не спромоглися купити, і їх просто жаба душить, що жінка за кермом свого авто, а воно, чмо, в маршрутці.
автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляЕрмолайчик
Якщо вже є машина-автомат - вчіться також на автоматі, на фіга Вам та механіка. Ви думаєте ви пересядете? Я за 17 років не пересіла і думаю в майбутньому також ні!
так буду на автоматі навчатись
автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бажаю успіху
Дякую ))

Жена_КотораяСтена• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
так буду на автоматі навчатись
На автоматі їздити одне задоволення, не бійтеся, все у Вас вийде. Я в 37 перший раз за кермо сіла, вже 2 роки їзжу та насолоджуюся, вже і машину другу купила.
Дама с собачкой• 16 августа 2022
Автор, я закончила автошколу с полными ужаса глазами. Еще и ’добрый’ инструктор сказал, что мне не дано... Получила права и продолжила ездить на такси))) А через 5 лет подрос ребенок и его нужно было возить то в поликлинику, то на кружок, то в школу. Такси стало слишком накладно и не удобно (вещи все приходится таскать с собой). Поэтому купили машину. Я распросила подружек, взяла телефон нормального инструктора и начала ездить с ним. И получилось!! Проездила уроков 10, потом начала ездить по району. Просила папу сидеть рядышком, пока я учила маршрут до супермаркета и детской поликлиники))) И незаметно втянулась. Теперь езжу и кайфую. Так что верьте в себя и обязательно, если инструктор на вас давит, то меняйте инструктора. Все получится!!!!
автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мені 37 зараз) тому, може це хороший вік для спроб))
автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Для меня стало, решающим, то что мужа могут забрать на войну, а я не умею вводить... Не дай Бог, что-то, не уеду с ребенком, при том, что машина стоит в паркинге.
Дама с собачкой• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Ну так тем более будьте смелее. Не боги горшки обжигают, все у вас получится!
автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ой, спасибо. Хочется в это верить!)
vahvubor.com.ua• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
вызубрить это одно, за теорию не переживаю.
практика, смогу ли....
вот мне кажется, может не дружу я с таким, авто / велосипед.
если не будете лихачить! То даже индюк сможет. Я раз 50 с мужем вокруг района ездила пока выпустил меня в вольное плавание и это еще машина у нас огормная( 2 вышки смогут все! если конечно не за сало купили.
автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
не за сало)) но туплю бывает.
vahvubor.com.ua• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
не за сало)) но туплю бывает.
ну тупят все! Пока не попробуете не поймете
vahvubor.com.ua• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
не за сало)) но туплю бывает.
главное не смотреть на тех кто подгоняет вас на дороге! мне на них пофиг так как я знаю пдд и не нарушаю. Кому нужно быстрее обгоняй!
автор Маша хороша • 16 августа 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
повезло вам с мужем, а я со своим не сяду, он нервный в этом плане :)) будет буря)
vahvubor.com.ua• 16 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
прям про меня - 22 февраля впервые пошла гаражи пробовать как открываются наши...

Ворона• 16 августа 2022
Современную машину даже обезьяну можно научить водить. Нечего там переживать - на велосипеде и то сложнее ездить. Учитесь - все получится!
olia29• 16 августа 2022
Все прийдёт только с опытом. Села за руль(механика) сразу после автошколы, страх конечно был, но было легче самой, без инструктора, как то спокойней. Экзамены сдавала сама