Маша хороша• Изменено 17 августа 2022
Купила, засолила рибку, сховала, завтра кайфону
Чоловік піде з малими до свекрухи.Аж 400 г замовила,ех кайф.Ще винця може бахну,а потім тортик)) їх не буде до вечора)))Ви так робите?
Результат:
вже голосів:
55 (64.71%)
Ні
30 (35.29%)
Роблю
Маша хороша
• 17 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Нет,я из тех что, самое лучшее детям.
А я ні
Любительница• 17 августа 2022
Да, часто, но детей нет, просто могу пойти хомячить вкусности в тайне от мужа. Особенно люблю говорить, что я на тренировку, а сама идти тортики кушать))) мы на диете, поэтому для меня это кайф, когда он меня бесит, такая месть
Дама с собачкой• 17 августа 2022
Хорошая семья - под подушкой вкусняшки трескать, и ни с кем не делиться
ВундерКИНГ• 17 августа 2022
Слава Богу, маємо їжі вдосталь, не треба від нікого ховати:) навпаки чекаємо, що чоловік приїде хоч на пару днів, качку зроблю...з яблучками.
Потрындельница• 17 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
А я ні
Интересно, родители тоже ели тайком от Вас?
Рожки-да-ножки• 17 августа 2022
Интересно как
Даже животное детям еду несет
А тут какой-то бес чревоугодия видать у Автора, что она жрет втихую самое вкусное. Еще и жадная - не раскошелиться,чтоб на всех хватило
Даже животное детям еду несет
Бабка в тапках• 17 августа 2022
Муж уехал на пару дней. Закажу себе завтра суши и поем втихаря.
Дело не в деньгах или в жлобстве
Люблю есть их одна без него дома перед телеком
Дело не в деньгах или в жлобстве
Неуловимый Джо• 17 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
400 г- вас не стошнит? Или это не красная?.
Хек наверное)
Майданщица• 17 августа 2022
Нет, то что едят все, делится на всех, но соленую рыбу ем только я, надо кстати селедку купить и засолить, давно не покупала.
Укуси меня• 17 августа 2022
Ответ дляТам-тарарам
Мойва ))))
Хотя мойва соленая очень вкусная. Недавно засолила первый раз и завялила. Объедение! Купила ещё посолить. До этого только лосось или форель солила. А если ещё с картошечкой в мундирах!
Майданщица• 17 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Как солили мойву, делитесь, никогда соленую не пробовала.
Губы_зубы• 17 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
А как вы ее завялили?
Миссис Буркул• 17 августа 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Я сама не бухаю.
І я чомусь не можу. Навіть пиво
Миссис Буркул• 17 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Рецепт?
Не гоню• 17 августа 2022
Роблю все ,що хочу і можу (по мірі можливості ) , і краще дітям теж віддаю (як пишуть де -які дівчата ) 😜
ЗаведУющая• 17 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет детей, едим что хотим, не прячемся
+++
Все лучшее себе 🥰( нам точнее)