Луноходик_Ик• 17 августа 2022
ВПО выплаты
Девочки, проверяйте карточки, сегодня пришли выплаты впо за август!
Краля-Галя• 17 августа 2022
Проверила - не пришло
Но я из Запорожья, нас из списков туда сюда убирали и возвращали. Звонила в упсзн, сказали з серпня поновлено.... Ну посмотрим
Продавец овец• 17 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ура, девочки, кто со мной бухать?
А вы знаете толк в провокациях)))
Хочу в БАНю• 17 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Проверила - не пришло
Тоже ЗП. Только что пришли.
Краля-Галя• 17 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Тоже ЗП. Только что пришли.
Ух ты, за август?) значит можно надеяться и себе, было бы очень кстати
Непогодка• 17 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Класно, а за березень коли заплатять?
Теж цікаво 😁
Чёрти Шо• 17 августа 2022
Девочки,я написала заявление 15 числа чтоб сняли ВПО,мне не дадут за пол месяца?
Yumtex.com.ua• 17 августа 2022
А нам и за март и апрель еще не дали и ответ сказать что происходит никто не знает
Хочу в БАНю• 17 августа 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Должны дать. Никто до дня высчитывать не будет.
А вы завление лично подавали или в Дие? Перед отъездом или когда приехали домой?
Хочу в БАНю• 17 августа 2022
Ответ дляYumtex.com.ua
Пусть сказки не рассказывают. Обращайтесь лично, пусть вас проверяют в реестре. Или звоните на горячую линию. Верещук вещала, что прям куча людей разобралась в проблеме через заявку на горячую линию.
Yumtex.com.ua• 18 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Была в совбезе, в реестрах на выплаты меня и детей нет, ответ совбеза вам надано статус впо но дия вашу завку на помощь нам не передала и врядли уже передаст и ничего вы не получите звонила м на 1539 и на 1548 и на 1545 прийеяли скарги ждите месяц но сказали что если дия потеряла то нияего слелать нельзя
Julietta86• 18 августа 2022
Ответ дляYumtex.com.ua
У меня такая же ситуация. Заявки оставляла где только можно.
Сегодня терроризировала Дию, т.к. в Цнапе предложить могут только оформить заново.
Дия пишет что если в программе есть впо на меня и детей и статус в обработке. то мол ждите и до вас дойдет... Не оформляйтесь заново, т.к. собьете то.. Смешно...
Очень интересно через сколько лет дойдет?!
Уверена, что это очередной кидок, и ждать уже нечего... Кому повезло, тому повезло.