Цикавенная• 16 августа 2022
Знакомство на сайте знакомств и будущая встреча
Познакомилась с мужчиной. И у нас просто супер общение, переписываемся обо всем на свете, много общего оказалось. Скоро встреча. Боюсь разочароватся и разочаровать тоже. Внешне он не мой типаж, но это не страшно. Но всякое бывает, может не понравится мимика, голос.
Было ли у вас такое? Что после длительного общения в онлайн было разочарование?
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2022
Ответ дляСекретница
А расскажите мне, где искать? Я сейчас не работаю, никуда не пойдешь, друзья разъехались. Город фронтовой. Комендантский час. Ну жду рекомендаций, где искать )
Незнаю, я не шукаю. Мене завжди самі знаходять, знайомляться.
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А ви, мабуть, дуже?
Я вважаю, що я середня, але проблем з вибором ніколи не було, то очевидно, що якщо жінка йде виставляти себе на вітрину, то там взагалі некондиція.
Секретница• 17 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну так я 90 процентов времени дома. Думаете, в дверь постучат?)
НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2022
Ответ дляСекретница
А типу пів року тому у вас був фейрверк залицяльників?
Я тут с краю постою• 17 августа 2022
Поговорите,по видеосвязи,а то недавно тема тут была,кавалер из сз,сказал даме,что она чуть красивее обезьяны
Смурфик• 17 августа 2022
у мене таке постійно.
в переписці все ок, прихожу на зустріч - то занадто худий, то старіший, ніж на фото, то запах відштовхує, то манера говорити противна. так і живу)
А вот недавно• 17 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дайте ссылку
Секретница• 19 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вообще-то было гораздо больше или логически думать вам сложно?)