17 августа 2022

Назвал попрошайкой. Как вести себя, чтобы мужчина дарил подарки?

Встречаемся с апреля. Никогда не дарил ничего, но несколько раз покупал шампанское, конфеты. После очередного свидания попросила подарок. Спросила, а не будет ли ему тяжело и т д. Стоит подарок 900 грн. Он военный, зп хорошая. Он сказал, что нормально всё, оплатит. И уехал опять на место службы. Через пару дней я спросила его в чате, он оплатил или нет. Ответил, что связь плохая, потом я спросила ещё через несколько дней. Он сегодня ночью написал, что "ситуация у нас напряжённая и я попрошайка".
Чат наш удалила вообще. Половину ночи не спала. Очень обидные слова для меня. Встречаться с ним больше не хочу.
Но на будущее. Как вести себя с мужчинами, чтобы они дарили подарки?
Мне не дарили пока ничего. Только покупали что-то на стол, цветы очень редко (полевые, купленные у бабушки в переходе).
показать весь текст
Гореотума 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, нужно не просить, а вести себя так, чтоб мужчина сам хотел подарить.
Вы же понимаете что есть такие что в жищни не подарят розочки. Мч автора из таких. Хоть как себя не веди.
интайм_не_предлагать 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я не выпрашивала у него подачку.
Если он вас назвал попрошайкой, значит вы - не королева, увы(
В другом случае, он бы сам хотел вам это оплатить и с удовольствием.
Ну, или, как выше писали, бывают просто патологические жлобы.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Никогда в лоб не говорила Хочу в подарок вот это! В разговоре просто между прочим упоминала о своих хотелках и мужчины сами их выполняли (не всегда конечно, но часто).
Как там у классика: ’никогда и ничего не просите, сами все дадут’.
Он знает о моем увлечении. Но не проявлял сам желания оплатить. Подумала, что попросить в нашей ситуации будет корректно...
Капризуля 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное есть какие-то курсы или тренинги, не знаю))) но представте себе королеву и цыганку. У них же разное поведение, разный стиль общения, правда? Одной дарят подарки, второй дают подачки.
Одно могу посоветовать - чтоб быть рядом с достойным мужчиной, нужно самой из себя что-то представлять. Прокачивайте себя, вклыдывайте в себя (речь не только о внешности, хотя и это немаловажно)
Плюсуюсь, хоч це трохи і образливо, але дійсно так. Коли жінка сама себе не цінить, то і інші не будуть.
Але далеко не всі жінки готові прокачувати себе в усіх сенсах, щоб бути з достойнішими чоловіками.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Имено, выпрашивали. И несколько раз. Так нельзя.
Как можно?
Смурфик 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он знает о моем увлечении. Но не проявлял сам желания оплатить. Подумала, что попросить в нашей ситуации будет корректно...
Может он женат и деньги тратит на семью только.
Наизнанку 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так при чем тут работа? Вы думаете, что я не работаю? И попросила подарок за 900? Если б я не работала, то, наверное, просила б еду курить и коммуналку оплатить)
В общем, даже не буду пытаться объяснить элементарное
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Может он женат и деньги тратит на семью только.
Если даже женат. То на любовниц тем более деньги тратят.
Царевна_несушка 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как можно?
Здесь никто вам не даст рецепт. Это глубинный анализ себя. Начните с собой разбираться для начала, а потом уж мужчину искать
Эт вернячОк 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А кем? В государстве идет война он каждый день рискует жизнью, а тут какая- то вымогательница выписывает каждый день , попрошайничает денег. Я бы на его месте послала Вас давно и далеко
А ради кого он воюет? Жлобяра обыкновенный
Работать надо 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Еще одна бытовая прости Господи... кого обслуживать??? Идите обе работайте, не стыдно вообще,не?
Вам никогда ничего мужчины не дарили?
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
В общем, даже не буду пытаться объяснить элементарное
Ну Вы написали о работе. Она у меня есть.
Эт вернячОк 17 августа 2022
Автор, он жлоб обыкновенный, у военных отличные зп, на проституток зато деньги есть
В блок его
Козачка 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное есть какие-то курсы или тренинги, не знаю))) но представте себе королеву и цыганку. У них же разное поведение, разный стиль общения, правда? Одной дарят подарки, второй дают подачки.
Одно могу посоветовать - чтоб быть рядом с достойным мужчиной, нужно самой из себя что-то представлять. Прокачивайте себя, вклыдывайте в себя (речь не только о внешности, хотя и это немаловажно)
Капец, вы жлоба выгродили и девушку до уровня попрошайки опустили.
Нормальный мужчина любой девушке хочет сделать приятное в виде подарка. Тем более она не просила фигню, она попросила курсы.
Смешно читать - прокачай те себя до уровня королевы. Это такое блохеры из инсиаграмм впаривают, эти все прокачки?
Зілля до весілля 17 августа 2022
Ну так ви те і робите, що просите. Він сам має запропонувати, проявити ініціативу. Виходить, що йому не цікаво робити вам подарунки. Людина, яка зацікавлена в іншій буде багато чого для неї робити.
Отож, він правильно і чесно написав - у вас все складно. Забудьте і заспокойтеся.
Щедрик 17 августа 2022
Спрашивать дополнительно оплатил он или нет было верхом глупости
Вы сказали, он согласился, дальше анализируете его действия и делаете выводы. А не достаете вопросами как ребенок
Эт вернячОк 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если даже женат. То на любовниц тем более деньги тратят.
100% и большие
Наизнанку 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Вам никогда ничего мужчины не дарили?
Я никогда ничего не клянчила и не продавала. Вам будет сложно это понять,но это так😅
Эт вернячОк 17 августа 2022
Ответ дляКозачка
Капец, вы жлоба выгродили и девушку до уровня попрошайки опустили.
Нормальный мужчина любой девушке хочет сделать приятное в виде подарка. Тем более она не просила фигню, она попросила курсы.
Смешно читать - прокачай те себя до уровня королевы. Это такое блохеры из инсиаграмм впаривают, эти все прокачки?
Смурфик 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если даже женат. То на любовниц тем более деньги тратят.
Читайте больше тут фантазерок)) Есть такие любовницы, что они только за деньги и у них папики все оплачивают. Остальные, просто бабы неуважающие себя, готовые даже с женатыми. Таких мужчины не уважают. Попользовались и дальше пошли. Тратится еще на них, когда сами прыгают на шею.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляЩедрик
Спрашивать дополнительно оплатил он или нет было верхом глупости
Вы сказали, он согласился, дальше анализируете его действия и делаете выводы. А не достаете вопросами как ребенок
У них действительно плохая связь бывает и еще он мог забыть сказать мне. Там много других забот. А не думала, что он просто морозится.
Работать надо 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Я никогда ничего не клянчила и не продавала. Вам будет сложно это понять,но это так😅
Так дарили или нет?
Я вот тоже не клянчу. Спросил: как ребёнок, на бюджет проходит? Говорю: не знаю ещё. На тебе деньги, вдруг чего - пусть на контракт идёт. Заплати.
Єдина Країна 17 августа 2022
А вы перед тем как спросить, не спрашивали как у него дела? Просто из его ответа видно что нет
Похоже как вы только подарком интересовались
Смурфик 17 августа 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А ради кого он воюет? Жлобяра обыкновенный
Та не важно ради кого. Кого любят и уважают, подарки дарят. Автор не из той оперы для этого военного.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Та не важно ради кого. Кого любят и уважают, подарки дарят. Автор не из той оперы для этого военного.
Чего тогда со мной встречаться... Если я не для него. Это просто мысль вслух.
Только что заблокировала его.
Кузякин 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А кем? В государстве идет война он каждый день рискует жизнью, а тут какая- то вымогательница выписывает каждый день , попрошайничает денег. Я бы на его месте послала Вас давно и далеко
Ой, да прям. Хватит уже во всем и всегда винить женщин. Прям читать тошно.
Автор, никак не вести, быть сама собой. Этому мужчине вы просто не очень нравились, вот и все. Будет другой - будут подарки и без просьб.
интайм_не_предлагать 17 августа 2022
Ответ дляКозачка
Капец, вы жлоба выгродили и девушку до уровня попрошайки опустили.
Нормальный мужчина любой девушке хочет сделать приятное в виде подарка. Тем более она не просила фигню, она попросила курсы.
Смешно читать - прокачай те себя до уровня королевы. Это такое блохеры из инсиаграмм впаривают, эти все прокачки?
Никого я не выгораживала, не выдумывайте. Жлобы существуют, это правда, но и девушка вела себя как попрошайка - это тоже правда.
И достойно себя вести с мужчинами, так, что бы ему хотелось сделать вам хорошо - существовало до интстаграмма. И придумали это не блогеры)))
Пока некоторые попрошайничают и когда их посылают - сваливают все на мужчину, типа не вышло, ну значит жлоб. Другие занимаются собой. И расклад меняется. А вы смейтесь дальше, это полезно для здоровья)
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Никого я не выгораживала, не выдумывайте. Жлобы существуют, это правда, но и девушка вела себя как попрошайка - это тоже правда.
И достойно себя вести с мужчинами, так, что бы ему хотелось сделать вам хорошо - существовало до интстаграмма. И придумали это не блогеры)))
Пока некоторые попрошайничают и когда их посылают - сваливают все на мужчину, типа не вышло, ну значит жлоб. Другие занимаются собой. И расклад меняется. А вы смейтесь дальше, это полезно для здоровья)
Ок. Как заняться с собой в этой ситуации?
интайм_не_предлагать 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ок. Как заняться с собой в этой ситуации?
Я же не знаю вас. И я не коуч)) Подумайте сами, что вы хотите в себе улучшить. Работайте над этими вопросами. Сейчас информации в интернете море.
Добрая свекровь 17 августа 2022
Автор , успокойтесь
Он просто жлоб махровый
Те , кто пишет «если любит , то дарит все …», мыслят узко
Я не понимаю мужчину , который априори скажет даже нелюбимой женщине «попрошайка»
Мелковат ваш мужчина , а не вы
Прокачивайся не прокачивайся , а ничего с этой жлобской сущностью не сделать