Лукава Кішка• 18 августа 2022

Госслужащие, что по воподу сокращений?

Вот вчера Министр юстиции в Фейсбуке заявил про то, что многих будут увольнять.
Что думаете?
Баба-царьлебедь• 18 августа 2022
Все равно. У нас половина уехала. Если еще и нас сократят, сами работать будут

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2022
Пофиг, невелика потеря с такой зарплатой. Просто интересно кто будет работать у нас много уехало людей, кто-то в декрете до 6 лет. Пусть сами пашут за эти копейки
Стервочка• 18 августа 2022
То нехай.цих служащих забагато ,вже все можна зробити онлайн.
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так, в чего копейки?
В том же Минюсте больше 20 тыс. у гл.специалиста.
Стервочка• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Так, в чего копейки?
Ага копійки) такі самі гроші отримують люди на заводі і єбаша... що будь здоров.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Так, в чего копейки?
А ну это деньжища конечно. Вы это серьезно, что в наше время 20 тыс?
Атаманша• 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Во время военного положения для многих это очень приличная зп

Стервочка• 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
8000 на заводі норм? Там ще ж норми .Бідним людям зрізали так, що загнали в ніщиту.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Я в ужасе. И так безработица в стране,куда людям идти.проработал столько на государство, чтоб тебя выгнали пенком под зад
Сусановна• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Так, в чего копейки?
Думаете, все гос.служащие получают, как в Минюсте? Или все живут в Киеве и работают по министерствах?
Аноним с кешбеком• 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что до декрет до 6ти лет ? Что там такого?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Ответ дляСтервочка
Благодаря вот эти служащим вы и получилили в стране он-лайн справки и услуги.
Баба-царьлебедь• 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
500$- немецкая социалка на одного 😂🤣
Аноним с кешбеком• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Так, в чего копейки?
А в минюсте сокращать не будут ))) у меня в рда 5000 было, до декрета
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Попадалочка• 18 августа 2022
Я в школе работаю, англ.яз., нас летом отправляли в совбез, в икселе заполнять таблицы на переселенцев, на получение субсидии. Это каждое лето вместо госслужащих будем ходить работать теперь?
А в ’свободное’ от совбеза время убирали пришкольную территорию, потом надоело руками чагарники вырывать, скинулись и за свои деньги купили газонокосилку и бензин. Это просто акуеть, что происходит.
Стервочка• 18 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Хвала богу) бо ці черги і дивитися в пусті очі те ще задоволення.
Баба-царьлебедь• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Те, кто протирает штаны - не сократят. Сократят трудовых лошадок, которые там работают по 12 часов за 10 тыс грн
ХдеЯсь?• 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, ну не выеживайтесь. Это очень нормальная зп при наличии собственного жилья.

Баба-царьлебедь• 18 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Они думают, что им справки гугел формирует и из баз данных вытягивает😂🤣
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
За мою работу тоже так думают. А на самом деле паханины, мерзости и головняка дофигища, но со стороны конечно людям виднее, что я штаны протираю
Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ну для вас нормальная, для меня нет. Даже при наличии своего жилья одной на это прожить очень тяжело
Томатико• 18 августа 2022
У нас переводят в западные и центральные области по желанию. Оплату простоя сократили, но пока не увольняют
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что же вы делаете?
Я вкурсе, я работала и ’протирала штаны’ и впахивала круглосуточно за 10 тыс.
Так вот в министерствах реально байдыкуют. Ниже - пашут.
Баба-царьлебедь• 18 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Не верю, что вас в совет безопасности посылали! Они переселенцами не занимаются
Что-то не спится• 18 августа 2022
Ответ дляСтервочка
а онлайн вам яка небасна сила формує?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Что же вы делаете?
Очень много всего делаю
Попадалочка• 18 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Собес, управление соц защиты населения, телефон сам исправляет.
ХдеЯсь?• 18 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
а онлайн вам яка небасна сила формує?
Программные коды, формы подключенные к базе и т.п.