Твердая валюта• 17 августа 2022

Немного в шоке. Это везде так?

Вчера после 23 к соседям приехала полиция потому что другие соседи вызвали из-за того, что дети шумели и телевизор громко работал. Словакия, если что. В ужасе была из-за того, что они не пришли и не попросили вести себя тише , а сразу вызвали полицию. Вернее пошли на рецепшн к охраннику и оттуда вызвали полицию. Тема просто поговорить
Лгин• 17 августа 2022
а в чем они не правы? не очень поняла. воспитывать невменяемых не их забота. каждый занимается своим
Джавеліна• 17 августа 2022
На западе принято все решать через домоуправителя или охрану дома
СиренаФеоктистовна• 17 августа 2022
Да, везде так, это мы со своим поведением шокируем иностранцев, нам законы не писаны.
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2022
Автор, есть европейские страны, где ночью нельзя пользоваться сливным бачком унитаза,чтоб не беспокоить соседей, и ща нарушение предусмотрен штраф. В Европе берегут свои границы
автор Твердая валюта • 17 августа 2022
Ответ дляЛгин
Я не говорю, что не правы. Просто сразу полиция, можно же было попросить и все
культУра• 17 августа 2022
Да. Практически везде. Нормальные люди сами понимают, что после 23 нельзя шуметь. С ненормальными нет смысла говорить.
фан L.O.S.T.• 17 августа 2022
Украина, если что.
В нашем доме тоже так.
Если охранник не решает вопрос, вызывают полицию.
автор Твердая валюта • 17 августа 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А если плохо ночью? То что? В пакетик?
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
А почему нужно просить о том,что и так всем известно?
Лгин• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
зачем? если бы были адекватными, так бы не постцпали. если поступали, значит неадекваты. если неадекваты, то реакция непредсказуема. с такими пусть полиция.
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
А если плохо ночью? То что? В пакетик?
В унитаз, но смывать только утром
Манка Я• 17 августа 2022
Европа и США, это обычная практика.
Зачем идти разбираться, если есть соответствующие органы?
А вам не нравится такой подход?
Джавеліна• 17 августа 2022
И я бы с удовольствием пользовалась возможностью решать проблемы с буйными или шумными соседями через домоправление, а не идти к ним самой и неизвестно чего ожидать о них, если они бухают или употребляют другое
90x60x90• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Чтобы что? Чтоб там какое-то быдло еще драться кинулось?
Люди должны знать закон, шумят, значит его нарушают.
Сам себе Петросян• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
А соседи не в курсе, что нефиг шуметь ночью. С полицией до многих быстрее доходит. Мне нра европейские законы, сразу в полицию.
dulenok• 17 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
и вероятнее всего у соответствующих органов это получается лучше и решение проблемы происходит сразу. А вот ходить и напоминать можно долго и безрезультатно. Еще и с возможными для себя неприятными последствиями.
Морковку дай• 17 августа 2022
А я не понимаю зачем мне нужно одеваться и идти к непонятным людям если могу лёжа не вставая с кровати позвонить. + стараюсь с неизвестными людьми не контактировать чтобы не портить себе нервы
Пугачиха• 17 августа 2022
В Европе так везде, и шестярят чуть что даже на друзей
автор Твердая валюта • 17 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Там дети бесились просто. Они рядом со мной, ну слышала смех и вопли детей , ничего катастрофического
пу_пугренчик• 17 августа 2022
Правильно сделали, зачем вступать в разговор с неадекватами. Нормальные люди после 23 шуметь не будут. Чем вы недовольны , автор?!
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Все правильно,зачем ходить просить,нервы портить,по умолчанию надо уважать соседей. Не умеешь уважать,полиция быстро научит.
СиренаФеоктистовна• 17 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Может они просто соблюдают законы своей страны? Мда, наш народ неисправим. Шестерят
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Законы одинаковы для выполнения и взрослыми и детьми
Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
После приезда полиции беситься перестали?
Злюка-закусюка• 17 августа 2022
Абсолютно правильно. Никаких контактов и не нужно. Все должны следовать правилам , а не ходить что то просить и решать . Если нет ума, то пусть с ними разберётся полиция
СКИБИДЫШь• 17 августа 2022
Все правильно.Разбираться с дебоширами должна полиция они имеют на это право.А простые граждане- нет.
автор Твердая валюта • 17 августа 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Да
Единорог_помог• 17 августа 2022
Мені здається це правильно, я недавно переїхала і не могла відпочивати, бо у сусідів зверху працювала в 23:30 пралка на кухні і діти гралися з собакою, котра гавкала і бігала в такий пізній час... Якщо таке буде продовжуватись попереджу звичайно і в 7:00 буду включати радіо на повну
Манка Я• 17 августа 2022
Ответ дляТвердая валюта
Раз родители не воспитывают, значит это будут делать полицейские. Дети так лучше запомнят.
Я мечтаю, когда смогу вызывать в Украине полицию на таких детей после 23.00. И на алкашей, любителей громкой музыки, скандалов, караоке, лающих собак, неадекватов тарабанящих по батарее...эх...
ПолБатона• 17 августа 2022
Все правильно сделали. Зачем ходить самим?