tapr• 25 января 2014

Хочу конусную плойку

Нужна пройка дешево и сердито. Посоветуйте модель!
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляoksasha
А такие марки, как Бебелисс, Мозер, Инфинити Вы не смотрели? Это профессиональные приборы.
на 13-25см есть модели:
Babyliss Pro Conical BAB2280TTE - титан-турмалиновое покрытие (только надо смотреть чтобы была белая упаковка и надпись Бебелисс Про, иначе подделка - это можно на оф.сайте увидеть)
Infinity IN6022-1325 - керамическое покрытие
Moser Titanium 4432-0050 - титановое покрытие.
вот-вот! касательно Babyliss - нашла якобы одну модель но по разным ценам и потому откинула..
спасибо за совет - сейчас гляну ))
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляkonfeti
Я покупала здесь
Можете в отзывах посмотреть) с жемчужным напылением
просто такой темы сейчас нету, потому переспросила
автор tapr • 26 января 2014
Ответ дляkonfeti
http://www.salonchik.com.ua/Ci95
Вот моя плоичка
я именно эту хочу, но денег жалко...
oksasha• 26 января 2014
Ответ дляtapr
спасибо за совет - сейчас гляну ))
Бебелисс - отличные плойки и покрытие у них на сегодняшний день одно из самых лучших и щадящих.
Кратко расскажу как отличить оригинал и копию, т.к. конусная плойка в диаметре 13-25мм одна из самых подделываемых и многие часто спрашивают о том как отличить. Не видя оригинал и копию в живую, легче всего начать с самой упаковки...
1. торговая марка Бебелисс имеет две линейки товаров: одна Babyliss PRO (продукция профессиональная для салонов, парикмахеров и т.п.) и Babyliss Paris (продукция для домашнего использования).
2. у Babyliss PRO конусная плойка с диаметром 13-25мм называется полностью BaBylissPro ВАВ2280TTE - у всех профессиональных артикул состоит из трех букв ВАВ, четырех цифр и еще трех букв, эта модель имеет черную ручку-держатель и упаковка белая с прозрачным окошком (как на фото 1).
3. у Babyliss Paris конусная плойка с диаметром 13-25мм называется BaByliss Easy Curl C20E и имеет красную ручку держатель (как на фото 2)
3. Все остальные варианты - есть подделкой, копией - чаще всего встречается модель ВАВ2280ТТЕ в черной коробке с надписью Babyliss Paris (как на фото 3).
автор tapr • 01 февраля 2014
Спасибо oksasha за совет.
Купила у нее Infinity IN6022-1325 - керамическое покрытие.
уже испробовала - крутит отлично. Как бюджетный вариант - отлично!