17 августа 2022

Я несчастна

Девочки , я несчастна. Уехала за границу, пока тут , очень тяжело . Чувствую себя несчастной постоянно, в Украине было также . Мужчины рядом нет , надежного. Никто мне не нравится. Тут устроилась на работу, вроде зарабатыва неплохо , а интереса к жизни нет. Есть ухажёры , но все не то . Я часто задаю себе вопрос , почему мне не везёт в жизни? Все подруги нормально устроились . Даже пью антидепрессанты и все равно , все не так и не то . Мне ничего не интересно, разочарована в жизни . Ходить никуда не хочется. Просто не интересно и устаю на работе. Как изменить себя?
Лапка 17 августа 2022
Я в последнее время такая же. Понравился парень - встречались с ним, а потом резко перенравился :/ что делать, как сказать ему.
Дежурный по кухне 17 августа 2022
Боже. Я думала у вас трое маленьких спиногрызов и вы сходите с ума. А оно вон что…. Сами себя накручиваете! Не нойте!
Да будет так 17 августа 2022
Так а шо у вас случилось? На что жалуетесь? По описанию у вас все хорошо., а вы накручиваете на ровном месте. Здоровая женщина, есть работа. Нет прицепа в виде мужика . Наверное , ещё и симпатичная. Сама себе хозяйка. Захотела сегодня туда поехала, завтра туда .
Схема сыра 17 августа 2022
Мне бы ваши проблемы.
Федорино Горе 17 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Боже. Я думала у вас трое маленьких спиногрызов и вы сходите с ума. А оно вон что…. Сами себя накручиваете! Не нойте!
Хватит детей обзывать
Мать драконов 17 августа 2022
Ответ дляФедорино Горе
Хватит детей обзывать
Це жах, то ’прицепы’, то ’спиногрызы’ і це пишуть жінки
Хранительница чешки 17 августа 2022
Молодая? Здоровая? Не голодаете? Близких не убили?
Чё ноете? Хобби найдите, попу пойдите качать, картинку нарисуйте, цветочек посадите.
Вы не несчастливы, Вы просто нытик, а такие никому не нужны.
_Katya_1985 17 августа 2022
Вы сами себе антидепрессанты выписали?
Вам нужен хороший КПТ терапевт, я серьезно
Кукусики 17 августа 2022
автор вам бы самоорганизоваться и стать самодостаточной
найдите свои интересы, хобби: спортзал, танцы, так знакомые по интересам появятся
сейчас столько всего интересного, были бы деньги
вообщем не жалейте себя и не становитесь якобы несчастной жертвой обстоятельств, у всех хорошо , а у меня плохо
вообщем все у вас хорошо - только надо стать в свою лыжню)
Душка-свекровь))) 17 августа 2022
А я схожу с ума за мужем... Только сейчас поняла,на сколько сильно его люблю 💕
Но сижу тут из-за детей и там нет почти работы ((( а тут хоть волком вой .... сердце болит ,не сплю... А ,что делать не знаю
автор Библиотекарь 17 августа 2022
Ответ для_Katya_1985
Вы сами себе антидепрессанты выписали?
Вам нужен хороший КПТ терапевт, я серьезно
Нет, врач
автор Библиотекарь 17 августа 2022
Ответ дляКукусики
автор вам бы самоорганизоваться и стать самодостаточной
найдите свои интересы, хобби: спортзал, танцы, так знакомые по интересам появятся
сейчас столько всего интересного, были бы деньги
вообщем не жалейте себя и не становитесь якобы несчастной жертвой обстоятельств, у всех хорошо , а у меня плохо
вообщем все у вас хорошо - только надо стать в свою лыжню)
После работы нет сил ни на что
автор Библиотекарь 17 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Молодая? Здоровая? Не голодаете? Близких не убили?
Чё ноете? Хобби найдите, попу пойдите качать, картинку нарисуйте, цветочек посадите.
Вы не несчастливы, Вы просто нытик, а такие никому не нужны.
Так вот именно, нет ни к чему интереса ((( хочется рядом близкого мужчину, поддержку, чтоб нравился
Федорино Горе 17 августа 2022
Ответ дляМать драконов
Це жах, то ’прицепы’, то ’спиногрызы’ і це пишуть жінки
Может и не женщины, а наверное злая тётка 150 кг
Кукусики 17 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
После работы нет сил ни на что
это вам так кажется
у вас физическая работа по 12 часов ?
вы ждете человека в жизни который будет вас кружить, станьте этим человеком для себя сама
к самодостаточным людям - люди тянутся
от жизненных нытиков - хочется держаться подальше, тк у человека своих проблем хватает , чтоб еще постоянно чужие выслушивать)))
меняйтесь , время пришло
начинайте с маленьких шагов
автор Библиотекарь 17 августа 2022
Ответ дляКукусики
это вам так кажется
у вас физическая работа по 12 часов ?
вы ждете человека в жизни который будет вас кружить, станьте этим человеком для себя сама
к самодостаточным людям - люди тянутся
от жизненных нытиков - хочется держаться подальше, тк у человека своих проблем хватает , чтоб еще постоянно чужие выслушивать)))
меняйтесь , время пришло
начинайте с маленьких шагов
Я никому об этом не рассказываю и не ною . Все думают умения все хорошо
Кукусики 17 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Так вот именно, нет ни к чему интереса ((( хочется рядом близкого мужчину, поддержку, чтоб нравился
ох автор, мужчины не очень любят типаж женщин, которых надо вытягивать из вечных депрессий
им хочется легких в моральном смысле отношений
ваш мужчина появиться как- только вы поймете как вам хорошо быть одной))))))
автор Библиотекарь 17 августа 2022
Ответ дляКукусики
ох автор, мужчины не очень любят типаж женщин, которых надо вытягивать из вечных депрессий
им хочется легких в моральном смысле отношений
ваш мужчина появиться как- только вы поймете как вам хорошо быть одной))))))
Я нравлюсь мужчинам , а они мне не нравятся и не хочется идти на свидание
Под пытками 17 августа 2022
Всё будет хорошо, когда встретите своего мужчину.А сейчас живите и радуйтесь жизни,у вас всё хорошо.
Кукусики 17 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я никому об этом не рассказываю и не ною . Все думают умения все хорошо
конечно хорошо!
у вас есть хронические или неизлечимые болезни?
у вас больной ребенок?
все остальное - это временные трудности , от которых можно иногда абстрагироваться и находиться моменты радости в простых вещах
Хранительница чешки 17 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Так вот именно, нет ни к чему интереса ((( хочется рядом близкого мужчину, поддержку, чтоб нравился
А зачем любому мужчине нудная и скучная дама? Ну, представьте возле себя такого же, как и Вы. Милый, давай пойдем в кино, на каякинг, на аттракционы, на экскурсию, сексом крышесносным займемся и т.д. И в ответ Вы увидите кислое лицо и вот это: я устал после работы.
У Вас огня нет, о чем с Вами разговаривать и что с Вами делать? Убиться от тоски?
Жынси_на_флиси 17 августа 2022
Це дно, дніще. З якого переляку ваше ментальне самопочуття взагалі прив´язане до факту наявності чоловіка? Вам будь-який підійде?
Хранительница чешки 17 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Я никому об этом не рассказываю и не ною . Все думают умения все хорошо
У Вас на лице всё написано.
Блины со смайликами 17 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Це дно, дніще. З якого переляку ваше ментальне самопочуття взагалі прив´язане до факту наявності чоловіка? Вам будь-який підійде?
Легче тем, как раз, кому любой подходит Вот я по своей подруге смотрела, то один, то другой парень, встречалась с такими, на каких я бы и не посмотрела. А я все время тот не такой, этот тоже. И как автор маялась, пока не находила.
автор Библиотекарь 17 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Це дно, дніще. З якого переляку ваше ментальне самопочуття взагалі прив´язане до факту наявності чоловіка? Вам будь-який підійде?
В тому то і діло, що ні
автор Библиотекарь 17 августа 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Легче тем, как раз, кому любой подходит Вот я по своей подруге смотрела, то один, то другой парень, встречалась с такими, на каких я бы и не посмотрела. А я все время тот не такой, этот тоже. И как автор маялась, пока не находила.
Нашли? Я вот тоже смотрю и думаю , Почему одним так легко ( с Кем попало) , а у меня вроде и ничего , но не то пальто
Цветок Мира 17 августа 2022
Ответ дляМать драконов
Це жах, то ’прицепы’, то ’спиногрызы’ і це пишуть жінки
Мда, у меня подруга, когда дети маленькие были, так и шутила иногда, особенно, когда для них же (спиногразов ) планировали мероприятия. Чаще, конечно, они были малюками, малыми)
Астоновитесь! 17 августа 2022
автор, я вас понимаю в том плане, что мне все не те ) только я не чувствую себя несчастной. Наоборот, я счастлива, что жива, здорова, дочка со мной и у всех все хорошо. Мужчин вокруг полно и все готовы кружить. только мне они не нравятся. Хожу, гуляю, встречаюсь с друзьями, помогаю армии. У меня много друзей и родных на передовой. Есть чем заняться каждый день. Им всегда что-то нужно купить-отправить. Думаю, что однажды я встречу свою любовь. Но жить в ожидании и несчастье я не хочу. У меня одна жизнь и я проживу ее на полную вне зависимости от наличия мужика.
Цветок Мира 17 августа 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Нашли? Я вот тоже смотрю и думаю , Почему одним так легко ( с Кем попало) , а у меня вроде и ничего , но не то пальто
Кому это ,,одним так легко,,? Вы бы собой занялись, своим внутренним миром, а не мифическими кем-то
Примара з Київа 17 августа 2022
так займитесь чем то.Гуляйте после работі, полазьте по магазинам, почитайте новую книгу. Найдите друзей в интернете и не сидите дома