Лукава Кішка• 18 августа 2022

Госслужащие, что по воподу сокращений?

Вот вчера Министр юстиции в Фейсбуке заявил про то, что многих будут увольнять.
Что думаете?
Всех в сад• 18 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все равно. У нас половина уехала. Если еще и нас сократят, сами работать будут
А они уволились?

Что-то не спится• 18 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Программные коды, формы подключенные к базе и т.п.
Ну ви ж дорослі люди. А бази і форми хто робить, хто оновлює дані?
У мене на роботі також ’бази’. Але без людини вони нічого, пусте місце.
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А скільки над людиною, яка вводить в бази, керівників, і заступників керівників...який роздутий штат. І все це за наші податки. І некомпетентність, і хамство.
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 18 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
А они уволились?
Да, нам еще в мае сказали либо увольняться, либо выходить
Пыхтелка• 18 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я в ужасе. И так безработица в стране,куда людям идти.проработал столько на государство, чтоб тебя выгнали пенком под зад
В бюджете нет денег

Пенсии и соцвыплаты под большим вопросом

Дефолт есть - смотрите иноСМИ

Доллар осенью от 70

Газ - 2500 долл сейчас - зимой 4000 тыс долл
Что-то не спится• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
ну ви уяляєте службу з одного працівника -виконавця, без начальника?
Чи ви уявляєтете оного начальника, який робить усе, за чоловік 10-15?. Тоді так. Можна і одного на кантору залишити.
Постане питання чи зможе той один забезпечити потреби населення. Зможе - супер.

автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Якщо нормального взяти, то зможе. А якщо кум-брат-сват, скоріш за все НІ.
ХдеЯсь?• 18 августа 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну якщо чесно, то таки забагато держслужбовців. Хай вибачає мене знайома, але коли в податкову приймають людину яка навіть решту в магазині не може порахувати, зато має сусіда на посаді в податковій, то про що мова. А потім постійний стогін як вона втомлюється, правда частенько проскакує фраза, що цілий день в морській бій з колегою грали. Які я маю зробити висновки - мінімум 2 людини повинні бути звільнені.
Пыхтелка• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
С каждого чека в АТБ - 20% - налоги
Могли бы и отменить в войну
Дать людям прокормиться хотя бы!!!
Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ага. И это все нужно обслуживать. Все измения по законодательтсву вносить. Я работаю в подобной организации. Чтоб внести изменения в систему работает несколько отделов.
Что-то не спится• 18 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
ну так то так. Ніхто ж не спорить
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
С каждого чека в АТБ - 20% - налоги
Могли бы и отменить в войну
Дать людям прокормиться хотя бы!!!
Не могли бы вы изьясняться чуточку четче?
Anna27021990• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Отменить налоги,видимо.
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы какие-то реестры обслуживаете? Вы точно-точно госслужащий? Сомневаюсь.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У нас корупція,а не забагато службовців. На держслужбі там де від 20 тисяч з вулиці не попадешь
Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Ваше право. Коды тоже сами пишуться как и ТЗ
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если человек не трутня, коды пишет, тз составляет, он найдёт себя.
Что-то не спится• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
де? там де таких як він скорочуюють і своїм місця мало?

Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А при чем тут найдет? Если система должна работать. Вы хоть думаете,что пишите. Или вами ненависть к госслужащим руководит
Баба-царьлебедь• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
😂🤣
Пыхтелка• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Да уж, тут не Лондон!
Туго...

Только ТАМ люди сказали - НЕ будем платить дороже за э/ энергию, тут же самоорганизовались и выкатили требования правительству!
И на улицы выйдут!
Платить дороже - не будут
Этожзвяздаяегообожаю• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я так понимаю ваша госслужба не удалась,поэтому и язвите и злорорадствуете. Значит плохой вы работник
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Возможно. Но не трутня точно
Anna27021990• 18 августа 2022
Я -за.В той же исполнительной полно протирателей штанов,как и в РУО.И раньше не особо перетруждались,а с введением ВП расслабились по полной программе.За что они зп получают-для меня загадка.Про ’мертвые души’-отдельная тема,как и про полицию и недодепутатов.
Неместная Я• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Я не гос.служащий давно.
Неместная Я• 18 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Я не гос.служащий давно.
Удалено администрацией...
Anna27021990• 18 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У нас и то,и то.
автор Лукава Кішка • 18 августа 2022
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Что значит ’померли’?
Вы вообще уже?
Нет, я ушла, хотела приобрести практические знания, поработать в часном секторе, что бы не быть зависимой от таких качелей.