17 августа 2022

Назвал попрошайкой. Как вести себя, чтобы мужчина дарил подарки?

Встречаемся с апреля. Никогда не дарил ничего, но несколько раз покупал шампанское, конфеты. После очередного свидания попросила подарок. Спросила, а не будет ли ему тяжело и т д. Стоит подарок 900 грн. Он военный, зп хорошая. Он сказал, что нормально всё, оплатит. И уехал опять на место службы. Через пару дней я спросила его в чате, он оплатил или нет. Ответил, что связь плохая, потом я спросила ещё через несколько дней. Он сегодня ночью написал, что "ситуация у нас напряжённая и я попрошайка".
Чат наш удалила вообще. Половину ночи не спала. Очень обидные слова для меня. Встречаться с ним больше не хочу.
Но на будущее. Как вести себя с мужчинами, чтобы они дарили подарки?
Мне не дарили пока ничего. Только покупали что-то на стол, цветы очень редко (полевые, купленные у бабушки в переходе).
показать весь текст
Алгонавт 17 августа 2022
Він сказав правду.
Люблю_джаз 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, нужно не просить, а вести себя так, чтоб мужчина сам хотел подарить.
Так она и спросила: как?
Люблю_джаз 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А кем? В государстве идет война он каждый день рискует жизнью, а тут какая- то вымогательница выписывает каждый день , попрошайничает денег. Я бы на его месте послала Вас давно и далеко
Так пусть к проституткам ходит - все будет по-честному!
Мини-бикини 17 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Но выглядело, как будто выдираете этот подарок у него.
Я так розумію, що дівчина просто думала, що він оплатив, але забув сказати чи щось таке, подарунок специфічний, руками не пощупаєш. А їй треба було знати, щоб далі діяти, реєструватися і проходити цей майстер-клас. Може, він був уже на завтра і вона б сама за нього заплатила. І боялася його пропустити, тому уточнювала. І не треба було обіцяти просто тоді, не морочити голову, а мати сміливість чесно відмовити. А то морозився бозна скільки, а тоді ще й обізвав та принизив. Фу а не мужик.
Та легко! 17 августа 2022
Минус Ваш автор в том,что подарки не просят, мужчина их сам дарит.Вы можете только мягко намекнуть в разговоре,что например видела мастер класс такой классный ,и дальше уже зависит от мужчины;) нормальный поймет ,и если любит найдёт и оплатит или банально спросит сколько он стоит и потом сбросит на карту.
Люблю_джаз 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Не знаю как себя вести. Мой оплатил учебу моему сыну пока что на год. Подарки дарит только деньги. На день рождения по количеству лет ))))
Не встречаюсь с жлобами и всё. Было пару парней. Один в секонд повез чтобы я себе что-то купила , а он оплатит. Ещё один поп корн в кинотеатре купил, сказал что с меня половина стоимости. При том, что я его не ем вообще
38 гривен подарил?
Люблю_джаз 17 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Теперь каждая должна обслуживать с готовностью ?
Ага, волонтёрить
Принцепесочка 17 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
Я так розумію, що дівчина просто думала, що він оплатив, але забув сказати чи щось таке, подарунок специфічний, руками не пощупаєш. А їй треба було знати, щоб далі діяти, реєструватися і проходити цей майстер-клас. Може, він був уже на завтра і вона б сама за нього заплатила. І боялася його пропустити, тому уточнювала. І не треба було обіцяти просто тоді, не морочити голову, а мати сміливість чесно відмовити. А то морозився бозна скільки, а тоді ще й обізвав та принизив. Фу а не мужик.
Согласна, он же пообещал ей.
Не собирался - ответь сразу, нет, не готов.
А то надеялся, что она забудет и больше не спросит
Петриківна 17 августа 2022
Ответ дляРаботать надо
Не знаю как себя вести. Мой оплатил учебу моему сыну пока что на год. Подарки дарит только деньги. На день рождения по количеству лет ))))
Не встречаюсь с жлобами и всё. Было пару парней. Один в секонд повез чтобы я себе что-то купила , а он оплатит. Ещё один поп корн в кинотеатре купил, сказал что с меня половина стоимости. При том, что я его не ем вообще
На ДР по количеству лет, это сколько? 45 тысяч? Или 45 гривен?
Люблю_джаз 17 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Никогда в лоб не говорила Хочу в подарок вот это! В разговоре просто между прочим упоминала о своих хотелках и мужчины сами их выполняли (не всегда конечно, но часто).
Как там у классика: ’никогда и ничего не просите, сами все дадут’.
Я так 15 лет на одной должности просидела. Потом пошла попросила - сразу дали! До этого думали, что мне и так хорошо, ибо не прошу!
Любовь Калистратовна 17 августа 2022
Вы будете прлной дурой если помиритесь . Он сейчас спрыгнет и возможно извится..купит что просили . И так попоршайничать у него всегла придется . В блок его. Унизительно называть попрошайкой . Обозвите его халявщиком и ждобом . Напишите что нормальный мужик свое обещание выполняет сразу , а не как он ... короче пишите уже все что думаете ..в конце можете ударить по самому слабому
Написать что у него маленький или он никакущий в сексе
Слоник-тоник 17 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
И не пыль и о чем, просто давать каждой встречной поперечной - зачем
Козачка 17 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Так в мене так і вийшло, чоловік полюбляє балувати подарунками. Але ніколи нічого у нікого ні клянчила
Это зависит от мужчины. Многим надо говорить о своих желаниях
Слоник-тоник 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так при чем тут работа? Вы думаете, что я не работаю? И попросила подарок за 900? Если б я не работала, то, наверное, просила б еду курить и коммуналку оплатить)
Просить подарки. Сама фраза убивает
Kusalochka 17 августа 2022
Не быть попрошайкой... Не нормально выпрашивать подарки. Не нормально встречаться с таким жлобом.
Любовь Калистратовна 17 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он знает о моем увлечении. Но не проявлял сам желания оплатить. Подумала, что попросить в нашей ситуации будет корректно...
Все вы правильно сделали. Все начали его защищать... тоесть вы должны быть бесплатной давалкой ведь война в стране !, он рискует жизнью и тд ..как клуши тут пишут . Да жлоб он и все . И нечего тут обсуждать
Спасатель Малибу 17 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
Я так розумію, що дівчина просто думала, що він оплатив, але забув сказати чи щось таке, подарунок специфічний, руками не пощупаєш. А їй треба було знати, щоб далі діяти, реєструватися і проходити цей майстер-клас. Може, він був уже на завтра і вона б сама за нього заплатила. І боялася його пропустити, тому уточнювала. І не треба було обіцяти просто тоді, не морочити голову, а мати сміливість чесно відмовити. А то морозився бозна скільки, а тоді ще й обізвав та принизив. Фу а не мужик.
Эта ситуация осложняется, тем, что мужчина сейчас на войне. Другим голова заеята.
И вообще, деньги надо было сразу просить- сбросил бы на карту, а она сама оплатила.
Добрая свекровь 17 августа 2022
Ответ дляСмурфик
На любовниц, да не на всех.
А на баб, которые согласны, шваландаться с женатыми и на все готовых и копейки не потратят, сойдет и еда на угощение. Они и так дадут..
Какая автор любовница? Ее любили разве?
Мужик нашел на все согласную тетю, что бы удовлетворятся, а автор нарисовала уже семью с ним и 3е детей.
Если вас что-то цепляет , значит из вас что-то торчит …
Это я к чему , злости бы вам поменьше
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Так не дарили ещё ничего, и даже выпрашивать не получается. Ситуация конечно гаденькая, надо чувствовать человека,видишь,что морозится зачем унижаться.
У него может такая фея не одна всех не хватает)).
Козачка 17 августа 2022
Ответ дляТоскующая
Хрень. Женщина или нужна или нет. Никакая прокачка ничего не решает, слишком примитивньі ваши рассуждения
Она считает, что она прокачанная
Селфимпрувэд вумэн
Работать надо 17 августа 2022
Ответ дляПетриківна
На ДР по количеству лет, это сколько? 45 тысяч? Или 45 гривен?
Тысяч, не переживайте так)))
Краденые абрикосы 17 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Теперь каждая должна обслуживать с готовностью ?
Если автор его обслужила,то ценник надо было сразу выставить и деньги вперёд.
Тектоническая расческа. 17 августа 2022
Автор, я як жінка, якій хлопець на річницю знайомства у 21 рік подарував бмв із салону, скажу - немає таких хитрих слів, які б заставили людину вам щось купити. Треба щоб зійшовся пазл - у чоловіка є можливість і бажання вас порадувати, плюс, мені здається, виконувати жіночі забаганки - це для багатьох такий новий рівень, ніби, ось я серйозний дядя, можу дозволити шопінг в Мілані для коханої, демонстрація оточуючим свого рівня.
І повірте, я ніколи не випрашувала і не нагадувала - це так низько...
Kusalochka 17 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
К примеру, самой зарабатывать на трусы,- не слышали о таком?)))
Бред какой
Спасатель Малибу 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Так не дарили ещё ничего, и даже выпрашивать не получается. Ситуация конечно гаденькая, надо чувствовать человека,видишь,что морозится зачем унижаться.
У него может такая фея не одна всех не хватает)).
Вот-вот. После первого вопроса оплатил ли он, надо было сделать выводы и не унижаться вторым вопросом. Значит, автор для этого военного на 22 почетном месте. Если ее не устраивает- надо послать его подальше с такой забывчивостью.
Автор , вы с ним будете продолжать встречаться?
Мини-бикини 17 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Эта ситуация осложняется, тем, что мужчина сейчас на войне. Другим голова заеята.
И вообще, деньги надо было сразу просить- сбросил бы на карту, а она сама оплатила.
Міг сам сказати, давай скину на карту. Ніде не було написано, що він в гарячій точці на фронті. Воєнних багато, не всі вони кров проливають. Тим більше, був же на побаченні з автором, зразу б після прохання дав їй ті гроші чи на карту скинув, це хвилина, чи в дорозі це зробив, поки їхав із побачення на місце служби.
СиренаФеоктистовна 17 августа 2022
Автор, если женщина мужчине интересна, он её кружит, балует, он в неё вкладывается. Конечно, это не значит что мужчина распахивает кошелёк на первом свидании, но когда есть второе, третье и т.д., а ничего не меняется - это повод задуматься.
Изредка цветы, изредка к столу, Вам не приходит на ум, что на Вас экономят!? Заинтересованому мужчине не нужно напоминать несколько раз, ему чаще всего достаточно раз намекнуть и если он хочет Вас порадовать, то будет только благодарен за идею. Ну или пару раз, не больше. Если конечно напоминает и напоминает, то Вы действительно попрашайка.
Например Вы рассказываете о своём хобби, ему это интересно (если не интересно, то ему все равно на Вас), говорите что есть один очень классный МК, на котором Вы давно мечтали побывать. Он такой классный, познавательный, о как бы Вас порадовала возможность его посетить. Если намёк прошёл мимо ушей, во второй раз можете завести разговор, что помнишь я тебе говорила про МК, он начинается через неделю, смог бы ты меня порадовать оплатив, я была бы очень рада и признательна. Если опять мимо, прощайте ь, ему все равно на Вас, Ваши хобби, Ваш уход и не заметят
Kusalochka 17 августа 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, нужно не просить, а вести себя так, чтоб мужчина сам хотел подарить.
Автор, не слушайте эту бредятину. Жлобы не хотят никому дарить. Их надо обходить. Все.
Та ще штучка 17 августа 2022
Автор, никакой проблеми в Вас нет. Проблема одна - не тот мужчина. Неправильно воспитан или просто жлоб. Живу с мужем 12 лет, за это время всегда старается меня порадовать подарками, сюрпризами или тем что я хочу. Последний из подарков - дорогая кофемашина, моя мечта. В молодости был у меня поклонник который жлобился повести в кафе, мог прийти на свидание и водить просто по холодному парку, а была уже поздняя осень, и кстати зарабатывал он очень хорошо. Надо ли говорить что я его бросила очень быстро. У Вас всегда должна быть планка - как к Вам можно относится, тогда и окружение поднянется.
автор Баба-царьлебедь 17 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот-вот. После первого вопроса оплатил ли он, надо было сделать выводы и не унижаться вторым вопросом. Значит, автор для этого военного на 22 почетном месте. Если ее не устраивает- надо послать его подальше с такой забывчивостью.
Автор , вы с ним будете продолжать встречаться?
Нет, я его заблокировала