Царь-Матушка• 16 августа 2022
Вслед за темой про девушек 70+. а это разве не шикарная?
Царь-Матушка
• 16 августа 2022
Ответ дляparele
В 46 она выглядит хреново. И вульгарно.
Она этим гордится и специально так одевается ,чтоб позлить хейтеров
ПультОт_БМВ• 16 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Кстати ,она англичанка .
И ей 46. Я почему то прочитала 64((
Я тоже знала одну англичанку которой было по её словам 45 а выглядела на 60, впрочем оказалось что ей 65,я пробила информацию о ней по месту работы, а везде писала что ей 45. Или же это англичанки так хреново выглядят.
Царь-Матушка
• 16 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Англичанки страшные.
ПультОт_БМВ• 16 августа 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Англичанки страшные.
Ну может не настолько. Я не понимаю как в 45 можно выглядеть на 60,значит это развод, в интернете можно что-угодно наврать. Причём на аватарке выглядела на 35 а на фото в реальном времени на 60. Ну не может такого быть. Вообще это что нужно употреблять чтобы так хреново выглядеть, как в случае с той англичанкой на фото.