Карамбулкул• 17 августа 2022

Сегодня приезжает супер не тактичная моя тетя

видимся очень редко, она всегда спрашивает, есть ли у меня уже кавалер.. меня это жутко бесит . мне уже 21, я уверенна, что она опять это спросит, как всегда :
- есть уже у тебя кавалер
- нет
- почему ?
и каждый раз я должна искать какие Ф то оправдания, почему же у меня нет кавалера, как будто должна быть какая - то весомая причина..
Что ей такого ответить, остроумного? Чтобы она больше не спрашивала ?
Боюсь признаться• 17 августа 2022
А у нее есть кавалер?

ЛисАпедная• 17 августа 2022
Ответ:
- Секрет
автор Карамбулкул • 17 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
А у нее есть кавалер?
нет
Виктория Победина• 17 августа 2022
Потому что это не ваше дело, тётя)
Таракашечка• 17 августа 2022
Беседа на уровне ’привет, как дела - нормально, у тебя?’
Вежливость и любопытство.
Не стоит заморачиваться.
Боюсь признаться• 17 августа 2022
Вот и ответ. Переключайте вопросы на нее. А у вас? А когда? А почеиу нет?
Не умею мерить• 17 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
нет
Вот, тетя, и знанимайтесь устройством своей личной жизни
Голубая фишка• 17 августа 2022
Скажите ей, что вы лесбиянка и всё
MacOS-ница• 17 августа 2022
Ну шож пора ей сказать что вы по девочкам, пусть живет с этим

v_o_l_n_a• 17 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
нет
прекрасно, выясняйте у нее - почему!
Rocka Rolla• 17 августа 2022
А вы первая спросите - тётя, у вас уже есть кавалер? 😁
Из Виа-гры• 17 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
нет
Почему?)
автор Карамбулкул • 17 августа 2022
Ответ дляГолубая фишка
Скажите ей, что вы лесбиянка и всё
ВХАХАХХА, ну мне же не 15, чтобы такие «коники» показывать
Боюсь признаться• 17 августа 2022
Ответ дляRocka Rolla
И в ответ, а, ну тогда у меня еще куча времени...
Голубая фишка• 17 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
А почему бы и нет.Так и сразу в лоб, спросите про ее кавалера потом и все тип топ
Жирафовое варьенье• 17 августа 2022
Не представляю себя в 21 год, чтоб я сидела на форумах. Да и форум явно не молодёжный.
Елена 878• 17 августа 2022
Потому что не ваше дело
автор Карамбулкул • 17 августа 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
тут и 17 и 18 летние сидят, я здесь с 18ти лет
Шаловливая Пиранья• 17 августа 2022
Скажите, что есть и у него есть одногруппники, так что и тете можете помочь юнца найти, раз сама столько лет простаивает

Краденые абрикосы• 17 августа 2022
Кавалер есть, вам не покажу отобьете еще. Давайте лучше ваших кавалеров обсудим.
драконовна• 17 августа 2022
Впечатление, что мужичок пишет, которому все не удается свои прелести никому впарить....в 21 беспокоиться о тете и говорить о себе - мне уже 21?!?! Да щаз :))))))
Зубная фея• 17 августа 2022
«Я в этих кавалерах как в сору роюсь, а вы как-то изменились… неважно выглядите, почему?»
Любавишна• 17 августа 2022
Я б сказала, що тільки но його кинула, бо часто доводилось аборти робити, а ЗПСШ досі лікую.
Вечный двигатель• 17 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
Автор, прислушайтесь к совету. Я когда-то таким образом пресекла вечный долбежь...
Джавеліна• 17 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
нет
Ну так и парируйте. Тётя, а почему у вас нет мужа в таком возрасте, а что вы мужчинам не нравитесь, а почему , и вас никто не ахает, никто не хочет ?