ЯНаПэПэ• 17 августа 2022
Какие должны быть нормальные отношения?
Для тех, кому под 40 лет и есть дети от предыдущих браков. Звонки, общение, встречи не только по пятницам?Как вообще у нормальных людей? А то я опять хочу все прекратить, до этого почти 3 года была одна
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Тут такое дело. В любом разговоре нужно понимать чего хотите в конечном итоге и может ли человек вам это дать (теоретически). Вы же понимаете что он не по указке а по зову эмоций должен хотеть к вам лететь, а он как бы…
Я бы попробовала не разговоры вести, а лёгкий холодок включить. Разговоры о сексе в другое русло уволить или сказать «не могу сегодня» когда ему приспичит в очередной раз
Да, сказать, что сегодня не могу к нему, например, а хотелось бы встретиться пообщаться в кафе, получше друг друга узнать, и пусть думает, ехать или ну его
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Сексом я точно не заинтересую, я другой типаж женщины. Да и он в постели не Альфа самец. Надо выходить с ним на общение
МастерЮля• 17 августа 2022
Вот из-за таких случаев, я считаю что нужно сначала хорошо познакомится а потом секс. А так дело на сексе и закончится
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
’Я не доверяю этому мужчине’ и при этом секс?
Это как так получилось вообще??
Так я никому не доверяю, при чем здесь секс. Я просто хотела и все
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
О чем с ним знакомится, если он кроме секса ни о чем не говорит
МастерЮля• 17 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Вам для секса мужчина или для жизни?
Если для секса то наслаждайтесь
Если для жизни, то скорее всего прийдется искать другого
Если для секса то наслаждайтесь
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
Вопрос только почему мы не общаемся, мы оба работаем в it, с нами все в порядке. Единственное, я с Украины, а он с Европы, у него шикарный двухэтажный дом с идеальной чистотой, машина, работа, а я что, пока только приехала, дети , быт, свои проблемы
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
Вам для секса мужчина или для жизни?
Если для секса то наслаждайтесь
И для секса, и для жизни) секс он для жизни
МастерЮля• 17 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
С Ваших же слов то этот мужчина только одного хочет. Можно попробовать подождать и посмотреть, что будет.
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляМастерЮля
Да, так и есть
Голова колгоспу• 17 августа 2022
Ответ дляДон Пэдро
А, может, вы сами понимаете, что секс по пятницам-это все, что он может предложить, поэтому играете в зеленый виноград - мол, да это я, я не хочу сближения, я убегаю. Чтобы не признать правду-ему не надо. Может такое быть?
И по поводу редких встреч и виртуального общения... Вспомнилась Ким Кардашьян и ее интервью после развода. ’Мой муж разъезжал по разным штатам, и я считала, что это нормально. Но в 40 лет я поняла, что мне не нужен муж, который живут в другом штате. Мне нужен муж, которым рядом’.
Есть, конечно, дамы, которые хвалятся, что гостевые отношения, где никто никому не должен, лучший вариант для них. Но вы, похоже, хотите близости и совместного быта, общения.
Тут соглашусь с вами, правда скорее всего не в том, что автор боится сближения, а в том что ей его не хотят дать, этот конкретный мужчина, но она подсознательно не принимает эту информацию.
У меня когда-то было подобное - мне было мало общения, контактов с ухажером, я ему прямо об этом говорила. И себе и ему признавалась, что хочу бОльшего, мне нужно все или ничего. Он делал вид что тоже хочет быть со мной серьезно, лил много слов любви в уши, но к действиям не торопился, все время были отговорки, и все время были планы на будущее, хотя по сути их можно было воплотить и в настоящем, так как ничего особо не мешало, и дети были не груднички на тот момент у обоих, и не было обстоятельств ’непоборної сили’
Я ушла, прекратила общение, он стал добиваться общения, навязываться, устраивать ссоры, делать виноватой меня, что я ’торопила любовь’, и вообще надо было подтолнуть, настоять, быть настойчивей. Вел себя как капризный мальчик, у которого отняли игрушку. НО! так ни разу и не поговорил открыто и конкретно, о нашем совместном будущем, ничего не предложил, и только ныл. В итоге, так и не решился за 2 года отношений взять за них ответственность, и потом еще два года трепал нервы, периодически появляясь и напевая о неземной любви, и что без меня жить не может)
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
По - видимому хотел, но побоялся признаться, побоялся отказа. Я ж не знаю, в какой форме вы говорили с ним, если в достаточно мягкой, тогда могло бы и получится что-то
Голова колгоспу• 17 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Было по всякому, и в мягкой в том числе. он знал мою позицию, но не решался поменять свою жизнь, выйти из зоны комфорта, что-то потерять из привычного.
Знаете, он мне как то по пьяни вечером написал одну вещь, которая меня просто добила: не буду обещать официально сделать тебя женой, но жить с тобой хочу.
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Странно, может боялся ответственности, но что брак, что жить вместе, уже почти сравнялось в современном мире
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Голова колгоспу• 17 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Может и приравнивается, я не против была жить вместе, с перспективой узаконить отношения со временем, но человек сразу обозначил мне мои границы, он в курсе, что я стремилась к серьезным отношениям, у меня сын подросток, и ’временные подживания’ без серьезных намерений и планов на будущее мне не подходят, я не хочу показывать дурной пример.
Тем более сказано это было не потому, что я спросила, а вообще, просто в разговоре, типа к слову, в состоянии алкогольного опьянения. так сказать - накипело) и выплеснулось...
Я не устраивала разборки, я просто сделала выводы. И со временем нашелся повод разорвать эти невнятные отношения.
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А у него был брак до вас и гражданский брак?
Голова колгоспу• 17 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
был только законный, и там он женился быстро, буквально через полгода после знакомства. Ни с кем не жил гражданским.
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Вы уверены, что не жил?
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
И интересно, почему так быстро женился на ней? Может забеременела? Хотя это уже тоже не повод жениться
Голова колгоспу• 17 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы уверены, что не жил?
с его слов, не жил ни с кем, кроме жены.
женился давно, не по залету, тогда не очень привествовалось совместное проживание без брака, опять же, со слов.
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Понятно. А сколько раз в неделю вы виделись ? Или не каждую неделю? Вы не исключает, что в остальное время он как раз таки жил либо с женой либо с девушкой?
Голова колгоспу• 17 августа 2022
Может, я себя накрутила, но мне кажется, что он не сбрасывал со счетов вариант вернуться к жене.
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Возможно, он и вернулся, хотя вряд ли. Скорее у него была ещё женщина
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Простите, может и не надо меня слушать, я психологически травмированная личность, которую постоянно обманывали и она не может поверить больше
Голова колгоспу• 17 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Виделись часто, много вместе были, работали в одной сфере, выходные - когда как, иногда врозь, и в основном по моей инициативе (у меня родители пожилые, у них частный дом, летом хотелось им помочь, я туда ездила с ребенком).
Я не думаю, что была другая. Я думаю, он не хотел брать ответственность за наши отношения, ему не надо была новая жена, хотел легкости, не хотел вкладываться, не хотел подстраиваться под новые обстоятельства. А я не хотела быть временным аэродромом. Отпустила на свободу, и не важно, где он и с кем
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Понятно
ЯНаПэПэ
• 17 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Два года- это много( надеюсь, у вас уже все налаживается