Подтяжка• 16 августа 2022
Не с кем разделить радость
Я не сильно делюсь проблемами. На это обижались Друзья и мама, мол может мы бы помогли, а ты скрытная.
Но в то же время осознаю что радость как раз не воспринимают.
Вчера случилось очень хорошее долгожданное событие. Хотела разделить его с близкими. А не вышло. Мама начала сразу искать негатив. Парень как будто мимо ушей пропустил, ещё раздражение высказал (якобы просто настроение плохое), друзья услышали и забыли.
И я вдруг поняла, что даже если поделюсь, будто этого не делала. А если вокруг со мной заряжаются тем же позитивом, то и моя радость удваивается. Говорят же надо делиться этим, не верю в сглаз и необходимость молчать «шоб не сглазили».
//врядьли зависть у близких. Ведь моя радость связана и с ними, им также мое достижение (общее дело) принесёт плюс. Но «победа» так получилось была моей в этот раз, сильно приложила усилия и они окупились.
мадамГрицацуева• 16 августа 2022
Ответ дляSaudade
А вы не одна такая, автор. Мне тоже не с кем. «Подружки» ждут чего-то нехорошего, это их радует, да.
В этом и есть суть - не каждый друг выдержит твое счастье. Настоящий друг не тот, кто поддержит в беде, а тот, кто порадуется счастью вместе с тобой)))
Вот-вот и я говорю: « Друг — это тот, кто способен выдержать твоё счастье!», к сожалению, таких мало в жизни, а то и вообще нет.
Подтяжка
• 16 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Нам вы я так понимаю не скадете, что ща событие?)
Ой да с радостью:)
Мы девочками выехали в Чехию. И решили попробовать открыть кофейню как дома, но в Чехии)
Пока мужья и парни дома.
Все тут работаем, разделили обязанности кто что узнаёт, делает, собирает.
И вчера у меня удалось договориться об официальном оформлении документов на наше заведение. И получить заказ на тортики (мы делаем) в том кафе где сейчас работаю. Деньги за эти тортики то что нам сейчас очень поможет деньгами. Я месяц уговаривала договаривалась и убеждала что владельцу это нужно.
И 2 месяца бегала по инстанциям, чтобы официально получить все разрешения.
Рассказываю об этих 2 успехах и - ничего…
Пока мужья и парни дома.
Бентливуман• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Ни фига себе, радость. Это успех!!! Автор, вы молодчага! Респектище вам!
Подтяжка
• 16 августа 2022
Ответ дляSaudade
Видимо так и есть
Подтяжка
• 16 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ура! Поздравляю, пусть таких случаев у вас будет больше!))
Спасибо большое!
Подтяжка
• 16 августа 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Поздравляю!
Но окружение у Вас странное!
Спасибо:)
Подтяжка
• 16 августа 2022
Ответ дляАриночка--Irinka
Вітаємо вас з вашою маленькою перемогою ❤️❤️❤️
Дякую:)
Подтяжка
• 16 августа 2022
Ответ дляБентливуман
Спасибо!
Куратор дебошей• 16 августа 2022
Хорошо что у Вас всё получилось, эта радость принесла именно Вам положительные эмоции и это главное.
А то что родные за Вас и вместе с Вами не порадовались, этому есть какая-то причина.
Попробуйте поговорить с ними без негатива, спокойно и мягко выяснить, почему так произошло.
Уверена Вы узнаете о причине и поймете её и скорее всего, не будете на них обижаться.
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Поздравляю! Вы большие молодцы! Процветания Вашему заведению! Я за Вас очень рада))))
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Вы большая молодец! Вы не опустили руки и добились, чего хотели в чужой стране. Этого дорогого стоит.
Реакция окружения странная
Яичница с беконом• 16 августа 2022
Вы достойна похвалы, сумели провернуть такое, кто с этим не сталкивался, тот до конца не понимает, это успех, Круто!!!
ЗдесяЯ• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Щиро Вас вітаю
Карта мордвы• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Поздравляю!
В каком городе находитесь?
( Мне очень нравится сладости именно наших мастериц,чешки так не готовят)
В каком городе находитесь?
Котики-муркотики• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Ничего себе) Вы крутышка!)
Не раскрытый парашют• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Мы вами гордимся, автор, пусть растет ваше дело стремительными темпами!🔥🔥🔥
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Офигеть! Какая вы молодец! Вот действительно есть чем гордиться!
Я за вас искренне порадуюсь и при возможности попроб ваши тортики, если дадите адрес вашего кафе ;)
Абсолютно все мои умницы-подруги,которые выехали и вывезли детей,сами встали на ноги и начали жизнь заново - все подвергаются обесцениванию от тех, кто остался. Просто потерпите, нет в ваших близких радости для вас сейчас. И так у всех пока.
Сорока-ворона• 16 августа 2022
Автор, вы огромная молодец! От чистого сердца желаю удачи в вашем деле!
А близкие возможно боятся, что вы, наладив хороший бизнес, не вернетесь домой, а может просто завидуют вашему успеху.
Король дивана• 16 августа 2022
И я Вас поздравлю. Вы и девочки такие молодцы! Прям умнички. Так круто слышать когда девушки ставят себе цель и добиваются её.
Удачи вам в ваших начинаниях и процветания. Много заказов и хорошей прибыли