Ягодка опять• 17 августа 2022

Сколько раз Вам нужно секса в день, или неделю?

Сколько раз нужно Вам и сколько мужу? У меня полная несовместимость с половым партнером. Как решать, не знаю.
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Работа, домашние дела - готовка, уборка, спортклуб, общение и встречи с подругами, покупки в магазинах. А если ещё и дети есть, то я реально не понимаю как не устают и находят время на каждодневный секс.
У нас все то же самое. И секса надо много
Бокс-орун• 17 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Ну я к ночи уставшая и мне только выспаться хочется.
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
Мне тоже. А ему давай фейерверков
Бокс-орун• 17 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Мне тоже. А ему давай фейерверков
Давно вы вместе? Он не устает к концу дня?
Девушка Прасковья• 17 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Нашел давалку?
Неа
Знаю 100%, что за эти годы никого другого не было

Я для него лучшая)

А если серьезно - не только на сексе строятся отношения. И мы понимаем, когда можно друг другу уступить. Сексом не по графику занимаемся, конечно. Нет такого что вот раз в такой период и все
Бывает чаще, бывает реже. В среднем так. Но и нам по 45. Спермотоксикоз побеждать умеет, а я умею настроиться, когда нужно.
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Неа

Я для него лучшая)

Мне 46, мужу 48. И спермотоксикоз сильный.
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
5 лет. Устает. Но надо
Золото Партии• 17 августа 2022
Мне раз в неделю с головой. Мужчина, 34. Чаще просто лень. Лучше с пивом на диване поваляться
автор Ягодка опять • 17 августа 2022
Ответ дляЗолото Партии
Вы любите свою жену?
Чумачечая Весна• 17 августа 2022
Маструбую кожен день. Секса не потребую. У чоловіка буває то кожного дня бажання виникає, то раз у декілька тижнів. Якось домовляємося)))
Куратор дебошей• 17 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поверьте это не анекдот 🤣 так часто и бывало.
Но ничего классного в этом нет) когда день хочется отдохнуть от секса а он уже обиделся
Когда обижается конечно не хорошо. Но я сама такая, утром бы поспать, а будят сексом. Ну ничего, аппетит приходит во время еды. Даже нравится. Ну а вечерний люблю я, поэтому у него аппетит приходит во время еды.
Но иногда реально рухнули на подушки, побурчали, типа поговорили и уснули🙂
Куратор дебошей• 17 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вы любите свою жену?
Посмотрите на его автарку, видно же, что любит
Рогнеда Карповна• 17 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
У вас місяцями, але не в нього.)
Я ждала ваш ответ
Золото Партии• 18 августа 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вы любите свою жену?
Я не женат