Плекаю думи• 17 августа 2022
Муж готовится к вашему приезду? Думает о ваших потребностях?
Когда приезжаете с долгой дороги, то в доме есть продукты, приготовленная или купленная еда, чтоб вам было что поесть с дороги?
Или муж думает исключительно о своих потребностях?
Результат:
вже голосів:
56 (73.68%)
Заботиться о моих потребностях
14 (18.42%)
Только я скажу что надо
3 (3.95%)
Думает только о своих
3 (3.95%)
Результат
Броніки для Моніки• 17 августа 2022
Обычно по дороге заезжаем в магазин или спрашивает что приготовить
Поторописька• 17 августа 2022
Завжди холодильник забиває, пилососить. Приготувати їсти теж може самостійно, він часто готує
КартаБезКомиссий• 17 августа 2022
У самого фантазии мало. Но перед приездом спрашивает что вкусненького хотелось бы нам)
Майданщица• 17 августа 2022
Да, в этом плане он красавчик. Неважно отдыхала я, или работала. Но принимает достойно. Дом, участок в идеале, холодильник полный, любимое вино на месте
Вся в кредитах• 17 августа 2022
Надо говорить, чтоб купил или что-то заказал, готовить он не умеет, хотя до меня как-то жил и что-то готовил себе. А сейчас и не приготовит себе ничего, если меня нет, бутербродами питается, и не закажет себе ничего, меня это так бесит
Разведка Маша• 17 августа 2022
С едой у него туго с фантазией поэтому всегда спрашивает что приготовить.
Зато сделает в доме генуборку, все вылижит и вычистит так что потом месяц убирать не надо.
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Вот интересно, как у других.
Ехала 3 дня к мужу. 4 вида транспорта: три поезда, самолёт и 2 ночёвки в других городах.
Голодная, как зверь.
А дома ни овощей, ни фруктов. Нифига!
Спрашиваю, чего ничего не купил?
Сказал, что ему и без них норм.
Если что, то и пойти купить ничего не могу, на улице буря!
Зато он булок купил. Любит булки.
А я их не ем, т.к. в них глютен. И стараюсь их ограничивать + вес от них растет.
Уже и так в сухомятку 3 дня живу ☹️
Голодная, как зверь.
А дома ни овощей, ни фруктов. Нифига!
Спрашиваю, чего ничего не купил?
Сказал, что ему и без них норм.
Зато он булок купил. Любит булки.
Уже и так в сухомятку 3 дня живу ☹️
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 августа 2022
Мы с ребёнком приезжали из другой страны мужа проведать. Да и холодильник забил и ребёнку закупил , то что он ест. Уборку и так муж обычно делает. Он очень чистоплотный и педантичный.
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У меня тоже муж делает уборку, стирку. Педантичный.
Если скажу - то сделает, а если нет - то вот так.
Было что летела много часов, не пила, так не догадался даже термос привести в аэропорт.
Уже в следующие разы приезжал с полным термосом.
Для меня, конечно, это странное качество, мне не свойственное. Я наоборот, всегда думаю, что даже чужому человеку предложить с дороги.
Ну а уж если своему близкому, то учитывая его вкусы.
А здесь надо четко говорить чего надо.
Ответ дляПлекаю думи
А здесь надо четко говорить чего надо.
У всех свои недостатки. Раз делаете то , что вы говорите, тоже хорошо.
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Ответ дляПоторописька
Ваш, наверное, и сп любит поесть вкусно?
Откушу что там торчит• 17 августа 2022
Однажды даже кухонные фасады вымыл 😄 обычно убрано по возможности, он работает много, не всегда выходит, ужин всегда к приезду готовит, и бутылочку вина купит, вечером вместе посидеть))
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Ответ дляМайданщица
Дом тоже у меня нас в порядке. Постель перестелил, мою одежду посткрал, разложил в шкаф.
А вот с едой всегда так.
Он вообще не фанат еды.
А вот с едой всегда так.
Он вообще не фанат еды.
Поторописька• 17 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Всі люблять )) Він завжди готує рибу, м‘ясо, плов. У нього це краще виходить, я не заперечую ))
СпайдерВумен• 17 августа 2022
Думает только о своих это мой муж. Не только не готовит ничего и не покупает, но и ждёт что я приеду и пойду в магазин или если продукты мной куплены ранее, с порога стану и начну готовить.
Ms. Искренность• 17 августа 2022
У нас всегда полный холодильник. А к моему приезду перчик нафаршировал, чайной ложкой фарш вымешивал
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Согласна.
Что мне кажется очевидным - для него это вовсе не очевидно.
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А мой сейчас не работает, в том то и дело!
Сидел дома и питался, как бомж.
Заюшка_хозяюшка• 17 августа 2022
Раньше надо было говорить, сейчас уже и сам знает, что надо купить и что сварить
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Ответ дляПоторописька
Не все.
Я это поняла, как с мужем познакомилась.
Есть те, кто едят мало и очень скудно с разнообразием. И не потому что не могут себе позволить нормально питаться, а потому что им жалко на еду спускать деньги.
Плекаю думи
• 17 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
И так бывает?
А что ваш делает по дому?
Семью обеспечивает?
А что ваш делает по дому?
Семью обеспечивает?
Поторописька• 17 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Не все.
Мій завжди особисто займається закупками. Я лише якісь дрібниці серед тижня можу зайти купити. А він любить і купити, і приготувати, і поїсти )))
Сфера влияния• 17 августа 2022
Нас не было три месяца,
Попросила по списку купить мне и детям,
Сказала, что хотела бы оливье. Первый раз в жизни сделал. Приятно - не то слово
Попросила по списку купить мне и детям,
Заюшка_хозяюшка• 17 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вот интересно, как у других.
Голодная, как зверь.
А дома ни овощей, ни фруктов. Нифига!
Спрашиваю, чего ничего не купил?
Сказал, что ему и без них норм.
Зато он булок купил. Любит булки.
Уже и так в сухомятку 3 дня живу ☹️
Голодная, как зверь.
А дома ни овощей, ни фруктов. Нифига!
Спрашиваю, чего ничего не купил?
Сказал, что ему и без них норм.
Зато он булок купил. Любит булки.
Уже и так в сухомятку 3 дня живу ☹️
Ну а Вам слабо было позвонить самой и попросить купить что-то и сварить хотя бы бульончик к примеру? Женщины зачастую очень многого ждут от мужчин, а они намеков не понимают, им надо прямо говорить)
СпайдерВумен• 17 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
И так бывает?
А что ваш делает по дому?
Семью обеспечивает?
А что ваш делает по дому?
Семью обеспечивает?
Разве что лоток за кошкой уберет, все что смогла вспомнить. Нет, не делает. Сейчас не работает, в отпуске за свой счёт. Прихожу с работы и с порога начинаю готовить, убирать, мыть посуду
Без комплексов• 17 августа 2022
Встретит на вокзале, приготовит вкусный завтрак/обед/ужин, но срач от холостяцкой жизни к моему приезду не уберёт.
бювет_в_обед• 17 августа 2022
Я поражена,у многих мужчины такие заботливые и понимающие.Как-то грустно стало даже.Когда я приезжаю дома не убрано,холодильник пустой,еда не приготовлена.Иногда за моими замечаниями следует в духе:’А ты для чего?’.Недавно приехала и очень удивилась приготовленному обеду...
Поторописька• 17 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
Я зі своїм 20 років живу. Ніколи не була йому хатньою робітницею і поваром. Усе якось рівномірно позподіляли між собою, працюємо обоє. Так і пішло далі. Перед весіллям він жив сам, був самостійним хлопчиком, привченим до побуту )))