Какая нафиг война?
Война это у нас
Это как в Сирии натуральная война с ковровыми бомбежками, война это вторая мировая
А это что? Очередное махалово на ажиотаже максимум на 5 дней, а - ля Израиль Палестина и прочие местечковые
Отгонят от границ и все успокоятся
Зачем это разувать до таких громких слова как война...
Реально, не понимаю
Вы как тот глашатай, которому абы крикнуть что-то
Неважно что, но лишь бы внимание обратили 😏
Война это у нас
Отгонят от границ и все успокоятся
Реально, не понимаю
ну вот все что я нашла
Трое военных САР погибли и еще шесть получили ранения в результате удара Военно-воздушных сил (ВВС) Турции по военным объектам около сирийской провинции Алеппо. Об этом 16 августа сообщило минобороны Сирии.
но это с рашконовостей, хз, кацапам верить нельзя
Ответ дляasperka
США им поставляло оружие. Курдам я имею в виду. Я хз как на сейчас и кто там против кого, но точно знаю и сейчас глянула в сети, что таки поставляли США курдам оружие, а потом вроде как бросили это дело.
Это давно было, в 2019 курды заключили союз с рашкой после того как США вывели войска. Курдов часть - тонкая полоска на севере, как и небольшая часть на востоке. Эрдоган свою операцию на севере проводит.
Ольчик1998• 17 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Армению расия киданула с помощью в Карабахе против Азербайджана ещё раньше, чем начала полномасштабную войну.
А почему армения поддерживает рашу?
Olga Zelenyak• 17 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
А почему армения поддерживает рашу?
У них других вариантов нет
Coffee is Love• 17 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
А почему армения поддерживает рашу?
так вони залежні від них
Ответ дляrybka21
ну вот все что я нашла
Тут вже надійнійніше джерело
Coffee is Love• 17 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
Можно подробнее?
Ліниво. Просто погугліть. Арменія майже на утриманні кацапією.
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2022
Ответ дляОльчик1998
А почему армения поддерживает рашу?
це їй вже не допоможе, Азербайджан забере своє
Красавишна-Улыбавишна• 17 августа 2022
Ответ дляMasushki2
Простите, что значит у Турции буферная зона ?
Я честно не понимаю.
Эрдоган летит к Зе договариваться.
Есть предположение , что после этого нам будет очень жарко ,к сожалению.
Я честно не понимаю.
Эрдоган летит к Зе договариваться.
Вот я тоже этого боюсь..