Подтяжка• 16 августа 2022

Не с кем разделить радость

Я не сильно делюсь проблемами. На это обижались Друзья и мама, мол может мы бы помогли, а ты скрытная.
Но в то же время осознаю что радость как раз не воспринимают.
Вчера случилось очень хорошее долгожданное событие. Хотела разделить его с близкими. А не вышло. Мама начала сразу искать негатив. Парень как будто мимо ушей пропустил, ещё раздражение высказал (якобы просто настроение плохое), друзья услышали и забыли.
И я вдруг поняла, что даже если поделюсь, будто этого не делала. А если вокруг со мной заряжаются тем же позитивом, то и моя радость удваивается. Говорят же надо делиться этим, не верю в сглаз и необходимость молчать «шоб не сглазили».

//врядьли зависть у близких. Ведь моя радость связана и с ними, им также мое достижение (общее дело) принесёт плюс. Но «победа» так получилось была моей в этот раз, сильно приложила усилия и они окупились.
Неновая почта• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Мы девочками выехали в Чехию. И решили попробовать открыть кофейню как дома, но в Чехии)
Пока мужья и парни дома.
Все тут работаем, разделили обязанности кто что узнаёт, делает, собирает.
И вчера у меня удалось договориться об официальном оформлении документов на наше заведение. И получить заказ на тортики (мы делаем) в том кафе где сейчас работаю. Деньги за эти тортики то что нам сейчас очень поможет деньгами. Я месяц уговаривала договаривалась и убеждала что владельцу это нужно.
И 2 месяца бегала по инстанциям, чтобы официально получить все разрешения.
Рассказываю об этих 2 успехах и - ничего…
На самом деле это круто, я рада, что у вас все налаживается!

summer• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Умничка! Обнимаю! Успехов и процветания!
Мушля51• 16 августа 2022
Ответ дляПодтяжка
Ой да с радостью:)
Пока мужья и парни дома.
Это реально прям нихера себе. Я думала вы там диплом какой-то сдали, поэтому «маленькая» радость. Успехов вам!