Прыг-скок• 17 августа 2022

Схудну на такому раціоні?

Система мінус 60 але переробила під себе трохи)
На сніданок можна щось шкідливе наприклад(яєчня з сосискою і майонезом і шматок хліба і цукерка) але тільки до 12:00
На обід суп
На вечерю творог або омлет.
Схудну чи ні ??
Лорка-хлорка• 17 августа 2022
До 12 можно так нажраться что ели дышать будешь

koreshk9• 17 августа 2022
А де овочі сирі? Цукерки зранку замініть фруктом, майонез помідорами з огірками, хліб цільнозернлвий.
Мама Карло• 17 августа 2022
Ні
Лорка-хлорка• 17 августа 2022
Ответ дляМама Карло
Ні
Hi, how are you?
Чу Ча• 17 августа 2022
Майонез категорически нет. Замерите на нежирную сметану +чуток горцицы, по вкусу практически ка майонез, только не настолько вредно. Хлеб заменит на лаваш, больше яиц. Конфету или сладости до 12.00 грамм по 30 не более, малокалорийный торт или пирог около 100-140 грамм на завтрак. Кофе без молока/сливок и сахара или минимум его. Сосиски раз в неделю, а лучше убрать вообще. Любопытный курица/говядина/индейка без жира в любом виде и будет вам счастье и похудением. Добавьте кефир, по возможности убрать алкоголь, максимум овощей, фрукты грамм 200 на полдник. Нельзя все подряд в себя накидать и при этом похудеть. Пить не менее 1,5 л-2 литра воды, не есть за 2-3 часа до сна. Бананы/виноград/яблоки убрать по максимуму… больше ешьте киви, апельсин, ягоды любые. Сахар можно заменить на мёд, но если уж совсем не можете жит. Без сладкого. Масло только оливковое. Потихоньку уберите хлебобулочные изделия из рациона и сахар и молоко. Вредное можно есть чтобы не срываться потом, но только в первой половине дня и совсем по чуть чуть.
Не умею мерить• 17 августа 2022
Похудеете))) я себе сладкое до 12 разрешали, за 5 месяцев с 86 до 62 похудела
Плекаю думи• 17 августа 2022
Звичайно, схуднете. Але на обід супу мало, дайте організму ще шмат м´яса чи риби, щоб він не сприйняв це як голод і тримав жир до останнього.

парИла я парИла• 17 августа 2022
Я на системе -60 похудела на 16кг) На ужин тоже всегда был творог, правда с фруктами, которые разрешены. Только на обед была обычно гречка + мясо
Карта мордвы• 17 августа 2022
Ответ дляНе умею мерить
Да, аналогично. И в обед желательно мясо или рыбу, что там тот суп
ЛюбимаЯНЬ• 17 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Да, при этом удивительно, что с утра можно есть все. И торт, и что угодно. Я тоже на ней худела. Успешно.
Пацака-задирака• 17 августа 2022
Я би на обід брала гречку,пшоно, білкове щось і салат. А то ви швидше за все схуднете, але харчування не дуже збалансоване. Суп на обід не дасть потрібної ситості і енергії. Ну і творог на вечерю дивіться по своєму організму, мій від нього на ніч ще більше хоче їсти. Я кидаю навпаки його в ранкову кашу.
Пацака-задирака• 17 августа 2022
Головна суть системи що прийоми їжі мають бути рівноцінними по ситості. У вас обід явно не рівноцінний
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Зачем майонез,лучше сметана с чесноком и горчицей,если без майонеза жить не можете. Похудение это изменение питания навсегда,поэтому лучше приучать себя к новым привычкам. У вас калорий мало,и при этом мало белка и углеводов, похудеете конечно,но это вредно и не вкусно. Надо есть кашу и мясо, жирный творог ,а сосиски это дорого и пищевой мусор.
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Можно,главное чтоб был дефицит калорий. И масло почему только оливковое подсолнечное и сливочное никому не повредит. Вред фруктов и польза воды сильно преувеличены. Хлеб и картошка тоже не враги.
Проня_Прокоповна• 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Завжди було цікаво, як люди зранку їдять часник? Воно ж потім весь день запах є.
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Если дома сидеть весь день меня это не смущает,кого смущает чеснок не ест . Я могу ещё лука нажраться на ужин)).
Проня_Прокоповна• 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
на вечерю і я можу. А от з часником часто роблю всякі страви, але зранку не їм, хоча дома сижу. Мало лі куди позвуть чи хто прийде. Думала може є якийсь секрет, може чимсь заїдають люди
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Молоко,черный хлеб ,грецкие орехи.
Закусенец• 17 августа 2022
Це дуже мало, ви сповільните обмін речовин. Треба збільшити обід - білок з кашею.