Ягодка опять• 17 августа 2022

Сколько раз Вам нужно секса в день, или неделю?

Сколько раз нужно Вам и сколько мужу? У меня полная несовместимость с половым партнером. Как решать, не знаю.
Мяуням• 17 августа 2022
Мужу каждый день или через день, а я так часто не хочу 😁 ну муж говорит ты у меня сексуальная, я всегда тебя хочу
Соображалочка• 17 августа 2022
Мы оба со слабой половой конституцией, бывают недели,когда нам совершенно не надо .
Рогнеда Карповна• 17 августа 2022
Мне раз в мес. Мужу не знаю, не спрашиваю его. Бывает секса нет месяцами.
Я б такое не носила, но продаю• 17 августа 2022
Никак. Так уже и будет. Либо подстраиваться либо расходиться. У меня были отношения где мне надо было меньше и где мне надо было больше)) и то и то это не дело
СМСница• 17 августа 2022
Мне сейчас в мои сорок каждый день, а ему дважды в неделю
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляСМСница
Ему сколько
Ждун с Нибиру• 17 августа 2022
Я не понимаю, зачем это каждый день? Такое, лишь бы всунуть. Как говорится, каждый день торт-уже не торт.
Посудомойка• 17 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Длительных отношений не было, я так понимаю? Все меняется в большинстве случаев.
АнтиТанкист• 17 августа 2022
Мне 40. 1-2 раза в неделю. Мужу 1 раз в неделю сейчас норма Раньше мне хотелось меньше, а ему чаще.
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это да. Моему надо чаще чем 1 раз в день
Соображалочка• 17 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тссс, не мешайте дамам фантазировать
Ксения З.• 17 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну вот такая потребность у многих мужчин. Секс нужен каждый день
Шмоточницаца• 17 августа 2022
В нормальном состоянии 1-2 раза в день, муж с таким же темпераментом. Сейчас беременна и хочется чаще но есть но.
Ждун с Нибиру• 17 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
У нас тоже самое. Муж бы чаще хотел, но я против. Он и не просит. Боится получить резкий отказ;))
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Сколько мужу?
Посудомойка• 17 августа 2022
Ответ дляСМСница
Да, и у меня в 40+ снесло крышу, 24/7/365 хотела
Куратор дебошей• 17 августа 2022
В лучшем случае ежедневно, но бывает пришли, поели, упали в подушки, шото побормотали и утро.
Бывают дни, когда среди дня было время пообщаться качественно, тогда и не раз бывает.
Посудомойка• 17 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Торт
АнтиТанкист• 17 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Сколько мужу?
СМСница• 17 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
я вас понимаю
Ответ дляПосудомойка
12 лет брака это длительно?) ничего не изменилось за эти годы. Ему как надо было дважды в день так и осталось. Мне тут часто говорили: работы ему мало. Ага, работал физически, а по приходу - секс всё равно надо))
Ждун с Нибиру• 17 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Он не работает, что у него трах один на уме? Больше ничего не занимает его мысли?
Посудомойка• 17 августа 2022
Ответ дляСМСница
я вас понимаю
Хорошо, что муж поддержал, иначе, не знаю, что бы я делала
Посудомойка• 17 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На интеллектуальном труде мужикам нужно реже, физическая работа - самое оно!
Ждун с Нибиру• 17 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
Торт
Не тот торт;)
Посудомойка• 17 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не тот торт;)
Экспериментируйте
Муууумие• 17 августа 2022
1 раз в тиждень мені
Посудомойка• 17 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не тот торт;)
Каждый день многие начинают с кофе. Это не тот кофе?
Ксерокопия ночи• 17 августа 2022
Мне 1 раз в неделю, мужу 3 раза в неделю, сошлись на двух, компромисс.
Сейчас 5 месяцев без мужа и нормально себя без секса чувствую.
Ждун с Нибиру• 17 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
Экспериментируйте
Та ну. Это ж натертости, если елозить каждый день. А если как некоторые тут и не 1 раз в день, то вообще -что там с п...ой?