Твердая валюта• 17 августа 2022
Немного в шоке. Это везде так?
Вчера после 23 к соседям приехала полиция потому что другие соседи вызвали из-за того, что дети шумели и телевизор громко работал. Словакия, если что. В ужасе была из-за того, что они не пришли и не попросили вести себя тише , а сразу вызвали полицию. Вернее пошли на рецепшн к охраннику и оттуда вызвали полицию. Тема просто поговорить
постою_послушаю• 17 августа 2022
Ответ дляПугачиха
В Европе так везде, и шестярят чуть что даже на друзей
Шестерят?
Спасу мир• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Там дети бесились просто. Они рядом со мной, ну слышала смех и вопли детей , ничего катастрофического
в 23 детям уже спать надо, а не беситься и вопить
.. правильно ваши соседи сделали
Хорошенькая• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Я не говорю, что не правы. Просто сразу полиция, можно же было попросить и все
И в ответ нарваться на неадекватов? На самом деле все правильно, человек нарушает закон, почему кто то должен ходить напоминать, просить. У нас соседи веселые студенты, попросить и все вот вообще не помогает даже в три ночи, очень плохо что у нас не Европа, где твои права милиция защищает , а не ты бегаешь рискуя нарвать на неадеквата.
Дюймовочка• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
К чему тут слово сбежала? Уехала, это во-первых. Во-вторых, просто хотела поговорить и обсудить странное для меня поведение.
Вы б открыли дверь ночью незнакомым людям?
Блoшка-матрешка• 17 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
.. правильно ваши соседи сделали
Утром нужно было ещё в социальную службу написать заявление , чтоб уж точно отучить детей ложиться поздно. У родителей сразу найдется и время и силы заниматься своими детьми
Тушь для2го класса• 17 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Почему у нас такого нет? - вы хоть раз обращались в полицию?
А наша полиция приезжает на такие вызовы?
Юпитерная• 17 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Мы в Киеве, вызывали на быдло-соседей - с тех пор тишина ))
Учитесь стучать или будьте терпилами, поражает рабский менталитет наших людей
Тушь для2го класса• 17 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Ну а мы не в киеве.последний раз я вызывала полицию,потому что меня не выпускали из квартиры.полиция ехала минут 40. И не доехала.чувак позвонил ,я сказала,что тот,кто меня блокировал убже смылся и мне посоветовали звонить на какую то там горячую линию ,оставлять жалобу.а на шум никто не едет,ну может будут убивать,то через час приедут. Так что ваше терпилы и рабский менталитет тут не при чем. Это система быдляцкая.
Юпитерная• 17 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
А система не от людей зависит?
Жаловались на ваши полицаев? - нет, ну так терпите дальше...
Тушь для2го класса• 17 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
А система не от людей зависит?
От людей.только не от тех,что внизу,а от тех,что наверху.и так у нас везде. Блат, коррупция.а полицаи местные царьки.
Юпитерная• 17 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Пока вы так думаете и терпите молча, так и будет.
Стопясят раз обсуждала• 17 августа 2022
Ответ дляВсеЧетко
На моего хозяина в Польше пожаловался сосед)))) просто заглянул через забор и увидел, что тот палит листья в саду. Тут же приехала полиции. А соседские отношения добрые, здороваются
Ну и правильно. Рак лёгких ему зачем. Законом запрещено
Я не такая• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да я и не искала, просто впечатлила меня ситуация. Нас предупреждали, что после 22 шуметь запрещено, тут типо свои порядки) но не думала что настолько все жестко
А так вас ещё и предупредили, тогда что вы хотите. Они сказали вам что можно и что нельзя, вы проигнорировали, поэтому полиция.