17 августа 2022

Я несчастна

Девочки , я несчастна. Уехала за границу, пока тут , очень тяжело . Чувствую себя несчастной постоянно, в Украине было также . Мужчины рядом нет , надежного. Никто мне не нравится. Тут устроилась на работу, вроде зарабатыва неплохо , а интереса к жизни нет. Есть ухажёры , но все не то . Я часто задаю себе вопрос , почему мне не везёт в жизни? Все подруги нормально устроились . Даже пью антидепрессанты и все равно , все не так и не то . Мне ничего не интересно, разочарована в жизни . Ходить никуда не хочется. Просто не интересно и устаю на работе. Как изменить себя?
показать весь текст
Попадалочка 17 августа 2022
Гормоны проверьте, гинекологические, щитовидки, общий анализ крови, сахар, гемоглобин, ферритин.
А у нас макарошки 17 августа 2022
ваша проблема в том, что для вас счастье - это наличие мужчины рядом. У вас нет хобби, интересов? Вы же пишите, что зарабатываете неплохо, летайте в другие страны на выходных. Но у вас натура нытика, всё не так....таких не любят, они прям энергию высасывают...ббрр
Дежурный по кухне 17 августа 2022
Ответ дляФедорино Горе
Хватит детей обзывать
Хоспадеее🤪
Блины со смайликами 17 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Нашли? Я вот тоже смотрю и думаю , Почему одним так легко ( с Кем попало) , а у меня вроде и ничего , но не то пальто
Да, в 25))